Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#7681
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Захватывающий теннис показали девушки! Настю с победой, хоть я и была за Франческу)
  • 0

#7682
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я в печальке, Франческа, ну что за такое... Жаль

Хоть бы Хуан Карлос выйграл, уж очень я этого хочу :-)
  • 0

#7683
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хуан Карлос, сам виноват, блин, но в прошлых кругах все же не легко было ветерану, не смотря это это бывшая первая ракетка и обладатель турниров большого шлема
  • 0

#7684
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я в печальке, Франческа, ну что за такое... Жаль

не вешай нос, зато Серена выиграла) хотя кто бы сомневался)

Долгополов хорош на старте, посмотрим что будет дальше
  • 0

#7685
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Долгополов провалил тайбрейк мог бы выйграть, щас я более против Джоковича и Тсонги, и не болею за Долгополова и Фиша. =)
  • 0

#7686
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Долгополов провалил тайбрейк мог бы выйграть

нууу...
Если будут играть так же, чувствую игра затянется)

А я за Маррея болею. Пусть хоть один турнир БШ выиграет!
  • 0

#7687
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
рада за Настю, хорошая девочка, со временем думаю будет все лучше и лучше ибо есть куда расти :rolleyes: хорошая была игра :beer:
Серена :beer:
Кузя :faceoff: легких путей не ищем :confused:, сливает таки она матчи :puke: до чего я не люблю Возняки, Света определенно сильнее и интереснее как игрок, но не покидает меня уже который турнир ощущение что она намеренно сливает матчи :confused:

Сообщение отредактировал ganulya: 06.09.2011, 09:27:18

  • 0

#7688
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Каро идет дальше :faceoff:

Света с ее опытом и интересной игрой могла победить...жаль...

очень рада за Настю, молодчинка! теперь на очереди Серена...

ох,сегодня Вера против Сэм. удачи, Вере!
  • 0

#7689
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ох,сегодня Вера против Сэм. удачи, Вере!

+500
и Феде против этого клоуна Тсонги, одного клоуна отправили домой второму тоже пора :-)
  • 0

#7690
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Павлюченкова молодец, болею за ее победу в турнире.
  • 0

#7691
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

но не покидает меня уже который турнир ощущение что она намеренно сливает матчи :confused:

:spy:

А Возняки да, достала уже своей однообразной игрой :faceoff:

Сегодня Сэм против Веры, конечно за Веру
хотя если б на её месте была другая, болела бы за Сэм :D
  • 0

#7692
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
АРЕНА АРТУРА ЭША

Дональд Янг (США) – Энди Маррей (Великобритания, 4) – начало в 21:00 счет личных встреч - 1-0 (на харде - 1-0)

Жиль Мюллер (Люксембург) – Рафаэль Надаль (Испания, 2); счет личных встреч - 1-2 (на харде - 0-0)

Давид Феррер (Испания, 5) – Энди Роддик (США, 21) – не ранее 3:00 мск; счет личных встреч - 5-3 (на харде - 4-2)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Джон Изнер (США, 28) – Жиль Симон (Франция, 12) – начало в 21:00; ранее не встречались

Ангелика Кербер (Германия) – Флавия Пеннетта (Италия, 26); счет личных встреч - 0-1 (на харде - 0-0)

Саманта Стосур (Австралия, 9) – Вера Звонарева (Россия, 2); счет личных встреч - 7-2 (на харде - 3-0)
  • 0

#7693
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Роджер Монако, хорошо развел, дажзе как то жалко чтоли, главное чтобы Клоуна выйграл, думаю ему это подсилу.
  • 0

#7694
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Интересно что будет с Надалем сегодня, удастся ему открыть счёт Мюллеру на харде :spy:
Ну и Кербер, которая проходила максимум до 3-го круга в турнирах БШ, надеюсь сравняет счёт личных встреч С Пеннеттой :faceoff:
  • 0

#7695
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Уффф, оказывается вчерашние матчи были перенесены из-за дождя, значит не пропустила...

И о новостях
Тарпищев не вызвал Давыденко.

Стал известен состав российской сборной на матч Кубка Дэвиса против команды Бразилии.
Президент Федерации тенниса России, капитан сборной Шамиль Тарпищев вызвал следующих теннисистов: Михаил Южный, Дмитрий Турсунов, Игорь Куницын и Игорь Андреев.
Обращает на себя внимание отсутствие в списке второй ракетки России Николая Давыденко.


Хммм...Это из-за его нестабильной игры :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.09.2011, 14:41:14

  • 0

#7696
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Матчи отложили опять из-за дождя?
  • 0

#7697
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
как я уехал дождь пошел, надо же может сегодня все хорошо будет, как я вышел в нет, хоть и из другой страны
  • 0

#7698
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Даже Гранд Стенд открыли, но все равно капитально из графика вышли, если так, то переведут на закрытые без зрительные корты...

КОРТ АРТУРА ЭША

Жиль Мюллер (Люксембург) – Рафаэль Надаль (Испания, 2) – начало в 21-00; счет личных встреч - 1-2 (на харде - 0-0)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Янко Типсаревич (Сербия, 20); счет личных встреч - 2-0 (на харде - 0-0)

Серена Уильямс (США, 28) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 17) – начало в 05-00; счет личных встреч - 1-0 (на харде - 0-0)

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 11); счет личных встреч - 4-3 (на харде - 3-2)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Давид Феррер (Испания, 5) – Энди Роддик (США, 21) – начало в 21-00; счет личных встреч - 5-3 (на харде - 4-2)

Саманта Стосур (Австралия, 9) – Вера Звонарева (Россия, 2); счет личных встреч - 7-2 (на харде - 3-0)

Каролин Возняцки (Дания, 1) - Андреа Петкович (Германия, 10) - не ранее 01-00; счет личных встреч - 1-1 (на харде - 0-1)

КОРТ GRANDSTAND

Дональд Янг (США) – Энди Маррей (Великобритания, 4) – начало в 21-00 мск; счет личных встреч - 1-0 (на харде - 1-0)

Джон Изнер (США, 28) – Жиль Симон (Франция, 12) – ранее не встречались

Ангелика Кербер (Германия) – Флавия Пеннетта (Италия, 26); счет личных встреч - 0-1 (на харде - 0-0)
  • 0

#7699
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

как я уехал дождь пошел, надо же может сегодня все хорошо будет, как я вышел в нет, хоть и из другой страны

ну надеемся :laugh:
  • 0

#7700
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а Надаль таки начал с 0-3 потом отказался играть сославшись на сырость :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.