Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#9601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так же как и Стефан Эдберг не выигрывал Ролан Гаррос, и вообще мало кто выигрывал карьерный большой шлем.не говоря о самом шлеме
На уме только Род Лейвер, Андре Агасси (у Агасси карьерный золотой большой шлем) ну и РОже
  • 0

#9602
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Интересно из женщин кто-нить выигрывал карьерный Большой Шлем?
  • 0

#9603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Интересно из женщин кто-нить выигрывал карьерный Большой Шлем?

не только карьерный
1. Штеффи Граф выйграла за один сезон Австралию, Францию, Англию, ОИ, США, Итоговый чемпионат, завоев "Золотой Большой шлем"
2 Дважды Большой шлем за сезон выйграла Маргарет Смит Корт
3 Серена Уильмс выйграла все 4 турнира большого шлема, за исключением олимпийских игр
  • 0

#9604
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и забыл про Мартину Навратилову, Крис Эверт

Сообщение отредактировал temny: 09.06.2012, 13:09:47

  • 0

#9605
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Будем усиленно болеть за Машу если эта победа сделает её одной из малочисленных теннисисток завоевавших карьерный БШ.
Кто знает во сколько начинается матч?

З.Ы. Неужели эта горрила Серена выиграла все 4 турнира - с трудом вериться (ей бы штанги поднимать, а она в теннис полезла)

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 09.06.2012, 13:15:47

  • 0

#9606
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Будем усиленно болеть за Машу если эта победа сделает её одной из малочисленных теннисисток завоевавших карьерный БШ.
Кто знает во сколько начинается матч?

З.Ы. Неужели эта горрила Серена выиграла все 4 турнира - с трудом вериться (ей бы штанги поднимать, а она в теннис полезла)

Рассписание выше, я выкладывал
а насчет Серены, многим до Серены еще так далеко, даже Маши в случае сегодняшней победы, ей до Серены очень далеко.

и я вам совет даю узнайте в чем все таки отличие карьерного шлема от настоящего Большого шлема
  • 0

#9607
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

....... насчет Серены, многим до Серены еще так далеко, даже Маши в случае сегодняшней победы, ей до Серены очень далеко.

и я вам совет даю узнайте в чем все таки отличие карьерного шлема от настоящего Большого шлема


1) И в чём же всё таки отличие? если кратко (гугл мало что "нового" сказал)
2) Даже если и далеко всем до Серены то нельзя не учитывать её весовую категорию что сказывается на скорости подачи её мячей (за 200 м/с) - конечно ей ни одна теннисистка не сможеть противостоять (за исключением редких исключений и то скорее всего из-за того что Серена "не в форме")
  • 0

#9608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

1) И в чём же всё таки отличие? если кратко (гугл мало что "нового" сказал)
2) Даже если и далеко всем до Серены то нельзя не учитывать её весовую категорию что сказывается на скорости подачи её мячей (за 200 м/с) - конечно ей ни одна теннисистка не сможеть противостоять (за исключением редких исключений и то скорее всего из-за того что Серена "не в форме")


1.Ну тут уже само собой, сезонный и самый настоящий большой шлем выйгравали только Маргарет Смит Корт и Штеффи Граф, к тому же как я сказал в том самом 1988 году Граф выйграла Олимпиаду, а он приравнивается к 5 турниру большого шлема, завоев Золотой Большой Шлем, наврятле кто это сможет.
Карьерников впринцепи достаточно, в разные годы выигрывали все турниры большого шлема.
2 Что касатеся Серены, то весовая категориятут не причем, она весит 80 кг кажется, это разве много? При той же комплекции Венус подает на км больше чем Серена и имеет мировой рекорд.
И дело вовсе не в подаче а в агресивной игре
  • 0

#9609
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

1.Карьерников впринцепи достаточно, в разные годы выигрывали все турниры большого шлема.
2 она весит 80 кг кажется
И дело вовсе не в подаче а в агресивной игре


1) Достаточно за такой приличный срок существования тенниса? :confused: :faceoff:
2) 80??? Да вы смеётесь........ я в этом очень и очень сомневаюсь (то что пишут в интернете о ней то это по всей видимости вес в котором она "вступила" в теннис - уже на глаз видно что она тяжелее любой теннисистки). Ну а насчёт её так называемой агрессивности то для меня её теннис не является агрессивным т.к. есть девочки намного агрессивней её.... та же Азаренка - при желании "порвёт" она Серену. Вот такая вот дисскусия и я считаю что любой по любому останется при своём мнении ;)
  • 0

#9610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


1.Карьерников впринцепи достаточно, в разные годы выигрывали все турниры большого шлема.
2 она весит 80 кг кажется
И дело вовсе не в подаче а в агресивной игре


1) Достаточно за такой приличный срок существования тенниса? :confused: :faceoff:
2) 80??? Да вы смеётесь........ я в этом очень и очень сомневаюсь (то что пишут в интернете о ней то это по всей видимости вес в котором она "вступила" в теннис - уже на глаз видно что она тяжелее любой теннисистки). Ну а насчёт её так называемой агрессивности то для меня её теннис не является агрессивным т.к. есть девочки намного агрессивней её.... та же Азаренка - при желании "порвёт" она Серену. Вот такая вот дисскусия и я считаю что любой по любому останется при своём мнении ;)

Просто вы теннисом мало увлекаетесь и поэтому не знаете какого это выйграть турнир, травмы, нервы, конкуренция, легко говорить, это достаточно, это означает что конкуренция есть и каждый претендует на победу..
А Серена я вам говорю она не такая большая посмотрите на ее модельные показы, она очень даже хороша
  • 0

#9611
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Просто вы теннисом мало увлекаетесь и поэтому не знаете какого это выйграть турнир, травмы, нервы, конкуренция, легко говорить, это достаточно, это означает что конкуренция есть и каждый претендует на победу..

Обязательно мало или давно увлекаться? Или это говорит о том что вы всё знаете о теннисе? Я уже не так "молод" чтобы делать скорополительные выводы и поверьте я вижу каково им выиграть турнир и чего им этого стоит..... Вот к примеру вы же не скажите что до конца своей жизни будете следить за теннисом? Для меня женский теннис это пожалуй эстетическая красота совместно со спортом - 2 основных составляющих почему мне интересен данный вид спорта.

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 09.06.2012, 14:21:14

  • 0

#9612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
по крайней мере 20 лет теннисом я точно увлекаюсь, и надеюсь, что на корте я увижу как детей Агаси и Граф, так детей Федерера и Вавринец
  • 0

#9613
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

по крайней мере 20 лет теннисом я точно увлекаюсь

Респект :bow:
  • 0

#9614
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
PARIS, France - On Saturday, Maria Sharapova bids to become just the 10th woman in history to achieve the career Slam when she takes on Sara Errani in the final of the 2012 French Open.

©

Источник
  • 1

#9615
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну что ж она так Арет то :faceoff:
мало того что скучно играет ишо и Арет :faceoff:
  • 0

#9616
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
изза того что она так громко и натяжно кричит, нет ощущения легкости и красоты игры
  • 0

#9617
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Тарпищев не зря приехал....... вот и 1-я российская теннисистка прописавшая своё имя в истории женского тенниса получившая карьерный Большой Шлем
Утёрла нос всему женскому миру...... давно по-моему уже никто не получал карьерный БШ.
Браво Маша - БРАВО! :super: (отмечу это дело)
  • 2

#9618
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
поздравляю всех с победой Шараповой :hi:
  • 0

#9619
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Поздравления Шараповой и ее поклонникам

РЕСПЕКТ Эррани!!!
  • 0

#9620
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ура!ура!ура!Машка молодец :beer:
есть карьерный большой шлем :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.