Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6901
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ночью не спала из-за несостоявшегося финала, планировала посмотреть...только вот теперь у Джоковича есть возможность восстановиться после пятисетового матча
  • 0

#6902
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я прочитал в СЭ что Федя не приедет в Казахстан. Появляется ли шанс увидеть Казахстан в Кубке или у швейцарцев и без Феди будет все ОК?


серьезно? а я звонила туда, сказали приедит, хотя может народ так хотят собрать...
  • 0

#6903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блин, Звонарева и южный без борьбы отдали матч...Миша хоть немного, но сражался...классные были моменты у него, даже Рафу заставил побегать...

Федю жалко :weep:
  • 0

#6904
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Я прочитал в СЭ что Федя не приедет в Казахстан. Появляется ли шанс увидеть Казахстан в Кубке или у швейцарцев и без Феди будет все ОК?


серьезно? а я звонила туда, сказали приедит, хотя может народ так хотят собрать...

Здесь

В квалификационном матче за место в Мировой группе-2011 Казахстан - Швейцария (Астана, закрытый корт, хард) хозяева выставляют Андрея Голубева, Евгения Королева, Михаила Кукушкина и Юрия Щукина, а гости - Станисласа Вавринку, Марко Кьюдинелли, Михаэля Ламмера и Ивса Аллегро. Таким образом, Роджер Федерер, который в последние годы помогал швейцарцам сохранять свое место в Мировой группе, в Казахстане не сыграет. (Пресс-служба ITF)


  • 0

#6905
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
судя по всему Роджу просто нужно востанавливатся, для него конечно это шок, и он должен хорошо подготовится к ковровому сезону, впереди два мастерса, мастерс Кап, хотя приезд его судя, подало бы ему стимула! Ламмер/Аллегро, хорошая пара будет!
  • 0

#6906
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
А может просто вломы уже тащить на себе свою федерацию?
  • 0

#6907
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Он должен выступать в Кубке Девиса и Кубке Хопмана, чтобы получить свое место в Олимпийской сетке, там свои рейтинговые очки, а под эгидой ITF он вообще не выступает! а в Лондон ехать я думаю он хочет, так что раз в год он должен выступить!

Сообщение отредактировал temny: 14.09.2010, 00:51:30

  • 0

#6908
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Американка Ваня Кинг и Ярослава Шведова, выступающая за Казахстан, выиграли Открытый чемпионат США в парном разряде. В финале они одолели российско-американский дуэт в составе Надежды Петровой и Лизель Хубер, которые были посеяны на турнире под 2-м номером, - 2:6, 6:4, 7:6(7:4).

УРА!!! :D
  • 0

#6909
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
С победой нас, друзья! Да, выиграли Шведова/Кинг у пары Хубер/Петрова. 7/6 в решающей партии. Очень я тревожился после вчерашнего матча, что не доиграли. Думал не сумеют собратся на конец матча. Но молодцы, вопреки моим ожиданиям победили. К сожалению не смог посмотреть вживую, тупой Евроспорт почему-то показывает парные четвертьфиналы, а финалы не показывает :mad: . А видео в инете нигде не нашел. Точнее нашел, только, когда подключился уже награждение было. И не было предела радости моей когда я увидел Кубок в руке "наших". Вторая подряд победа на Большом Шлеме. Чтож, можно наверно, уже говорить, что это сложившаяся пара. Желаем им дальнейших побед. Ура!
  • 0

#6910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поздравляем, меня опередили вторая подряд победа на Большом шлеме, так держать просто, девочки молодцы, Ваню за Казахстан и золото на Олимпиаде у нас
  • 0

#6911
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

С победой нас, друзья! Да, выиграли Шведова/Кинг у пары Хубер/Петрова. 7/6 в решающей партии. Очень я тревожился после вчерашнего матча, что не доиграли. Думал не сумеют собратся на конец матча. Но молодцы, вопреки моим ожиданиям победили. К сожалению не смог посмотреть вживую, тупой Евроспорт почему-то показывает парные четвертьфиналы, а финалы не показывает :mad: . А видео в инете нигде не нашел. Точнее нашел, только, когда подключился уже награждение было. И не было предела радости моей когда я увидел Кубок в руке "наших". Вторая подряд победа на Большом Шлеме. Чтож, можно наверно, уже говорить, что это сложившаяся пара. Желаем им дальнейших побед. Ура!


урааааа, поздравляю!!! так держать!!!
  • 0

#6912
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Здесь

В квалификационном матче за место в Мировой группе-2011 Казахстан - Швейцария (Астана, закрытый корт, хард) хозяева выставляют Андрея Голубева, Евгения Королева, Михаила Кукушкина и Юрия Щукина, а гости - Станисласа Вавринку, Марко Кьюдинелли, Михаэля Ламмера и Ивса Аллегро. Таким образом, Роджер Федерер, который в последние годы помогал швейцарцам сохранять свое место в Мировой группе, в Казахстане не сыграет. (Пресс-служба ITF)


спасибо, но расстроили :weep: эх, жалко, когда он интересно приедит к нам и вообще приедит ли? ну, на Вавринку можно пойти посмотреть...
  • 0

#6913
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Где можно посмотреть повтор финала Надаль-Джокович?
  • 0

#6914
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нафига его смотреть то, я не могу понять Надаля проверяют на допинг или нет?
  • 0

#6915
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нафига его смотреть то, я не могу понять Надаля проверяют на допинг или нет?


это вы о чем? какая проверка на допинг у Надаля?
  • 0

#6916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я говорю его вообще проверяют? странный он какой то
  • 0

#6917
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

эх, жалко, когда он интересно приедит к нам и вообще приедит ли?

Вопрос только в цене вопроса. :laugh:
"Любой каприз за ваши деньги" (с)
  • 0

#6918
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

странный он какой то

соглашусь. Как робот. Работает...
  • 0

#6919
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кто в курсе нащет билетов на Кубок Дэвиса? Нужно ли заморачиваться покупкой, или проблем не будет?
  • 0

#6920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Федерер решил отдохнуть...

Федерер взял паузу до октября

Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер пропустит матч плей-офф Кубка Дэвиса между Швейцарией и Казахстаном, чтобы отдохнуть перед оставшейся частью сезона, сообщает AP.

«Мне нужно немного времени, чтобы отдохнуть после напряженных недель в Северной Америке и сохранить силы на концовку сезона», - сообщил швейцарский теннисист на своем официальном сайте.

Следующим турниром Федерера станет «Мастерс» в Шанхае, который стартует 10 октября.

Сборная Швейцарии встретится в предстоящий уик-энд с командой Казахстана в Астане. Победитель этой встречи получит право выступить в Мировой группе Кубка Дэвиса в следующем сезоне. В отсутствие Федерера первой ракеткой Швейцарии станет четвертьфиналист US Open-2010 Станислас Вавринка.

теннисисты уже в Астане...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.