Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6321
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот это Рейтинг
1 Roger Federer 11,350
2 Novak Djokovic 8,310
3 Andy Murray 7,800
4 Rafael Nadal 7,670
5 Juan Martin Del Potro 6,400
6 Nikolay Davydenko 5,290
7 Andy Roddick 4,150
8 Robin Soderling 3,375
9 Jo-Wilfried Tsonga 3,235
10 Marin Cilic 2,970
  • 0

#6322
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Человеки, я не поняла на Грэнд Слэмах Федя и Серена бьются насмерть что ли? :lol:
Хотя, очков-то скоко дают, да и бабла........... :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.02.2010, 01:47:49

  • 0

#6323
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2000 за победу и 1,8 млн. долларов за победу!
Роджер оторваля хорошо!
Кстате он побил рекорд Джимми Конорса 268 недель, следующий 270 недель Ивана Лендла, а там и до Сампраса дойдет!
  • 0

#6324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вы сами как думаете сможет ли Роджер побить рекрод маргарет Корт на который он нацелился, который равен 24, до 25 ему осталось, ну при нормальных обстоятельствах 3-4 сезона, вполне походяще, возраст нормальный, Агасси с Сампросом тоже второе дыхание чувствовали после 30, так что я считаю вполне вероятно, если он себя будет концентрировать на Мэййджерах и Мастерсах, и отодвинуть назад второсортные "любимые турниры" Такие как Доха, Дубай, Токио, про Базель я сказать не могу ничего. Поменьше участвовать в выстовачных и показательных турнирах!
Тогда все будет хорошо, а вот с Кубком Девиса не повезло, жаль что с ним не играют Марк Россе или Ив Аллегро, плюс Станислас, может Кьюдинели, было бы не плохо нацелится и на салатницу
  • 0

#6325
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Наши девушки в сильнейшем составе (Шведова, Воскобоева, Каратанчева, Дияс) начали очередной раунд в Кубке Конфедераций
Вот состав нашей группы B зоны Азия/Океания:

- Chinese Taipei: Yung-Jan Chan, Kai-Chen Chang, Su-Wei Hsieh, Chia-Jung Chuang, Shi-Ting Wang (captain)
- Kazakhstan: Yaroslava Shvedova, Galina Voskoboeva, Sessil Karatancheva, Zarina Diyas, Madina Rakhim (captain)
- Thailand: Tamarine Tanasugarn, Suchanun Viratprasert, Nudnida Luangnam, Varatchaya Wongteanchai, Virat Baerrohim (captain)
- Uzbekistan: Akgul Amanmuradova, Sabina Sharipova, Albina Khabibulina, Nigina Abduraimova, Dmitriy Tomashevich (captain).
Сейчас уже идет матч с Тайванем (которому мы уступали в очных встречах 0:4) и уже есть первая победа в нашей копилке, которую принесла Сесиль :super:
Сейчас играет Ярик. Полагаю, что у нас есть все основания надеяться на первое место в группе, и на последующую победу в плей-офф. Во всяком случае, в группе девчонки безусловные фаворитки.
С таким великолепным составом, нам самое место в World Group II. Нужно пользоваться моментом пока есть контракт с "легионерами" :rotate:
  • 0

#6326
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Увы, Яра свой матч проиграла Юн-Жан Чан, а в паре, матч перенесли на завтра при счете 5:4 в нашу пользу в решающем сете :super: Неужели организаторы не могли еще гейм дать сыграть?
  • 0

#6327
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сколько заработал Федерер с учетом рекламы, на сегодняшний день кто хзнает?
и Какое место он держит в рейтинге, что то нифига не нашел
  • 0

#6328
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сколько заработал Федерер с учетом рекламы, на сегодняшний день кто хзнает?
и Какое место он держит в рейтинге, что то нифига не нашел


Федя, номер 1, чувак!!! А про состояние не знаю :D
  • 0

#6329
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот прикол на турнире ITF Open de Belfort играют без болбоев и девушки сами за мячиками бегают :D и походу судьи главного нету

Сообщение отредактировал ~INF3RNO~: 04.02.2010, 15:23:51

  • 0

#6330
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вчера наши проиграли тайванькам на тайбрейке решающего, а сегодня выиграли у таиланда 2:1.
И опять Ярослава проиграла одиночку.
Теперь нужно выигрывать у узбечек 3:0 и ждать, что тайки порвут Тайвань 2:1 - вобщем сложно все.
Завтра на одиночку лучше Воскобоеву поставить :kiss:
ЗЫ. temny,
Знаю, что сумма только призовых, у Феди уже превысила 50 лимонов зеленью, и он в этом отношении абсолютный рекордсмен. Про рекламные контракты можно только догадываться, но там денег побольше будет, я полагаю :spy: . Точные цифры лень искать, прогугли, где-нибудь да нароешь.
~INF3RNO~,
По стриму что-ли смотрел? :) Надо как-нибудь глянуть из любопытства.
  • 0

#6331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
знаю что за 2009 год он заработал с учетом рекламы 33 ляма, вот и хочу собрать сколько же он всего заработал, кстате первое место уверено держит его друг Тайгер
  • 0

#6332
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
2 old zlobar угу, по стриму первый раз такое вижу)
temny его друг и казанова Тайгер Вудс, который будет лечиться от сексуальной зависимости :rotate: А прикиньте и Федя такой :rotate:
  • 0

#6333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Врятле Роджер на такое будет способен, тем более Мирка, от него не на шаг, она всегда с ним, даже на всех пресс конференциях!
  • 0

#6334
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я имел в виду только профессиональных теннисистов - гольфистов, по правде говоря, за серьезных спортсменов не считаю. Ходят пешком по травке и гребут миллионы - буржуи недобитые!
Наши девушки выиграли у узбечек 2:1, но увы, этого оказалось недостаточно - с первого места вышел Тайвань.
Подумать только, опять все решил тайбрейк третьего сета в очной встрече проигранный со счетом 6:8, и опять с матчпойнтов :(
Кстати, лучше всего себя показала Сесиль Каратанчева выигравшая все свои три одиночки - отпахала контракт по полной программе, молодец.
  • 0

#6335
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
кто знает на каком покрытии будет проходить КФ?
  • 0

#6336
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сербы, скорее всего выберут грунт или ковер, может и паркет, разумеется если игра в залах будет, хотя она там и будет
  • 0

#6337
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
"По словам капитана сборной России Шамиля Тарпищева, его подопечные готовы к встрече с командой Сербии в поединке в рамках 1-го раунда Кубка Федерации.
«Настроение нормальное. Все стараются, готовы играть. Покрытие в зале примерно такое же, как на Кубке Кремля. Единственный момент заключается в том, что покрытие уложено на паркетный пол и отскок мяча получается чуть ниже. Но в этом нет ничего страшного», - цитирует Тарпищева РИА «Новости»"

Обе сильнейшие сербки в составе, пусть и не те, которые сравнительно недавно наводили шороху.
Интересный ожидается матч ;)
Saturday - Play starts at 16:00 (15:00 GMT)

Ana Ivanovic (SRB) v Svetlana Kuznetsova (RUS)
Jelena Jankovic (SRB) v Alisa Kleybanova (RUS)

Sunday - Play starts at 14:00 (13:00 GMT)

Jelena Jankovic (SRB) v Svetlana Kuznetsova (RUS)
Ana Ivanovic (SRB) v Alisa Kleybanova (RUS)
Ana Ivanovic / Jelena Jankovic (SRB) v Vera Dushevina / Anastasia Pavlyuchenkova (RUS)

Сообщение отредактировал old zlobar: 06.02.2010, 19:30:35

  • 0

#6338
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Впервые в истории казахстанского тенниса, две наши спортсменки Яра Шведова и Сесиль Каратанчева вышли одновременно в полуфинал турнира в Паттайе.
Хотелось бы и первого "казахского" финала, но Вера Звонарева не даст это дело провернуть ;)
  • 0

#6339
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Не вышло. Сесиль была просто разгромлена Танасугарн, зато Ярик билась с Верой Звонаревой вполне достойно, и даже сет смогла взять :surprise:
  • 0

#6340
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вера Звонарева взяла десятый, юбилейный титул в Паттайе, и защитила прошлогодние очки.
Молодца! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.