Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6761
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Почему, den_almaty, во первых ссылку на сайт не скрывает в гипер ссылку, во вторых мы думаю тоже следим за всеми новостями, и текущие новости смысла нет выкладывать, в третьих все новости краденные с сайта спорт.кз


temny, я админю сайт ФРСК и параллельно самое интересное кидаю сюда, думаю кому-то интересно!
  • 0

#6762
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто что думает по поводу мастерса в Торонто ?? Продолжит ли победное шествие Давид Налбандян , который поймал кураж ?!
  • 0

#6763
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Кто что думает по поводу мастерса в Торонто ?? Продолжит ли победное шествие Давид Налбандян , который поймал кураж ?!

Федерер и Надаль не в очень хорошей форме.

Думаю в четверти им предстоит не легко. Других пока не видео
  • 0

#6764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Налбандян ушел
  • 0

#6765
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Маррэй всерьез намерен защитить титул
  • 0

#6766
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Досмотрел матч Феди, блин ну нельзя ему так играть с чехом, я думал продует еще один синдром получил а-ля Надаль, я знал что он на него выйдет и еще раз напомнит ему о нервах на Олимпиаде и Уимбелдоне!
Кстате они кажется и не в очень хороших отношениях, Федерер даже ему ничего не сказал, только нехотя пожал руку, таких проучивать надо
  • 0

#6767
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Славо, блин, Федя вышел в финал, а то как то боязно было, хотя так начал хорошо, а второй сет провалил просто!
  • 0

#6768
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Атец красава , базару нет , с двумя брейками летел в 1м сете 0-3 * , сейчас уже 5*-5
  • 0

#6769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
7-5 проиграл, 2-2 во втором пошел дождь

Народ скиньте мне пожалуйста хороший Стрим
  • 0

#6770
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю Маррея с защитой титула!!! только Федю жалко, надеюсь на открытый чемпионат будет готов на все 100%. эх, Маша проиграла. Ким пора на пенсию, бесит меня :D
  • 0

#6771
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Какая пенсия Ким? она еще совсем молода, самый пик карьеры!

Марик, молодец, хоть я и большой поклоник Феди, уже как 11 лет, но Марик молодец, все таки его слезы в Австралии на меня подействовали, думаю что после ухода Роджа, Марик займет его нишу! =)))
  • 0

#6772
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Маша опять продула :beer:
Ну до дождя ей надо было заканчивать, 3 матч-болла же было........
Кими мне конечно нра, но тут я болела за Машу. Надеюсь она возьмёт реванш как и обещала :beer:


Ну и Рыжик конечно молодец ;)
  • 0

#6773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Какая пенсия Ким? она еще совсем молода, самый пик карьеры!

Марик, молодец, хоть я и большой поклоник Феди, уже как 11 лет, но Марик молодец, все таки его слезы в Австралии на меня подействовали, думаю что после ухода Роджа, Марик займет его нишу! =)))


я про пенсию Ким, потому что не нрав. она мне и Жюстин тоже :laugh:
  • 0

#6774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что то Роджу совсем не дают поиграть, все его соперники снимаются, и тем самым Родж не может войт в ритм игры
  • 0

#6775
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера посмотрела матч с На Ли и Викторией Азаренко в Монреале, 3 круг. Вика - молодец!!! классно играет, только подача не шла и двойные были...а Ли много ошибалась, в обычных ситуациях...
Вика, вперед!!!
  • 0

#6776
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто идет на Кубок Дэвиса со Швейцарией??? приедет, внимание!!! Роджер Федерер и Станистас Вавринка!!!

с 17-19 сентября. в 11-12 часов в Астане. билеты по 1000 тенге на каждую игру... круто... хочу увидеть Федю :eek:
  • 0

#6777
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Придется ехать, что делать!
  • 0

#6778
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слушайте народ есть желающие съезжить поболеть за Федю и Стасю, а то один пока ехать хочу, но пока как то не знаю, да и мурашковато как то за Швейцарию болеть, а то "Алгшки" меня не взлюбят
  • 0

#6779
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
всем привет!!!! всех рада видеть!

Ребяты я поеду в астану на матчи!!! скажите как можно забронировать билеты?
а еще Багдатис обыграл Надаля!!!!!!!! :mad: :eek: :eek: :eek: :( :D :D :D :bow: ;)
  • 0

#6780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вот и она, как всегда, когда действует Маркос, а так совсем не видно!

Насчет Брони не знаю, лучше бы это было в Алмате!
интерессно какое покрытие наши выбирут, должны выбирать грунт, наш все таки грунтовики, в отличии от Швейцарцев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.