Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#9861
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Первая ракетка мира и обладательница карьерного Большого шлема 25-летняя Мария Шарапова станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия Игр-2012, которое состоится 27 июля.
Об этом сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
"Мы достигли договоренности с Шараповой после субботнего финала "Ролан Гаррос", – приводит слова Тарпищева "Спорт-Экспресс".
Таким образом, Шарапова станет первой женщиной-знаменосцем в истории сборной России. В минувшие выходные на Открытом чемпионате Франции Мария выиграла свой четвертый титул "Большого шлема" и впервые с 2008-го года возглавила мировой рейтинг.

Знаете я чес говоря ещё до сих пор не отошёл от её победы (даж скачал её финал на RG с награждением и пересматриваю моменты как она упала на корт после своей победы...... и порой даж мне "вонючему" старпёру :lol: хочется иметь такую силу воли и не сдаваться как Маша, которая с 4-х лет не бросает своё дело......) - кстати наверно об этом и просил её сделать по телефону ВВП - косячник ля... лучшеб открыл школу Шараповой в России и виллу ей подогнал с "приличным" состоянием - не знаю кто будет следующим российским теннисистом, который возьмёт карьерный БШ (и вообще неизвестно как скоро Россия получит очередной карьерный БШ)
Ещё смотрю и радуюсь на то как Слава Шведова поднялась с понед-ка в рейтинговой таблице на WTA - хотел скачать её матч (где французская публика её стоя аплодировала, но не нашёл нигде :mad:).
Вообще этот RG был сенсационным я считаю.
Ну чтож ждём через 2 недели траву......... (а я хотел бы ещё одну победу Маши в этом году .......... на Олимпийских в Лондооооне :D)
Изображение

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 13.06.2012, 00:23:42

  • 0

#9862
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Виллу она и сама может купить, а так вы правы, она умница! На одном дыхании весь турнир отыграла.
  • 0

#9863
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Молодец Маша!она это заслужила!
  • 1

#9864
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
по Кзспорт1 матч Федерер-Майер начинается,это турнир в Халле.
Надаль уже выиграл свой матч здесь,у словенца Лацко 7:5 6:1

Сообщение отредактировал beka23: 14.06.2012, 21:54:52

  • 0

#9865
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Как так Цонга мог приграть Додигу. Вот кадр. Цонга же король травы.
  • 0

#9866
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как так Цонга мог приграть Додигу. Вот кадр. Цонга же король травы.

Пошутил? король травы?
Король травы был и есть Родер, из действующих, а так безусловно на траве был лучший это Сампрас
  • 0

#9867
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Кольшрайбер молодец, как сказал наш комментатор Уальхан, Турнир имени Герри УОБЕРА покидает Рафаель Надаль
Все таки нашим даже до шалов далеко
  • 0

#9868
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А Кольшрайбер молодец, как сказал наш комментатор Уальхан, Турнир имени Герри УОБЕРА покидает Рафаель Надаль
Все таки нашим даже до шалов далеко

а Федя со скрипом но прошел в трех сетах Раонича.
  • 0

#9869
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Раонич, перспективный парниша, но Федя не слишком к траве подготовился
  • 0

#9870
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Раонич, перспективный парниша, но Федя не слишком к траве подготовился

теперь завтра интересный матч Федя против Южного
  • 0

#9871
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Раонич, перспективный парниша, но Федя не слишком к траве подготовился

теперь завтра интересный матч Федя против Южного

тут наверное вообще без шанцев
  • 0

#9872
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Финальный матч турнира АТР В Лондоне между Марином Чиличем и Давидом Налбандяном завершился скандалом.
Матч был прерван, когда после одного из розыгрышей Налбандян с досады ударил по рекламному щиту, за которым находился судья. Арбитр получил удар по ногам, а организаторы решили остановить игру и дисквалифицировать Налбандяна. Победа присуждена Чиличу.

  • 0

#9873
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
да и Федя проиграл в финале в Халле Томми Хаасу 7:6 6:4
  • 0

#9874
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Налбандян, был не прав, и понес за это наказание очень справедливо, Хотя Марину это было не очень приятно, в теннисе вообще не любят побеждать за счет снятия или каких либо других факторов
  • 0

#9875
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто касается Федерера, либо он подарил победу, с такимит ошибками, своему другу, хотя чаще происходит обратное, либо Томи действительно был молотком, что Рджер совершил столько ошибок.

А вообще Хаас заслужил эту победу.
  • 0

#9876
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ярослава Шведова получила Вайлд кард на Уимблдон :super:

Могу выиграть Уимблдон (с) К. Возняцки :faceoff: сколько можно трындеть об этом, выиграла бы уже молча хоть один ТБШ да и все :ninja:
  • 0

#9877
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Могу выиграть Уимблдон (с) К. Возняцки :faceoff: сколько можно трындеть об этом, выиграла бы уже молча хоть один ТБШ да и все :ninja:

Шарапова убьет ее :)
  • 1

#9878
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ярослава Шведова получила Вайлд кард на Уимблдон

Я уже писал об этом,
Вот только по рейтингу она на прямую проходила бы, если бы это был не Уимбелдон, единственный турнир, на котором посев осуществляется не только благодаря сложению, чемпионской гонки и рейтинга по итогам 52 недель, а также выступление на траве за круглый год и выступлению на Уимбелдоне прошлого года.

Даже Федереру могут дать 4 номер посева, а Жо 3
  • 0

#9879
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
посмотрел только что матч первого круга в Истбурне у женщин(трава),там Квитова(столько двоиных и невынужденных ошибок сделала) проиграла в первом же раунде Кати Макаровой.
что то ИМХОется мне что Квитова не сможет защитить свой титул на Уимблдоне,тем более при сестрах Уильямс.надеюсь хоть Маша сможет повторить и дойти до финала как в прошлом году
  • 0

#9880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вообще букмейкеры ставят на Олимпиаду, а именно на золото ВОЗНЯЦКИ, моя конечно в шоке, но фиг знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.