ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Фабио Фоньини (Италия) – начало матча в 18:00
Каролин Возняцки (Дания, 7) – Тамира Пажек (Австрия) – матч прерван при счете 2:2
Андреа Главачкова (Чехия) – Ким Клийстерс (Бельгия)
Новак Джокович (Сербия, 1) – Райан Харрисон (США)
КОРТ №1
Аранча Рус (Нидерланды) – Саманта Стосур (Австралия, 5) – начало матча в 18:00
Энди Роддик (США, 30) – Джейми Бэйкер (Великобритания) – матч был прерван при счете 7:6(1), 4:2
Мария Шарапова (Россия, 1) – Цветана Пиронкова (Болгария)
Ксавье Малисс (Бельгия) – Жиль Симон (Франция, 13)
КОРТ №2
Хитер Уотсон (Великобритания) – Джейми Ли Хэмптон (США) – начало матча в 16:30
Райан Свитинг (США) – Янко Типсаревич (Сербия, 8)
Рубен Бемельманс (Бельгия) – Ришар Гаске (Франция, 18)
Екатерина Макарова (Россия) – Ангелика Кербер (Германия, 8)
КОРТ №3
Жереми Шарди (Франция) – Хуан Монако (Аргентина, 15) – начало матча в 16:30
Агнешка Радванска (Польша, 3) – Елена Веснина (Россия)
Николас Альмагро (Испания, 12) – Гийом Руфан (Франция)
КОРТ №5
Иво Карлович (Хорватия) – Дуди Села (Израиль) – второй запуск; матч был прерван при счете 6:4, 6:4, 1:1
КОРТ №6
Юлия Гергес (Германия, 22) – Шахар Пеер (Израиль) – второй запуск; матч был прерван при счете 6:2, 2:1
КОРТ №7
Милош Раонич (Канада, 21) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – второй запуск; матч был прерван при счете 6:4, 6:4, 5:4
КОРТ №8
Ольга Говорцова (Белоруссия) – Анника Бек (Германия) – начало матча в 16:30
Игорь Андреев (Россия) – Денис Истомин (Узбекистан)
КОРТ №9
Уэйн Одесник (США) – Бьорн Фау (Германия) – второй запуск; матч был прерван при счете 3:6, 6:3, 7:6(3), 3:6, 0:0
КОРТ №10
Лукаш Кубот (Польша) – Татсума Ито (Япония) – второй запуск; матч был прерван при счете 7:6(6), 6:3, 5:3
КОРТ №11
Ализе Корне (Франция) – Нина Братчикова (Россия) – второй запуск; матч был прерван при счете 6:0, 5:5
КОРТ №12
Бояна Йовановски (Сербия) – Сабин Лисицки (Германия, 15) – начало матча в 16:30
Юрген Мельцер (Австрия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 25) – матч был прерван при счете 3:6, 7:6(2), 2:6, 6:4, 5:4
Майкл Расселл (США) – Жюльен Беннето (Франция, 29)
Фернандо Вердаско (Испания, 17) – Грега Земля (Словения)
Ли На (Китай, 11) – Сорана Кирстя (Румыния)
КОРТ №14
Ана Иванович (Сербия, 14) – Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) – начало матча в 16:30
Пен Шуай (Китай, 30) – Аюми Морита (Япония)
Михаил Южный (Россия, 26) – Иниго Сервантес (Испания)
Лурдес Домингес Лино (Испания) – Мария Кириленко (Россия, 17)
КОРТ №15
Анастасия Якимова (Белоруссия) – Мэнди Минелла (Люксембург) – второй запуск; матч был прерван при счете 3:3
КОРТ №16
Кимико Дате-Крумм (Япония) – Катерина Бондаренко (Украина) – начало матча в 16:30
Сара Эррани (Италия, 10) – Коко Вандевеге (США) – матч был прерван при счете 6:1, 5:3
Су-Вэй Хсиех (Тайвань) – Стефани Форец-Гакон (Франция)
Алехандро Фалья (Колумбия) – Николя Маю (Франция)
Анна Татишвили (Грузия) – Камила Джорджи (Италия)
КОРТ №17
Петра Цетковска (Чехия, 23) – Слоан Стивенс (США) – начало матча в 16:30
Ежи Янович (Польша) – Эрнест Гулбис (Латвия)
Надежда Петрова (Россия, 20) – Тимеа Бабош (Венгрия)
КОРТ №18
Флориан Майер (Германия, 31) – Филипп Петцшнер (Германия) – начало матча в 16:30
Давид Феррер (Испания, 7) – Дастин Браун (Германия) – матч был прерван при счете 7:6(5), 6:4, 1:1
Вера Звонарева (Россия, 12) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
Бенжамин Беккер (Германия) – Радек Штепанек (Чехия, 28)
КОРТ №19
Доминика Цибулкова (Словакия, 13) – Клара Закопалова (Чехия) – начало матча в 16:30
Виктор Троицки (Сербия) – Мартин Клижан (Словакия)
Корт будет определен позднее:
Кристина Макхэйл (США, 28) – Матильда Юханссон (Франция) - не ранее 22:00
Сообщение отредактировал temny: 27.06.2012, 11:38:18