Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#9081
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Хуан убрал бердыха, бердых не тот тип кто пожалеет трамвированного соперника :smoke:

всё равно на психику влияет

его хватания за спину тоже самое что и хромающий нолег, во время проигрышей :-/

Новак достойно сражался с Сеппи, проигрывая 0-2 и вырвал на морально волевых

#9082
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
А уж Мюррей как вчера повеселил, я был доволен))) Посмотрел с удовольствием. Неужели это домашняя заготовка с Лендлом под названием "Здравствуй Бим! -Здравствуй Бом"?

#9083
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Новак достойно сражался с Сеппи, проигрывая 0-2 и вырвал на морально волевых

Про вчерашний матч никто не говрит, но если он сегодня проиграет скажет, что типо плохо спал, погода была нета, или ноги болели, что то в этом роде
  • 0

#9084
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я про то, что дополнительные доказательства "заслуженности" титула не нужны, она уже всё всем доказала

Не так и много она пока доказала, да есть у нее Мейджеры, была первой ракеткой, но нужно большего, и еще большего
  • 0

#9085
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


Новак достойно сражался с Сеппи, проигрывая 0-2 и вырвал на морально волевых

Про вчерашний матч никто не говрит, но если он сегодня проиграет скажет, что типо плохо спал, погода была нета, или ноги болели, что то в этом роде

не видел еще ни одного проигравшего, сияющего от счастья и говорящего как он был хорош, отличный сон и бабочки над кортом порхали

#9086
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


я про то, что дополнительные доказательства "заслуженности" титула не нужны, она уже всё всем доказала

Не так и много она пока доказала, да есть у нее Мейджеры, была первой ракеткой, но нужно большего, и еще большего

ППКС, ей еще рано почивать на лаврах
  • 0

#9087
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не видел еще ни одного проигравшего, сияющего от счастья и говорящего как он был хорош, отличный сон и бабочки над кортом порхали

есть те кто проигрывает и говорит это был не мой день, я плохо играл, не чувствовал игру
а есть такие как кузя и нолег:
мячи тяжелые, я мерзла, трусы жали, трамвы старые открылись, ветер всегда был против меня и т.д и т.п.
  • 0

#9088
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Новак достойно сражался с Сеппи, проигрывая 0-2 и вырвал на морально волевых

Про вчерашний матч никто не говрит, но если он сегодня проиграет скажет, что типо плохо спал, погода была нета, или ноги болели, что то в этом роде

не видел еще ни одного проигравшего, сияющего от счастья и говорящего как он был хорош, отличный сон и бабочки над кортом порхали

Ну почему же Родж всегда говорит Соперник был лучше меня, я проиграл по достоинству.
  • 0

#9089
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


я про то, что дополнительные доказательства "заслуженности" титула не нужны, она уже всё всем доказала

Не так и много она пока доказала, да есть у нее Мейджеры, была первой ракеткой, но нужно большего, и еще большего

ну я же не говорю что она уже выиграла всё и вся, речь шла об данном конкретном турнире сквозь призму её былых заслуг

#9090
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну я же не говорю что она уже выиграла всё и вся, речь шла об данном конкретном турнире сквозь призму её былых заслуг

а какие у нее заслуги именно на этом турнире?
  • 0

#9091
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений




Новак достойно сражался с Сеппи, проигрывая 0-2 и вырвал на морально волевых

Про вчерашний матч никто не говрит, но если он сегодня проиграет скажет, что типо плохо спал, погода была нета, или ноги болели, что то в этом роде

не видел еще ни одного проигравшего, сияющего от счастья и говорящего как он был хорош, отличный сон и бабочки над кортом порхали

Ну почему же Родж всегда говорит Соперник был лучше меня, я проиграл по достоинству.

Родж вообще слишком правильный и говорит то что хотят услышать

#9092
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


ну я же не говорю что она уже выиграла всё и вся, речь шла об данном конкретном турнире сквозь призму её былых заслуг

а какие у нее заслуги именно на этом турнире?

Вы издеваетесь что-ли надо мной, а как же мои слова про призму?

#9093
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



я про то, что дополнительные доказательства "заслуженности" титула не нужны, она уже всё всем доказала

Не так и много она пока доказала, да есть у нее Мейджеры, была первой ракеткой, но нужно большего, и еще большего

ну я же не говорю что она уже выиграла всё и вся, речь шла об данном конкретном турнире сквозь призму её былых заслуг

а что она все и вся выйграла? где РГ? где Олимпиада? где все турниры высшей категории? Ладно выйграла Итоговый, но это 10 лет назад было почти, а вот сейчас почему не может?
  • 0

#9094
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

а что она все и вся выйграла? где РГ? где Олимпиада? где все турниры высшей категории? Ладно выйграла Итоговый, но это 10 лет назад было почти, а вот сейчас почему не может?

прочитайте еще раз сообщение Беки от 12-03 и мой ответ следующий, и вы поймете, где олимпиада)

#9095
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ветеранская серия началась классная пара щас играет Анри Леконт и Ги Форже против Мансура Бахрами Томас Мюстер
  • 0

#9096
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вы издеваетесь что-ли надо мной, а как же мои слова про призму?

мы сейчас о спорте ведь говорим
в спорте былые заслуги если ты ушел на пенсию
если ты еще в туре, надо всегда доказывать и бороться
нечего доказывать в случае если ты Федерер, сестры Уильямс, Штеффи Граф, Пит Сампрас и им подобные
вот кому действительно нечего доказывать........
а Маше еще пахать и пахать
  • 0

#9097
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


жаль конечно что Маша не сыграет с Рус,но если Маша хочет выиграть РГ ей лучше играть с сильными соперниками и так всем доказать что она достойна этой победы на РГ

Ей разве надо кому-то что-то доказывать?

и что я тут должен ппонять?
  • 0

#9098
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


ну я же не говорю что она уже выиграла всё и вся, речь шла об данном конкретном турнире сквозь призму её былых заслуг

а какие у нее заслуги именно на этом турнире?

прошлогодний полуфинал.
а в этом надеюсь на финал
  • 0

#9099
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

нечего доказывать в случае если ты Федерер, сестры Уильямс, Штеффи Граф, Пит Сампрас и им подобные


вот тут действительно, я помню Маше отказали в Ваилд Кард, кажется в Торонто не помню в каком году, как раз после травмы, предложили квалефикацию, помоему она не стала играть.

А Федерер кажется в прошлом или позопрошлом году отказался от мастерса в Монте Карло, но за буквально 2 часа до жеребьевки приехал в Монако, и конечно ему дали ВаилдКард, и посеяли под первым номером =)

Также и сестрами Уильмс, на любой турнир они гарантируют спецкарту
  • 0

#9100
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Бека типа говорит жаль что не со слабой, а с сильной будет, хотя и хорошо, ведь ей надо доказать что возможная победа будет заслуженной и никто её не попрекнёт, что мол выиграла РГ у слабачек.
А я такой типа отвечаю, что если она выиграет этот РГ , то пошли все нафиг, какие вам всем ещё нужны доказательства!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.