Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#8701
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений




А как можно болеть на за Джоковича? он себя кстате на кортах хуже Марика ведет2

Джокович нормально на корте и вне корта особенно! Спросите у Шараповой

Джокович неадекватно себя ведеи такжее как и его предки, как и все сербыю

это не ты друг про расизм писал?

#8702
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

это не ты друг про расизм писал?

а что во мне расистского, я высказал свое мнение про нервное поведение, как Янкович, Иванович, Троицки, Типсаревича (хотя Янко более менее адекватен) Джокович.
Корыстные они слишком.
Тсонга мне тоже ненравится, но в том посте я хотел сказать что была выделена отдельная типовая группа по цвету кожи
  • 0

#8703
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
а чего ты мою типовую группу не выделил?
и к чему ты всех сербов в неадекваты записал?

#8704
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а чего ты мою типовую группу не выделил?
и к чему ты всех сербов в неадекваты записал?

Мы вроде на ты не переходили, на ты ко мне могут обращатся только старички этой ветки.
Сербов записал в неадекваты, наверное потомучто это вижно.
Сравните поведение Федерера и Джоковича.
Я хорошо отношусь к Томичу он серб, к Раоничу, который за канаду выступает, мне нравится Докич.
Но сегодняшняя манера поведения на корте сербской сборной лично мне ненравится, но я не говорю что Джокович пустое место и он ничего не достиг, он достиг много, у него олимпийская медаль Кубки на Мейджерах, чего не скажешь про Энди. Но Мюррей все таки более воспитаней себя ведет на корте, сравнивая с Джоковичем и Надалем.
Хотя сесры Уильмс себя тоже ведут довольно не сдержанно, но тут уж извените это честно сказать легенды, и многим теннисистам до них далеко. Если сюда ставить Шарапову, пока не достигла, но многие и не достигли тго чего имеет Шарапова
  • 0

#8705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и в знак дружбы вот такое фото.

Изображение
  • 0

#8706
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и Расписание. Худеющее рассписание.

Корт Филиппа Шатрие

Нина Братчикова (Россия) – Петра Квитова (Чехия, 4) – 15:00

Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Жюльен Беннето (Франция, 29)

Шуай Пен (Китай, 28) – Мария Шарапова (Россия, 2)

Эдуардо Шванк (Аргентина) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Корт Cюзанн Ленглен

Давид Феррер (Испания, 6) – Михаил Южный (Россия, 27) – 15:00

Ли На (Китай, 7) – Кристиан Макхэйл (США)

Томми Хаас (Германия) – Ришар Гаске (Франция, 17)

Кайя Канепи (Эстония, 23) – Каролин Возняцки (Дания, 9)

Корт №1

Франческа Скьявоне (Италия, 14) – Варвара Лепченко (США) – 15:00

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Энди Маррей (Великобритания, 4)

Марсель Гранольерс (Испания, 20) – Поль-Анри Матье (Франция)

Аранча Рус (Нидерланды) – Юлия Гергес (Германия, 25)

Корт №2

Клара Закопалова (Чехия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 22) – третий запуск

Хуан Монако (Аргентина, 13) – Милош Раонич (Канада, 19)

Корт №7

Ярослава Шведова (Казахстан) – Карла Суарес Наварро (Испания) – 15:00 Последний наш представитель.

Леонардо Майер (Аргентина) – Николас Альмагро (Испания, 12)
  • 0

#8707
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Желаю огромной удаче Яре, Ей нужно квалефицироватся на олимпиаду в одиночку было бы очень хорошо.

Жду победы Гаске и Маррея
  • 0

#8708
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


а чего ты мою типовую группу не выделил?
и к чему ты всех сербов в неадекваты записал?

Мы вроде на ты не переходили, на ты ко мне могут обращатся только старички этой ветки.
Сербов записал в неадекваты, наверное потомучто это вижно.
Сравните поведение Федерера и Джоковича.
Я хорошо отношусь к Томичу он серб, к Раоничу, который за канаду выступает, мне нравится Докич.
Но сегодняшняя манера поведения на корте сербской сборной лично мне ненравится, но я не говорю что Джокович пустое место и он ничего не достиг, он достиг много, у него олимпийская медаль Кубки на Мейджерах, чего не скажешь про Энди. Но Мюррей все таки более воспитаней себя ведет на корте, сравнивая с Джоковичем и Надалем.
Хотя сесры Уильмс себя тоже ведут довольно не сдержанно, но тут уж извените это честно сказать легенды, и многим теннисистам до них далеко. Если сюда ставить Шарапову, пока не достигла, но многие и не достигли тго чего имеет Шарапова

Ваши ответы мне видятся не очень адекватными. Мне вас в неадекваты записывать? Что сравнивать Федерера с Джоковичем. Федерер это Федерер, Джокович -это Джокович. У них разные темпераметры. и свои почитатели
Я написал что меня бесит Мюррей, вы что все сербы неадекваты.
Я, в отличае от вас не делил теннисистов ни по рассовым, ни по национальным признакам, и не делил форумчан на старичков и новичков.

#8709
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я, в отличае от вас не делил теннисистов ни по рассовым, ни по национальным признакам, и не делил форумчан на старичков и новичков.

я тоже никого не делю, если читать мои посты самого начала, я всегда высказываюсь за то чтбы тут был мир,ненрвится вам Мюррей сказали хорошо, мне ненравятся сербы как теннисисты и то не все. И не один я такой тут, тут многие говорят и не один год чтобы они билеты на чартер вместе брали, но это все юмор
  • 0

#8710
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Джокович нормально на корте и вне корта особенно! Спросите у Шараповой

что же вы сразу не сказали что Шарапова к нему хорошо относится, это же все меняет :idea:
теперь люблю нолега, и пофикчтопозерихлюздун

а вообще, в спорте принято болеть за того за кого хочешь, мне например никто не говорил что надо спрашивать разрешение у Вас или Шараповой или еще у кого то и надо уважать чувства других болельщиков.
  • 0

#8711
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


я уже писала что испытываю оргазм когда смотрю игру Феди :D

таких девок как ты много, что голого увидела?

ну за девку отдельное спасибо, а специально для тебе агашка выделила и увеличила
  • 0

#8712
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
ganulya, спасибо вам большое за комментарий. Не ожидал, что слова про Шарапову будут восприняты столь буквально и привратно. Ни о каких разрешительных санкциях в моих постах речи не велось. Тем не менее благодарю вас.
Спасибо Temny и вам и всем теннисным богам - всё быстро разъяснилось и мне очень неудобно, что я не принадлежу к вашей маленькой секте антисербов, которая на протяжении нескольких лет желает сербам провалов и чартеров в Белград, и не восхищаюсь манерами Феди и воспитанием Энди.

и надо уважать чувства других болельщиков.

Что за глупости? Впервые такое слышу, надо будет спросить у сербских болел.
Как бы то ни было, в знак дружбы примите самые искренние поздравления с победой Федерера, надеюсь, победа Новака не попортила вам вчерашнего оргазма.

#8713
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Интересно буит ли транслироваться где-либо матч Аранча Рус (Нидерланды) – Юлия Гергес (Германия, 25). Если да то интересно где и когда?

Ярослава Шведова (Казахстан) – Карла Суарес Наварро (Испания) – 15:00 Последний наш представитель.

Про Шведову читал что вообще-то она россиянка, а за флаг KZ просто дала согласие играть........ девочек коренных с KZ не знаю. Слышал что KZ большинство девочек "покупает", а у самих даже если и кто-то есть то уж явно не в топе (самый высокий рейтинг у девушки играющей ЗА KZ - 40-е место, Pervak Ksenia, Birthplace: Chelyabinsk, Russia, DOB: May 27, 1991 - ИСТОЧНИК).

А вообще женский теннис я люблю ещё и за то что он непредсказуем и по своему красив (не мужское это дело бить по мячикам которые умещаются в ладошке....... футбол, хоккей, бокс,штанги больше мужикам идут - поэтому мужской теннис мне менее интересен........)


  • 0

#8714
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну что же Яра, идет дальше без проблем. И не важно где она родилась она выступает за Казахстан, и тем более будет играть на Олимпийских играх за Казахстан, а это главное
  • 0

#8715
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ярослава молодец, идет дальше и скорее всего на ЛиНа :ninja:
как похудела Суарес
Квитова - Братчикова спасибо, хорошая игра :smoke:
  • 0

#8716
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да ладно девочки, я же шутя.
Вот Вам, то что вы хотели =)))

Изображение

Изображение
  • 0

#8717
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:rolleyes:

:mad: сигнал пропал евроспортовский :mad:
  • 0

#8718
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
уже вроде как появился, я думал только у меня
  • 0

#8719
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
смотрю Скьявоне - Левченко
люблю такие матчи
лишь бы не затянулся :faceoff: :D
какой укороченный и как вытащила сейчас омериканка Левченко :D
  • 0

#8720
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Франча как всегда, молодец

Сообщение отредактировал temny: 02.06.2012, 17:57:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.