Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#721
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Может ты и прав, но...
Надаль мне противен или как это сказать смотреть на него не возможно выпендреж, да и Федерер тоже в одни ворота, Марат мне тоже бесит.
Уважаю Фабриса Санторо, вот у него у сетки реакция так реакция, или тот же Тим Хенмен...

А вот больше всего мне жалко так это Мери Пирс, как трагично получить травму при счете 6-4 6-5 имя три матч бола, и уйти из спорта на пол года, а то и закончить карьеру..
  • 0

#722
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кстати Сафин уже на 36 месте :shy:
Читал его интервью, говорит что такое большое количество выступлений в последнее время вынужденное. то есть он хочет набрать максимальное количество очков, чтобы попасть в число сеянных на австралиен оупен.

пс завтра Федерер скорей всего возьмет очередной трофей...

#723
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ага учитывая, то что он чуть не програл Тайскому теннисисту, все можт быть, хотя да все последние три Титула тоесть Базель , Париж (БиЭнПи Парибас, уже не Газ де Франс) и заключительный турнир в Шанхае, на мой взгляд все у него.

И вот что самое интерессно е в сезоне 2007 будет введено третье новшество по мимо ястребиного глаза, и общение с тренерами, так это вот что На Турнирах Эйтипи в Аделаиде и Турнире WTA в ГолдКосте в первые будет отсутствовать сетка игроков? а будет группа кажется их будет Черная и крассная вот так вот
  • 0

#724
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
а я Сафину симпотизирую.
Нормальный он пацан.
не везет ему просто.
  • 0

#725
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пусть себя сдерживает, кстате на турнире серии Матсерс в париже в паре он играет с Димой Турсуновым, так вот кажется на >c"c Опене, в паре с себастьяном Грожаном Турсунов когда они проиграле заехал Яблоком Французу, так вот о чем это я если они проиграют с Сафиным пусть Дима заедит ему Ракеткой ну или судейским стулом... Я буду Рад
  • 0

#726
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Сафин выйграл свой стартовый матч в Париже! :rolleyes:

и еще вопрос который давно хотел спросить: швейцарцы Федерер и Хингис когда нибудь в миксе вместе играли?

#727
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А мне в последнее время очень понравилось как играла Анна Иванович и Чакветадзе тоже. И девушки они очень с моей точки зрения красивые! Будущее женского тенниса за красотой!
Моресмо вон вообще как мужик выглядит. Это ей конечно не мешает быть первой в списке :rolleyes:
  • 0

#728
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не то слово двух кратные победители Кубка Хофмана, тоесть тот же Кубок Девиса и Кубок Федераций, только Микст причем последний раз это было перед уходом Хингис тогда Финале они выйграли ни кого нибудь, а самих Американских монстров это Пит Сампрас и Моника Селеш.

Уменя есть их фотки а вот как перекинуть не знаю
  • 0

#729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение


Все что есть

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#730
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Не то слово двух кратные победители Кубка Хофмана, тоесть тот же Кубок Девиса и Кубок Федераций, только Микст причем последний раз это было перед уходом Хингис тогда Финале они выйграли ни кого нибудь, а самих Американских монстров это Пит Сампрас и Моника Селеш.

Уменя есть их фотки а вот как перекинуть не знаю

тёмны, спасибо за инфу и фотки!
фотки просто супер! :rolleyes:

#731
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Нууу, просто удовольствие получил от фоток, большое спасибо!
Все-таки молодец Хингис, что вернулась!
  • 0

#732
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да не зачто, а вот из них бы не плохая пара вышла Але Агасси-Граф или кажется конорс Джимми Конорс_Крис Еверет
  • 0

#733
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Правда с конорсом брак был всего 2 года, а вот с Джоном ллойдом не менее величайшим теннистсом 8 лет, ни с тем ни другим Брак не сохранился, так же можно назвать или ким Клистерс и _ллейтон Хьют хотя и тут ничего не вышло...
  • 0

#734
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В смысле, это у Хингис столько мужей было???
  • 0

#735
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Хингис симпотяга- молодец что вернулась.
за неё я искрене болею почти всегда, за исключением встреч с россиянками.
  • 0

#736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет, у Хингис муж толи какой то футболист, толи теннисист вроде Томаш Бердых который на ее матчах сидит или не Томаш Бердых
  • 0

#737
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот что известно итоговый Мастерс Кап В Шахае в 2009 году перенесут в Лондон, а Китаю соответсвенно дадут турнир Серии Мастерс, но уже как обязательный туринр, такое Уже было Например турнир серии мастерс проводился в Гановере, так как перенеси в Шанхай Германии дали серию мастерс Кажется эта Гамбург, до этого Был Штугард, и так же было с Канадой, У женщин был Торонто, у мужиков Монреаль счас же на оборот, но туринир по прежнему носит название Роджерс Кап.

У Женщин же Чемпиончипс в Мадриде проводится в первые до этого он проводился В Лос Анелесе...
  • 0

#738
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я когда Хингис играет с россиянками, все равно болею за Хингис! Нравится она мне! Как она реагирует на неудачи - поучиться можно - посмотрит так извиняясь как бы, ну мол вышло так... Молодец.
  • 0

#739
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Сафин вылетел с парижского мастерс :p
а я так надеялся что его тенденция побеждать через год на этом турнире продолжится(200,2002,2004) :shy:
Теперь Хаас встречается с Хрбаты, а Давыденко с Робредо.
буду болеть за Давыденко :lol:

#740
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А все Швейцарцы очень воспитаны, я не видел не у Федерера, ни у Ваврилки, ни у Шнидер ни у Хингис, чтобы кто то из них мог пойти на перекор судьи на вышке или крикнуть что нибудь, в отличии от Россиян
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.