Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5701
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Эх Джока, Джока, ты сам понимаешь что Ноле в этом сезоне ненаходу, не знаю, Роддик может надрать зад все что движется, хотя и у него травма, да там у всех травма, все жалуются кроме Роджера, а Ноле если проиграет, будет обвинять что ему помешали птицы над кортом!

Да, там такая компания собралась, что любой может надрать зад все что движется :smoke: Надеюсь что этот "любой" будет Потро :-)
З.Ы. DEL POTRO VAMOS!!!!!!
  • 0

#5702
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Эх, temny, если рассуждать объективно, на грунте "после Рафы" Джокович играл лучше всех, это доказывают его результаты и та игра, от которой был в шоке сам Надаль!! Ну а хардовый сезон вновь возобновился, это только первый турнир после грунта, травы! В том то и фишка, что у него игра если не шла на харде в этом году, то сейчас самое время для того, чтобы вспомнить то время когда он был одним из лучших! Поэтому я как всегда в него верю и знаю, что сегодня ночью победителем точно будет он!!!!

Сообщение отредактировал Djoka: 14.08.2009, 21:53:45

  • 0

#5703
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Думаю что на грунте после Рафы лучше был Роджер это однозначно, потому как все Мастерсы и Мейджеры были разуграны именно с ними!
Да и Роджер на грунте идет без поражений, что не может не сказатся на его рейтинговых очках Клэй ранге.
Ну а Джоковичу (Теннисному Рональду) удачи!Ё
  • 0

#5704
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну вот и проиграла, Ким, хотя шансы были, у нее!
  • 0

#5705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Роджер меня как всегда удивляет, 5-0 вести и в итоге проиграть! Турнир так сказать который носит его имя! Обидное поражения
  • 0

#5706
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну вот и проиграла, Ким, хотя шансы были, у нее!

Если у Динары еще и 1ая подача проходила, то счет был бы сапсем другой :smoke: М да подача -это ахиллесова пята Сафиной.

Роджер меня как всегда удивляет, 5-0 вести и в итоге проиграть! Турнир так сказать который носит его имя! Обидное поражения

Я с него удивляюсь
З.Ы.В общем возвращение Кими можно сказать удалось?
  • 0

#5707
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Потро красавчег! :smoke:
  • 0

#5708
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
В общем сафина красавчег, в канаде пусть победит делпотра, а мне нужна теннисная сетка, б.у. дешевая китайская все равно какая... в общем пишите мне в личку.
  • 0

#5709
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Роджер, Новак и Надаль ушли курить бамбук :smoke:
Теперь пусть Роддик титул забирает.
А Ким вполне нормально отыграла для первого раза - до Сафиной чуть попозже доберется.
  • 0

#5710
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну что Марик Намбер ту?
  • 0

#5711
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вчера в полуфинале Дементьева - Янкович просто жесткий триллер был.
Лена отыграла три матч-пойнта, а потом на тайбрейке, в свою очередь, имела четыре матч-пойнта подряд, и... умудрилась с 6:2 проиграть. Крайне обидный проигрыш.
  • 0

#5712
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера в полуфинале Дементьева - Янкович просто жесткий триллер был.
Лена отыграла три матч-пойнта, а потом на тайбрейке, в свою очередь, имела четыре матч-пойнта подряд, и... умудрилась с 6:2 проиграть. Крайне обидный проигрыш.

Одно слово женский теннис :) т.е. два :mad:
Сегодня два финала в Цинце Сафина вс. Янкович и в Монреале Мюррей вс. Дель Потро.
Мой прогноз: легкая прогулка для Динары, 80% что она выиграет.
В Канаде Мюррей сделает Потро в 2х сетах.
Вот такие вот у нас пироги :)
У вас какие мысли?

Сообщение отредактировал ~INF3RNO~: 16.08.2009, 23:28:56

  • 0

#5713
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Самый быстрый человек в мире Усеин Болт пробежал 100 метровку за 9.58!!!! Это новый мировой рекорд!!!Просто нереально, побил свой же рекорд более чем на 0.11 фантастика!!!
З.Ы. Сорри за оффтоп
  • 0

#5714
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот это рубка идет в Монреале! ;) Два тая подряд, 1 взял Дель Потро, 2ой остался за Мюрреем!
  • 0

#5715
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Эх, не хватило Потро на 3 сет;) 6-7\7-6\6-1 Хоть бы он травму до ЮСО залечил.
  • 0

#5716
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну что же, JJ очень вовремя выходит на пик формы, а Сафина, как это часто с ней случается, чудит в решающих матчах.
Маррею отдельное спасибо за победу над аргентинским дылдой ;)
  • 0

#5717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чем тебе потро насолил?
  • 0

#5718
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да собственно ничем. Просто испытываю к нему немотивированную личную неприязнь. Ну не нравиться мне чувак, имею я право на собственные субъективные предпочтения? :laugh:
  • 0

#5719
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конечно, это бывает у каждого мне например тоже ненравится Джокович( как человек) как спотсмен он хороший и отрицать этого не буду!
  • 0

#5720
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Марат опять продул ;) Что за наказание такое!
Сегодня в Торонто два очень интересных матча - Звонарева-Шарапова, и Клайстерс-Янкович.
Болеть буду за названных первыми :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.