Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#61
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
В первом сете у Сафина 26 эйсов... Счет 2-1 :spy: ДАВАЙ МАРАТИК !!!!!!!!!!!
  • 0

#62
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Уже 3-1 по геймам проигрывает Сафин в 4-м сете :spy:
  • 0

#63
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ну что этот старый хрыч разошелся. 2-2 по сетам. Подает Сафин.
  • 0

#64
Fairy

Fairy
  • Гость
  • 34 сообщений
болею за Сафина, он заслужил победу после такого перерыва так играть.. . просто класс! я ничего не имею против Агасси, но по-моему ему пора ретироваться, дать дорогу молодым.

по WTA очень хочу, чтоб Justine получил SLAM. Она на сегодняшний день the best from the best.
  • 0

#65
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Марат Сафин тока что выиграл полуфинал у Андре Агассе и вышел в финал австралии оупен, где встретится с победителем пары федерер-фереро.
и это после почти года вне игры на турнирах.
молодец, Марат!
  • 0

#66
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
МАРАТ МОЛОДЕЦ !!! После проигранного сета 6-1 (!), сумел собраться и выйграть.
Думаю в финале сыграет с Ферерро
  • 0

#67
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Сафин - молодец. Он выйграл!!!
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
круто! молодец, Марат! хотя я больше болела за Агасси....
  • 0

#69
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кто смотрел ? как?
судя по счету игра достойная финала !

arete14 3-2 !))
  • 0

#70
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

кто смотрел ? как?
судя по счету игра достойная финала !

Как??? Без валерьянки смотреть не рекомендуется. Два тай-брейка в первых сетах, бездарно сданные два вторых и прекрасная игра в пятом решающем. Но нервы помотал этот матч не по детски. :spy:
  • 0

#71
Fairy

Fairy
  • Гость
  • 34 сообщений
Марат - СУПЕР!!!! Красавец!

Хочется, чтоб Марат получил СЛАМ, но и красавчик Федерер тоже давно мечтает и все же он ?2 по ATP.

посмотрим, посмотрит - это наверно будет супер матч.
  • 0

#72
Fairy

Fairy
  • Гость
  • 34 сообщений
полностью согласно, также как и матч с этим ...... Роддиком
  • 0

#73
Asska

Asska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ОБОЖАЮ МАРАТИКА.........И=МЛИН Я НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ ТЕЛИКА ВСЕ 4 ЧАСА ПРОСИДЕЛА!!!!!!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ТЕПЕРЬ ВОСКРЕСЕНЬЯ :spy:
  • 0

#74
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
ужас! этого не может быть !!
это все черная магия wazzup-а ! ))

пойду напьюся што ли
а то што то глаз дергаться стал )))
  • 0

#75
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Красава Марат!!! В финал со второй пары, думаю Федерер выйдет.
  • 0

#76
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Хочу битву титанов Сафина и Федерера... Хотя признаться, у Сафина шансы призрачны.
  • 0

#77
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Хочу битву титанов Сафина и Федерера... Хотя признаться, у Сафина шансы призрачны.

Ну... про призрачность его шансов говорили еще до игры с Роддиком. :eek: Обидно на самом деле будет, если Сафин проиграет в финале. Ладно, посмотрим на второй полуфинал. От души болею за Фереро.
  • 0

#78
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Обидно на самом деле будет, если Сафин проиграет в финале. Ладно, посмотрим на второй полуфинал. От души болею за Фереро.

Вот именно жаль будет если Марат проиграет в финале после всего пройденного, он сумел всем доказать что умеет играть, хотя никто по-настоящему не верил.
  • 0

#79
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
цитата очень уважаемого мной простуды

prostuda, 30 января 2004, 00:20
Поздравляю всех с блестящей победой Сафина. Можно сказать что человек вернулся.
Крикнул Сафин очень просто - "С..а б..дь"...
Вот так: два слова, три сета и второй финал. Великим чемпионом Сафин еще не стал и скорее всего им не станет. Но то что он показал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ теннис - нет сомнений. Агасси играл в свой теннис. Тот самый который довел его до финала практически в одни ворота. 78 если не ошибаюсь винеров Сафина - это то что выиграло матч. Блестящий прием второй подачи Агасси - это уже из разряда фантастики. 33 эйса при 50% процентах первых подач - обманывает. Потому что к концу второго сета там значилось 60%. Больше чем у Агасси. А то что Андре выиграл больше очков в матче (всего на одно правда) помимо простого объяснения в слитой Маратом 4 партии, содержит ко всему прочему и подоплеку - Сафин переиграл Андре стратегически - а это уже что-то новенькое в арсенале Марата.
Говорить о том что не Марат выиграл этот матч а Агасси проиграл - помимо абсурдности утверждения де-юро, еще и слепота де-факто.
Еще раз повторюсь - я давно, а может быть и никогда не видел чтобы Агасси переиграли на приеме подачи - а это именно то что удалось сделать Марату. Причем в самых нужных местах. Не из-за эйсов (которые были необходимы для стабильной отработки своей подачи), а именно из-за брейков выиграл Марат (напомним вторую партию в которой Марат вернулся и которая была критической для всего матча. Да и все тай-брейки).
Ну, а длинные розыгрыши в этом матче достойны музея теннисной славы...

(IMHO как всегда)


arete14 щас пойду покупать живую белую курицу на заклание )

Сообщение отредактировал WAZZUP: 30.01.2004, 13:53:51

  • 0

#80
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А я хоть и болею за Сафина, думаю у Федерера шансы предпочительнее. По игре щаз Федерер никому не уступает, очень впечатляюще играет он. с лёгкостью разделывается сосперниками. а ведь уже полуфинальные стадии, а он также крушит их всех. У Марата чувствуется пока нехватка игровой практики в последнее время.
Думаю сегодня в полуфинале победит Федерер и он выиграет турнир. А для Марата выйти в финал с несеянного места и после травмы уже превосходный успех.
А на счёт мотания нервов, так это за Сафиным я давно замечаю (и за всеми за кого я болею между прочим :-) ).
ЗЫ: катсти щаз посчитал, оказывается, на пути в финал, Марат, сыграв 6 матчей, выбил аж 4-х америкашек.
Вот так вот!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.