Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы
#7407
Отправлено 16.06.2011, 10:49:17
смотрела вчера третий сет Серены и Веры, Серена в отличной форме, кажется похудела еще, со спины приняла ее за Венус Ким пропускает Уимблдон, а как хорош был бы финал Ким-СеренаА вот и сестры Уильямс возвращаются, они будут играть в Истобрне, если все пойдет хорошо, то возняцки придется купить ГЗМ
#7408
Отправлено 16.06.2011, 17:36:16
похудела не на шутку, хорошо выглядит. проиграла сама, выйграть могла, тупанула.смотрела вчера третий сет Серены и Веры, Серена в отличной форме, кажется похудела еще, со спины приняла ее за Венус Ким пропускает Уимблдон, а как хорош был бы финал Ким-Серена
А вот и сестры Уильямс возвращаются, они будут играть в Истобрне, если все пойдет хорошо, то возняцки придется купить ГЗМ
Организаторы Уимбелдона молодцы, высоко посеяли систричек, засчет прошлых достижений, хорошо что Уим отличается своим посевом. единственное что Роджера посеяли низко, как минимум 2ым нужно было сеять
#7409
Отправлено 16.06.2011, 18:28:06
действительно почему нолик второй, у него достижения на уимбе лучше что ли чем у Феди, который там 6 раз побеждал 7 раз был в финале а нолик не разу в финале даже не игралОрганизаторы Уимбелдона молодцы, высоко посеяли систричек, засчет прошлых достижений, хорошо что Уим отличается своим посевом. единственное что Роджера посеяли низко, как минимум 2ым нужно было сеять
#7410
Отправлено 17.06.2011, 18:57:46
Интерессно будет посмотретьь на матч Изнер - Маю, орги специально сделали это чтоли не могу понять
#7412
Отправлено 19.06.2011, 21:01:16
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Майкл Расселл (США) – начало первого матча в 18:00
Франческа Скьявоне (Италия, 6) – Елена Докич (Австралия)
Энди Маррей (Великобритания, 4) – Даниэль Химено-Травер (Испания)
КОРТ №1
Элисон Риске (США) – Вера Звонарева (Россия, 2) – начало первого матча в 18:00
Филиппо Воландри (Италия) – Томаш Бердых (Чехия, 6)
Андреас Бек (Германия) – Энди Роддик (США, 8)
КОРТ №2
Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) – Винус Уильямс (США, 23) – начало первого матча в 17:00
Гаэль Монфис (Франция, 9) – Маттиас Бахингер (Германия)
Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 4)
Радек Штепанек (Чехия) – Фернандо Вердаско (Испания, 21)
КОРТ №3
Кэйти О’Брайен (Великобритания) – Кимико Дате-Крумм (Япония) – начало первого матча в 17:00
Потито Стараче (Италия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 14)
Иван Любичич (Хорватия) – Марин Чилич (Хорватия, 27)
Елена Янкович (Сербия, 15) – Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания)
КОРТ №4
Фелисиано Лопес (Испания) – Михаэль Беррер (Германия) – начало первого матча в 17:00
Эдуар Роже-Васселан (Франция) – Жиль Симон (Франция, 15)
Анастасия Павлюченкова (Россия, 14) – Леся Цуренко (Украина)
КОРТ №5
Пабло Андухар (Испания) – Райан Свитинг (США) – начало первого матча в 17:00
Катерина Бондаренко (Украина) – Ализе Корне (Франция)
Барбара Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Александра Возняк (Канада)
Ирина Фалькони (США) – Стефани Дюбуа (Канада)
КОРТ №6
Грега Земля (Словения) – Лукаш Лацко (Словакия) – начало первого матча в 17:00
Тобиас Камке (Германия) – Блаж Кавчич (Словения)
Ребекка Марино (Канада) – Патриция Майер-Ахляйтнер (Австрия)
КОРТ №7
Елена Веснина (Россия) – Лаура Поус-Тио (Испания) – начало первого матча в 17:00
Рубен Бемельманс (Бельгия) – Жюльен Беннето (Франция)
Сандра Заглавова (Чехия) – Ивета Бенешова (Чехия)
Кай-Чен Чан (Тайвань) – Марина Эракович (Новая Зеландия)
КОРТ №8
Шахар Пеер (Израиль, 22) – Ксения Первак (Россия) – начало первого матча в 17:00
Фредерико Жил (Португалия) – Дуди Села (Израиль)
Оливье Рохус (Бельгия) – Кенни де Шеппер (Франция)
КОРТ №9
Анастасия Пивоварова (Россия) – Анна Татишвили (Грузия) – начало первого матча в 17:00
Игорь Куницын (Россия) – Игор Сийслинг (Нидерланды)
Ярослав Поспишил (Чехия) – Виктор Ханеску (Румыния)
КОРТ №10
Сорана Кирстя (Румыния) – Полин Парментье (Франция) – начало первого матча в 17:00
Мартин Фишер (Австрия) – Симоне Болели (Италия)
Моника Никулеску (Румыния) – Сибилль Баммер (Австрия)
КОРТ №12
Марди Фиш (США, 10) – Марсель Гранольерс (Испания) – начало первого матча в 17:00
Шуай Чжан (Китай) – Светлана Кузнецова (Россия, 12)
Иво Карлович (Хорватия) – Янко Типсаревич (Сербия, 23)
Наоми Броэди (Великобритания) – Энн Кеотавонг (Великобритания)
КОРТ №14
Фабио Фоньини (Италия) – Милош Раонич (Канада, 31) – начало первого матча в 17:00
Кристина Макхэйл (США) – Екатерина Макарова (Россия, 28)
Сергей Стаховский (Украина) – Даниэль Кокс (Великобритания)
Вера Душевина (Россия) – Роберта Винчи (Италия, 29)
КОРТ №15
Филипп Кольшрайбер (Германия) – Денис Истомин (Узбекистан) – начало первого матча в 17:00
Сара Эррани (Италия) – Кайя Канепи (Эстония, 17)
Арно Клеман (Франция) – Лукаш Кубот (Польша)
КОРТ №16
Томас Беллуччи (Бразилия, 30) – Райнер Шуттлер (Германия) – начало первого матча в 17:00
Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 25) – Маринко Матошевич (Австралия)
Ваня Кинг (США) – Петра Мартич (Хорватия)
КОРТ №17
Дональд Янг (США) – Алекс Богомолов-мл. (США) – начало первого матча в 17:00
Аюми Морита (США) – Тамира Пажек (Австрия)
Весна Долонц (Россия) – Надежда Петрова (Россия)
Даниэла Гантухова (Словакия, 25) – Виталия Дьяченко (Россия)
КОРТ №18
Янина Викмайер (Бельгия, 19) – Варвара Лепченко (США) – начало первого матча в 17:00
Ришар Гаске (Франция, 17) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24) – Флавио Чиполла (Италия)
Грета Арн (Венгрия) – Андреа Петкович (Германия, 11)
КОРТ №19
Жиль Мюллер (Люксембург) – Томми Хаас (Германия) – начало первого матча в 17:00
Джилл Крэйбас (США) – Александра Дулгеру (Румыния)
Робин Хасе (Нидерланды) – Пер Риба (Испания)
Встречи, о месте проведения которых будет объявлено позднее:
Петра Квитова (Чехия, 8) – Алекса Глэтч (США) – не ранее 22:00
Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Камила Джорджи (Италия) – не ранее 22:00
#7413
Отправлено 20.06.2011, 00:18:30
Изнер-Маю говорите) интересно будет посмотреть. Хе хе
А то что сестрички вернулись, это гуд. Только вот на счёт формы Венус не знаю. Видела начало её игры с Даниэлой, где она отдавала первый сет. Да и комментатор говорил, что её папа просит завершить карьеру, преимущественно из-за травм.
Плохо что Кими не участвует в Уимблдоне. Хотелось бы посмотреть её игру с Сереной.
Сообщение отредактировал zzayaa: 20.06.2011, 00:23:52
#7419
Отправлено 21.06.2011, 02:41:14
Араван Резаи (Франция) – Серена Уильямс (США, 7) – начало первого матча не ранее 18:00
Михаил Кукушкин (Казахстан) – Роджер Федерер (Швейцария, 3)
Жереми Шарди (Франция) – Новак Джокович (Сербия, 2)
КОРТ №1
Андрес Бек (Германия) – Энди Роддик (США, 8) – начало первого матча не ранее 18:00
Каролин Возняцки (Дания, 1) – Аранта Парра-Сантонха (Испания)
Робин Содерлинг (Швеция, 5) – Филипп Петцшнер (Германия)
КОРТ №2
Радек Штепанек (Чехия) – Фернандо Вердаско (Испания, 21) – начало первого матча не ранее 17:00
Виктория Азаренко (Белоруссия, 4) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – доигровка со счета 6:4, 3:2
Джеймс Уорд (Великобритания) – Мишель Ллодра (Франция, 19)
На Ли (Китай, 3) – Алла Кудрявцева (Россия)
КОРТ №3
Елена Янкович (Сербия, 15) – Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) – начало первого матча не ранее 17:00
Иван Любичич (Хорватия) – Марин Чилич (Хорватия, 27) – доигровка со счета 7:6 (7:2), 3:6, 2:1
Давид Феррер (Испания, 7) – Бенуа Пэр (Франция)
Джон Изнер (США) – Николя Маю (Франция)
Матильда Йоханссон (Франция) – Хизер Уотсон (Великобритания)
КОРТ №4
Анастасия Павлюченкова (Россия, 14) – Леся Цуренко (Украина) – начало первого матча не ранее 17:00
Жиль Симон (Франция, 15) – Эдуар Роже-Васселен (Франция) – доигровка со счета 4:6, 6:4, 6:3, 4:5
Хуан Монако (Аргентина) – Михаил Южный (Россия, 18)
Алехандро Фалья (Колумбия) – Юрген Мельцер (Австрия, 11)
Ольга Говорцова (Белоруссия) – Агнешка Радванска (Польша, 13)
КОРТ №5
Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Александра Возняк (Канада) – начало первого матча не ранее 17:00
Катерина Бондаренко (Украина) – Ализе Корне (Франция) – доигровка со счета 7:5
Флориан Майер (Германия, 20) – Дэниэл Эванс (Великобритания)
Кевин Андерсон (ЮАР) – Илья Марченко (Украина)
Лурдес Домингес Лино (Испания) – Ромина Опранди (Италия)
КОРТ №6
Ребекка Марино (Канада) – Патрисия Майр-Ахлайтнер (Австрия) – начало первого матча не ранее 17:00
Тобиас Камке (Германия) – Блаз Кавчич (Словения) – доигровка со счета 6:3, 7:6 (7:4), 1:5
Ксавье Малисс (Бельгия) – Миша Зверев (Германия)
Александр Долгополов (Украина, 22) – Фернандо Гонсалес (Чили)
Кристина Барройс (Германия) – Петра Цетковска (Чехия)
КОРТ №7
Кай-Чен Чанг (Тайвань) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – начало первого матча не ранее 17:00
Сандра Заглавова (Чехия) – Ивета Бенешова (Чехия) – доигровка со счета 2:1
Рикардо Мельо (Бразилия) – Фрэнк Данцевич (Канада)
Флоран Серра (Франция) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
Цзе Чжэн (Китай) – Зузана Ондрашкова (Чехия)
КОРТ №8
Даниэла Гантухова (Словакия, 25) – Виталия Дьяченко (Россия) – начало первого матча не ранее 17:00
Оливье Рохус (Бельгия) – Кенни де Шеппер (Франция)
Сомдев Девварман (Индия) – Денис Гремельмайр (Германия)
Сабина Лисицки (Германия) – Анастасия Севастова (Латвия)
Анастасия Родионова (Австралия) – Андреа Главачкова (Чехия)
КОРТ №9
Саня Мирза (Индия) – Виржинии Раззано (Франция) – начало первого матча не ранее 17:00
Виктор Ханеску (Румыния) – Ярослав Поспишил (Чехия) – доигровка со счета 6:4, 2:1
Рик де Вост (ЮАР) – Рубен Рамирес Идальго (Испания)
Иван Додиг (Хорватия) – Райан Харрисон (США)
Коко Вандевеге (США) – Елени Данилиду (Греция)
КОРТ №10
Ирина Фалькони (США) – Стефани Дюбуа (Канада) – начало первого матча не ранее 17:00
Карлос Берлок (Аргентина) – Кароль Бек (Словакия)
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Шуай Пен (Китай, 20)
Григор Димитров (Болгария) – Седрик-Марсель Штебе (Германия)
Люси Шафаржова (Чехия) – Луция Градецка (Чехия)
КОРТ №11
Симона Халеп (Румыния) – Бояна Йовановски (Сербия) – начало первого матча не ранее 17:00
Андрей Голубев (Казахстан) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 26)
Андреас Сеппи (Италия) – Альберт Монтаньес (Испания)
Анастасия Якимова (Белоруссия) – София Арвидссон (Швеция)
Алена Бондаренко (Украина) – Ярмила Гайдошова (Австралия, 27)
КОРТ №12
Наоми Броуди (Великобритания) – Энн Кеотавонг (Великобритания) – начало первого матча не ранее 17:00
Иво Карлович (Хорватия) – Янко Типсаревич (Сербия, 23) – доигровка со счета 1:0
Елена Балтача (Великобритания) – Мона Бартел (Германия)
Кеи Нисикори (Япония) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Ана Иванович (Сербия, 18) – Мелани Удэн (США)
КОРТ №14
Петра Квитова (Чехия, 8) – Алекса Глэтч (США) – начало первого матча не ранее 17:00
Сергей Стаховский (Украина) – Дэниэл Кокс (Великобритания) – доигровка со счета 6:2, 0:1
Бернард Томич (Австралия) – Николай Давыденко (Россия, 29)
Саманта Стосур (Австралия, 10) – Мелинда Цинк (Венгрия)
Клара Закопалова (Чехия) – Эмили Уэбли-Смит (Великобритания)
КОРТ №15
Вера Душевина (Россия) – Роберта Винчи (Италия, 29) – начало первого матча не ранее 17:00
Лукаш Кубот (Польша) – Арно Клеман (Франция) – доигровка со счета 5:4
Игорь Андреев (Россия) – Теймураз Габашвили (Россия)
Эрнест Гулбис (Латвия) – Дмитрий Турсунов (Россия)
Анабель Медина Гарригес (Испания) – Юлия Гергес (Германия, 16)
КОРТ №16
Ваня Кинг (США) – Петра Мартич (Хорватия) – начало первого матча не ранее 17:00
Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 25) – Маринко Матошевич (Австралия) – доигровка со счета 6:4, 6:4, 6:7 (6:8), 3:1
Виктор Троицки (Сербия, 13) – Максим Гонсалес (Аргентина)
Николас Альмагро (Испания, 16) – Яркко Ниеминен (Финляндия)
Тамарин Танасугарн (Таиланд) – Ярослава Шведова (Казахстан)
КОРТ №17
Весна Долонц (Россия) – Надежда Петрова (Россия) – начало первого матча не ранее 17:00
Тамира Пажек (Австрия) – Аюми Морита (Япония) – доигровка со счета 5:7, 6:3, 2:0
Адриан Маннарино (Франция) – Конор Найланд (Ирландия)
Го Соеда (Япония) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 12)
Мисаки Дои (Япония) – Беттани Маттек-Сэндс (США, 30)
КОРТ №18
Стефани Форез (Франция) – Андреа Петкович (Германия, 11) – начало первого матча не ранее 17:00
Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 24) – Флавио Чиполла (Италия) – доигровка со счета 6:1, 1:3
Маркос Багдатис (Кипр, 32) – Джеймс Блэйк (США)
Марион Бартоли (Франция, 9) – Кристина Плишкова (Чехия)
КОРТ №19
Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Камила Джорджи (Италия) – начало первого матча не ранее 17:00
Робин Хаасе (Голландия) – Пере Риба (Испания) – доигровка со счета 5:4
Йен-Хсун Лю (Тайвань) – Томми Робредо (Испания)
Давид Налбандян (Аргентина, 28) – Юлиан Райстер (Германия)
Мария Кириленко (Россия, 26) – Альберта Брианти (Италия)
Встречи, о месте проведения которых будет объявлено позднее:
Анна Чакветадзе (Россия) – Мария Шарапова (Россия, 5) – не ранее 20:00 по московскому времени
Ангелика Кербер (Германия) – Лора Робсон (Великобритания) – не ранее 20:00 по московскому времени
Доминика Цыбулкова (Словакия, 24) – Мирьяна Лючич (Хорватия) – не ранее 20:00 по московскому времени
Полона Херцог (Словения) – Юханна Ларссон (Швеция) – не ранее 20:00 по московскому времени
Евгения Родина (Россия) – Шанель Схиперс (ЮАР) – не ранее 20:00 по московскому времени
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Флавиа Пеннетта (Италия, 21) – не ранее 20:00 по московскому времени
#7420
Отправлено 21.06.2011, 08:58:16
+500Эт точно!
блин как всегда Уим смотреть негде, фигня...
Ни одЫн спорт.канал его не показывает что ли
Хоть НТВ+ теннис подключай
Приходится на сайте евроспорта торчать и следить только за результатами. Корне и Пеер уже вылетели, ну и Чилич тоже
Боровский говорил что возможно с 2014 года начнут транслировать а кто знает с чем связано что не транслируют Уимб, совсем дорого или что?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0