Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#8081
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мне кажется что Берни просто боится, не то что боится, а не хочет агресивно играть с Роджем, просто уважает уж очень помоему

тем не менее один обратный брейк делает
как красиво играют :rolleyes:
а что за фотка?
  • 0

#8082
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот такое видео, наверное уже видели, но мне понравилось

  • 0

#8083
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Получилось, думаю вам девочки понравится, Марик акробат
Изображение

Сообщение отредактировал temny: 22.01.2012, 15:22:12

  • 1

#8084
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Получилось, думаю вам девочки понравится, Марик акробат

это для Заи :-)
матч был интересным
а вот трюк Феди у Лодра не получился не разу если не ошибаюсь
Франча и то лучше делает :-)
  • 0

#8085
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посыпался Берни совсем, а Родж ему просто помоему подарил свою подачу
  • 0

#8086
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а вот трюк Феди у Лодра не получился не разу если не ошибаюсь
Франча и то лучше делает

Имеешь ввиду Твинер?
  • 0

#8087
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Имеешь ввиду Твинер?

:-) удар на бегу между ног спиной к сопернику - это называется Твинер?

там в ложе по ходу сестренка Томича сидит просто копия, Боровский это наверное его девушка так за него переживает, там же видно что ребенок сидит :spy:
  • 0

#8088
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну всие Федя, разминка закончилась, хорошо что 3 сетами, иди и настраивайся против ДельПотро :-)
  • 0

#8089
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

удар на бегу между ног спиной к сопернику - это называется Твинер?

Твиннер, причем он такое делает очень часто
  • 0

#8090
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Федю с победой, жаль интервью, Роджа комментаторы вообще не знают помоему английского
  • 0

#8091
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жесть перевод, Хуан мартин говорит, о Федерере и Томиче, этот шал переводит что у того проблемы были. ололо
  • 0

#8092
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Жесть перевод, Хуан мартин говорит, о Федерере и Томиче, этот шал переводит что у того проблемы были. ололо

басе я думала это мой слабый уровень английского, а нет я оказывается все правильно понимаю :rolleyes:

плин пусть колевод заболевает ангиной и теряет голос на время ТБШ :o
и не три а 4 матчбола отыграла Ким

Сообщение отредактировал ganulya: 22.01.2012, 16:10:45

  • 0

#8093
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
посмотрела повтор Бердых Альмагро
тю, если каждый игрок будет на такое обижаться, то не стоит играть в теннис :-/ обидели девачку :weep: мало его освистали еще и носками надо было вонючими закидать :mad:
а у РОджера оказывается был 1000 матч :beer:
а Янкович чувствую домой поедет сегодня, ну а дальше надеюсь Ким оформит рейс на Данию :rolleyes:
  • 0

#8094
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а Янкович чувствую домой поедет сегодня, ну а дальше надеюсь Ким оформит рейс на Данию

Забрала бы еще собой Янкович, Джоковича завтра
  • 0

#8095
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На евроспорте ролики есть могу выложить если получится, но Бердыха там здорово освистали, очень он себе репутацию пдпортил
  • 0

#8096
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temny: 22.01.2012, 18:23:57

  • 0

#8097
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

На евроспорте ролики есть могу выложить если получится, но Бердыха там здорово освистали, очень он себе репутацию пдпортил

угу не знаю, что теперь ему придется сделать чтобы отмыться, ведь много таких случаев бывает в играх, особенно когда у сетки играют вчера у Миши с Гаелем было, а сколько раз Федя у сетки уворачивался от мячей :-) вчера публика разочаровала, а сегодня молодцы так тепло поддержали Альмагро когда он уходил со стадиона, а я бы наверное непременно запустила чем нибудь в чеха, пусть даже под угрозой штрафа :-) терпеть не могу не спортивное поведение :-/ Надалю чувствую теперь будет такая поддержка в матче, что вам и не снилось называется :faceoff:
  • 0

#8098
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


На евроспорте ролики есть могу выложить если получится, но Бердыха там здорово освистали, очень он себе репутацию пдпортил

угу не знаю, что теперь ему придется сделать чтобы отмыться, ведь много таких случаев бывает в играх, особенно когда у сетки играют вчера у Миши с Гаелем было, а сколько раз Федя у сетки уворачивался от мячей :-) вчера публика разочаровала, а сегодня молодцы так тепло поддержали Альмагро когда он уходил со стадиона, а я бы наверное непременно запустила чем нибудь в чеха, пусть даже под угрозой штрафа :-) терпеть не могу не спортивное поведение :-/ Надалю чувствую теперь будет такая поддержка в матче, что вам и не снилось называется :faceoff:

а перед этим он судью попал и даже не попросил извенения.
Роджер вон головой мячи забивает, у сетки, помню я Джокович тогда чуть не наложил
  • 0

#8099
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
АРЕНА РОДА ЛЭЙВЕРА

Ана Иванович (Сербия, 21) – Петра Квитова (Чехия, 2) – 6:00. Счет личных встреч – 3:0 (на харде – 3:0);

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Михаил Кукушкин (Казахстан). Счет личных встреч – 1:0 (на харде – 1:0);

Екатерина Макарова (Россия) – Серена Уильямс (США, 12). Счет личных встреч – 0:1 (на харде – 0:1);

Сабина Лисицки (Германия, 14) – Мария Шарапова (Россия, 4) – не ранее 14:30. Счет личных встреч – 0:2 (на харде – 0:1);

Новак Джокович (Сербия, 1) – Ллейтон Хьюитт (Австралия). Счет личных встреч – 4:1 (на харде – 1:1).

ХАЙСЕНС АРЕНА

Кеи Нисикори (Япония, 24) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 6) – не ранее 7:30. Счет личных встреч – 1:0 (на харде – 1:0);

Ришар Гаске (Франция, 17) – Давид Феррер (Испания, 5). Счет личных встреч – 1:5 (на харде – 1:4).

АРЕНА МАРГАРЕТ КОРТ

Сара Эррани (Италия) – Цзе Чжэн (Китай) – не ранее 7:30. Счет личных встреч – 1:0 (на харде – 1:0).
  • 0

#8100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мишу поставили на центральный корт, публика может и за него поболеть, если не будет порывов таких
Очень надеюсь, что может быть маленькое чудо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.