Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#7001
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну чё ж, Бердыха прошли :rotate:
А там еще похлеще народ ждёт....
  • 0

#7002
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Бердых и команда уходит в оставку!
  • 0

#7003
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это огромнейший успех. ребята молодцы! Все Андрей, Миша. Женя, Юра, все молодцы.
Россияне едут домой, а наши ребята празднуют победу, Тарпишев кусает себя всего сейчас.
Конечно отдельное спасибо это Андрею, выйграл у Бердыха которого я терпеть ненавижу.

Разумеется мои поздравление и Гале Воскобоевой за выйгранный турнир в паре в Куала-Лампуре,так что Тарпишев точно кусает себя.
  • 0

#7004
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да-а, до сих пор не верится, что выиграли, и кого положили, и где, в их же логове??! Третью сборную мира!!! Казахстан - в восьмерке сильнейших теннисных держав!!! Обалдеть!
Сказали что 8-10 июля будем играть с Аргентиной за выход в полуфинал. Если я правильно понял, снова играем в гостях что ли?! Почему?
А наши ребята после чехов должны воспрять духом и одолеть родственников-аргынов! :lol:
  • 0

#7005
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Честно сказать, тоже не ожидал победы наших. Думаю, ключевым была победа Голубева над Бердыхом. Теперь восьмерка сильнейших. Кстати, мы еще на один год остаемся в мировой элите КД. Молодцы!!!
  • 0

#7006
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Смотрел до конца обе игры, к компу не мог подойти, там сын спал.
Как Андрей и Мишка вынесли в сад этих хваленых чехов, какие рожи были у их поклонников! А как наши болельщики дружно болели там на трибунах, молодцы!
  • 0

#7007
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
біздің жанкүйерлер де мәләдес!!!
  • 0

#7008
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Біздің жанкүйерледің барлығына жуығы өзіміздің қаракөздеріміздің болғаны жанға қандай ғанибет!!! :smoke:
  • 0

#7009
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Монетку будут бросать, если выйграем жребий, то считаю что порытие нужно выбирать травяное, а это только в Алматы, но федерация наврятле согласится, хотя это куда лучше, аргентинско
  • 0

#7010
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Это из серии фантастики, прыгнули выше головы, молодцы. :rotate:
  • 0

#7011
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это не фантастика, просто ребята выложались. молодцы
Конечно был бы Радек. было бы намного хуже, но отдельное кто сделал чуть больше так это Адрей Голубев, только благодаря тому что победил у Бердыха, появился шанс
  • 0

#7012
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
если бы не судейская "ошибка", в принципе и Кукушкин мог положить Бердыха на лопатки в первый же день
  • 0

#7013
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Одна ошибка ничего не дает, такое бывает постоянно, они к этому хладнокровны.
  • 0

#7014
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Чехия бұдан былай Қазақстанның кім екенін қандай ел екенін білетін болады, ендігі кезек Аргентинаға Қазақстанды таныстыру :rotate:
  • 0

#7015
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
МА-ЛА-ЦЫ! МА-ЛА-ЦЫ!
Так же считаете? Плюсуем!

Сообщение отредактировал teo14: 07.03.2011, 16:17:39

  • 1

#7016
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Это не фантастика, просто ребята выложались. молодцы
Конечно был бы Радек. было бы намного хуже, но отдельное кто сделал чуть больше так это Адрей Голубев, только благодаря тому что победил у Бердыха, появился шанс


Был бы Радек - думают после игры чехи, был бы Федерер - думали после разгромного проигрыша швейцарцы... Да это их проблемы, нечего было нас недооценивать, локти пусть кусают... А мы знаем, всех их "сделала" именно наша сборная!
Представьте, если бы их выигрывала сборная России?! Их журанлисты такое праздничное шоу устроили бы, это они умеют!!! А мы как-то побаиваемся радоваться что ли... с непривычки. Вернее учимся радоваться :rolleyes: Больше и красочнее писать надо про такие победы с подробными интервью с каждым победителем! Пора привыкать победам!
Год все-таки для нас начался неплохо. Вот если бы еще наши футболисты также же сыграли с Германией, это было бы вообще шик!
  • 0

#7017
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
GoTennis.ru пишет:

Лидер сборной Казахстана Андрей Голубев рассказал за счет чего ему удалось переиграть чеха Томаша Бердыха в матче первого раунда Кубка Дэвиса-2011 Чехия - Казахстан. Напомним, что накануне Андрей переиграл Бердыха в четырех партиях - 7/5, 5/7, 6/4, 6/2 и сравнял счет в матче 2:2.

“Я понимал, что мне нужно действовать агрессивно, постоянно давить на него и не позволять Томашу играть легкие мячи - именно это и стало залогом моего успеха в этом поединке, - сказал Голубев после матча. - Я провел один из самых лучших, пока, матчей в моей карьере. Главное, что я предельно сконцентрирован от первого до последнего розыгрыша”.

Изображение
  • 0

#7018
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ответные слова Бердыха там же:

“Как мне кажется, я провел очень хороший матч. Но я не могу вспомнить ни одного момента, когда мой соперник сделал бы что-либо неправильно - он сыграл идеально. Я уже видел в его исполнении похожий матч - в прошлом году он разгромил Содерлинга в Куала-Лумпуре - 6/2, 6/2. Таков теннис. Он заслуживает уважения за то, как играл сегодня”, - сказал Бердых.
  • 0

#7019
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А это слова Мишы, там же:

“Я был уверен в своих силах и сегодня доказал, что могу играть на таком уровне. Вся наша команда счастлива, что мы выиграли и прошли дальше. Главным сегодня было бороться за каждый мяч. Я ощущал огромную поддержку от наших болельщиков и своих партнеров по команде. Думаю, что это мне очень сильно помогло. Сегодня я показал свой лучший теннис”, - сказал Кукушкин.
  • 0

#7020
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А теперь слово аргентинцам:

Капитан сборной Аргентины Тито Васкес рассказал о предстоящем поединке против сборной Казахстана в четвертьфинале Кубка Дэвиса-2011, а также выразил надежду, что лидеры сборной Давид Налбандян и Хуан Мартин Дель Потро помогут сборной в будущих встречах. Напомним, что в стартовом раунде Аргентина дома переиграла сборную Румынии - 4:1.

“Конечно же хорошо, что у нас есть время до следующего матча. Состояние игроков постоянно меняется, кто-то получает травмы. Так что очень важно иметь время, чтобы видеть кто находится в хорошей форме, проследить за игроками до начала матча.

Надеюсь, что к следующему матчу Хуан Мартин будет в хорошей форме. Думаю, что он всех удивил, так быстро выиграв титул после возвращения. Он обещал, что в следующем матче обязательно сыграет и я рад слышать это.

Когда в твоей команде собираются лучшие игроки, то это естественно повышает общие шансы на успех. Наши шансы на общую победу в Кубке Дэвиса, когда Налбандян и Дель Потро в хорошей форме, очень хорошие.

Наши следующие соперники - сборная Казахстана - одержали серьезную победу над командой Чехии, так что они заслуживают уважения. Но при этом, я считаю, что нам лучше сыграть с ними, нежели с Чехией. У нас отличные шансы и мы будем фаворитами”, - сказал Васкес.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.