Она всегда так начинает, тем более это грунт, ей хотя бы в третий круг выйти, чтобы квалефицироватся на олимпиадуВ.Уильямс с такой игрой дальше 3-4 круга боюсь не пройдет
Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы
Автор udaFF, 06.11.2003, 17:53
#8631
Отправлено 29.05.2012, 00:58:37
Франческа Скьявоне (Италия, 14) – Кимико Дате-Крумм (Япония)
Юрген Зопп (Эстония) – Ришар Гаске (Франция, 17)
Симоне Болелли (Италия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Серена Уильямс (США, 5) – Виржини Раззано (Франция)
Корт Cюзанн Ленглен
Эшли Барти (Австралия) – Петра Квитова (Чехия, 4)
Александра Каданту (Румыния) – Мария Шарапова (Россия, 2)
Миша Зверев (Германия) – Жюльен Беннето (Франция, 29)
Татсума Ито (Япония) – Энди Маррей (Великобритания, 4)
Корт №1
Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Сэм Куэрри (США)
Полин Пармантье (Франция) – Урсула Радванска (Польша)
Хуан Монако (Аргентина, 13) – Гийом Руфен (Франция)
Агнешка Радванска (Польша, 3) – Бояна Йовановски (Сербия)
Корт №2
Давид Феррер (Испания, 6) – Лукаш Лацко (Словакия)
Бенуа Пэр (Франция) – Альберт Рамос (Испания)
Ирина Камелия-Бегу (Румыния) – Араван Резаи (Франция)
Шуай Пен (Китай, 28) – Тамира Пажек (Австрия)
Корт №3
Жереми Шарди (Франция) – Йен Сунь-лю (Тайвань)
Кайя Канепи (Эстония, 23) – Александра Панова (Россия)
Мария Кириленко (Россия, 16) – Виктория Ларрьер (Франция)
Джеймс Блэйк (США) – Михаил Южный (Россия, 27)
Корт №4
Дмитрий Турсунов (Россия) – Го Соеда (Япония)
Марина Эракович (Новая Зеландия) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)
Игорь Куницын (Россия) – Денис Истомин (Узбекистан)
Корт №5
Полона Херцог (Словения) – Аюми Морита (Япония)
Аранча Рус (Голландия) – Джейми Хэмптон (США)
Лукаш Росол (Чехия) – Карлос Берлок (Аргентина)
Ярмила Гайдошова (Австралия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)
Корт №6
Елена Веснина (Россия) – Хизер Уотсон (Великобритания)
Дональд Янг (США) – Григор Димитров (Болгария)
Энн Кеотавон (Великобритания) – Мелинда Цинк (Венгрия)
Иван Додиг (Хорватия) – Робин Хаасе (Голландия)
Корт №7
Люция Градецка (Чехия) – Юлия Гергес (Германия, 25)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Янина Викмайер (Бельгия)
Паоло Лоренци (Италия) – Николас Альмагро (Испания, 12)
Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – Маркос Багдатис (Кипр)
Корт №16
Клара Закопалова (Чехия) – Леся Цуренко (Украина)
Эдуардо Шванк (Аргентина) – Иво Карлович (Хорватия)
Корт №17
Флориан Майер (Германия, 32) – Даниэль Химено-Травер (Испания)
Грета Арн (Венгрия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 22)
Яркко Ниеминен (Финляндия) – Игорь Андреев (Россия)
Юрген Зопп (Эстония) – Ришар Гаске (Франция, 17)
Симоне Болелли (Италия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Серена Уильямс (США, 5) – Виржини Раззано (Франция)
Корт Cюзанн Ленглен
Эшли Барти (Австралия) – Петра Квитова (Чехия, 4)
Александра Каданту (Румыния) – Мария Шарапова (Россия, 2)
Миша Зверев (Германия) – Жюльен Беннето (Франция, 29)
Татсума Ито (Япония) – Энди Маррей (Великобритания, 4)
Корт №1
Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Сэм Куэрри (США)
Полин Пармантье (Франция) – Урсула Радванска (Польша)
Хуан Монако (Аргентина, 13) – Гийом Руфен (Франция)
Агнешка Радванска (Польша, 3) – Бояна Йовановски (Сербия)
Корт №2
Давид Феррер (Испания, 6) – Лукаш Лацко (Словакия)
Бенуа Пэр (Франция) – Альберт Рамос (Испания)
Ирина Камелия-Бегу (Румыния) – Араван Резаи (Франция)
Шуай Пен (Китай, 28) – Тамира Пажек (Австрия)
Корт №3
Жереми Шарди (Франция) – Йен Сунь-лю (Тайвань)
Кайя Канепи (Эстония, 23) – Александра Панова (Россия)
Мария Кириленко (Россия, 16) – Виктория Ларрьер (Франция)
Джеймс Блэйк (США) – Михаил Южный (Россия, 27)
Корт №4
Дмитрий Турсунов (Россия) – Го Соеда (Япония)
Марина Эракович (Новая Зеландия) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)
Игорь Куницын (Россия) – Денис Истомин (Узбекистан)
Корт №5
Полона Херцог (Словения) – Аюми Морита (Япония)
Аранча Рус (Голландия) – Джейми Хэмптон (США)
Лукаш Росол (Чехия) – Карлос Берлок (Аргентина)
Ярмила Гайдошова (Австралия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)
Корт №6
Елена Веснина (Россия) – Хизер Уотсон (Великобритания)
Дональд Янг (США) – Григор Димитров (Болгария)
Энн Кеотавон (Великобритания) – Мелинда Цинк (Венгрия)
Иван Додиг (Хорватия) – Робин Хаасе (Голландия)
Корт №7
Люция Градецка (Чехия) – Юлия Гергес (Германия, 25)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Янина Викмайер (Бельгия)
Паоло Лоренци (Италия) – Николас Альмагро (Испания, 12)
Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – Маркос Багдатис (Кипр)
Корт №16
Клара Закопалова (Чехия) – Леся Цуренко (Украина)
Эдуардо Шванк (Аргентина) – Иво Карлович (Хорватия)
Корт №17
Флориан Майер (Германия, 32) – Даниэль Химено-Травер (Испания)
Грета Арн (Венгрия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 22)
Яркко Ниеминен (Финляндия) – Игорь Андреев (Россия)
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0