Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5521
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну турнир Лаун Тенниса давно пора отодвигать на июль, 2 недели очень мало это давно ясног было, а Френ Опен нужно проводить в начале мая, Австралию в декабре, ну как было раньше!
  • 0

#5522
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сафин снялся с Queen's Club. Прощай Уимблдон? :confused:
  • 0

#5523
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сафин снялся с Queen's Club. Прощай Уимблдон? :)

вообще-то уже прощай теннис....
  • 0

#5524
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сафин не такой уж и старый если чесно!
хотя бы доиграл до возраста Агасси, Куертена или Санторо и Хенмена, деньги не лишние, а глядишь и стрльнит
  • 0

#5525
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Давно ждал такого матча - Роддик с Карловичем на траве, это что-то :laugh:
Интересно, сколько они на двоих эйсов наколотят?
Ставлю на то, что Карлович все-таки по количеству Энди превзойдет.
  • 0

#5526
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Как и ожидалось, два тай-брека, и 26:24 в пользу Карловича по эйсам :laugh:
  • 0

#5527
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Давно ждал такого матча - Роддик с Карловичем на траве, это что-то :spy:
Интересно, сколько они на двоих эйсов наколотят?
Ставлю на то, что Карлович все-таки по количеству Энди превзойдет.


если честно, мне не нравятся такие матчи. В них нет нормальных розыгрышей. Бедные зрители, которые пришли посмотреть красивую игру, а в итоге получили быстротечный матч, с обилием эйсов. Эйсы - конечно хорошо, но всего должно быть в меру.

что было вчера? всего две ошибки Карловича, и все на этом.... вообще, для хорвата если подача первая не проходит, то это уже катастрофа...

кстати, Карлович рэппер ))) он записал альбом с каким-то известным хорватским диджеем )))
кто-нибудь слышал что-нибудь в его исполнении?
  • 0

#5528
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сафин не такой уж и старый если чесно!
хотя бы доиграл до возраста Агасси, Куертена или Санторо и Хенмена, деньги не лишние, а глядишь и стрльнит


я не имела ввиду его возраст... просто больно смотреть на его нынешнее состояние. Лучше пусть завершает...
  • 0

#5529
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
1) как вам Джокович в этом сезоне?

по мне он в этом сезоне менее мотивирован. Он готовится к матчам против игроков первой десятки, скажем. А к матчам против остальных он подходит очень вяло, и берет себя в руки слишком поздно... матч с Сэррой в Гаале тому подтверждение...

2) до какого этапа дойдет Шарапова на Уимблдон? Ваше мнение.
  • 0

#5530
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А что сегодня с Роддиком случилось? Кто знает?
  • 0

#5531
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Karrrkusha ,
В этом то и и заключается моя индивидуальная эстетика. На РГ, все уже, (и я, в том числе) наелись комбинационной, скрупулезной, нудной игрой - теперь, суровая трава!
Это особое, борзое покрытие, и здесь, все завуалированные, латентные косяки, тут же вылезают на первый план.
Подача и выход к сетке? Почему нет? Таким был первоначальный теннис, и таковым он оставался на протяжении большей части классической теннисной истории.
Трава - это лакмусовая бумажка современного тенниса, где собственно техника, выступает на первый план.
Тут уже нудить по "аргентински испански" не получиться - будь добр, выполняй свою работу, и будет тебе счастье.
ЗЫ. Как нормальный, здоровый мужик, до сих пор получаю эстетическое удовлетворение от серии классных эйсов в исполнении профессионалов - это действительно брутально, и заводит!
Как обычно, был нетрезв :spy:
  • 0

#5532
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Karrrkusha ,
В этом то и и заключается моя индивидуальная эстетика. На РГ, все уже, (и я, в том числе) наелись комбинационной, скрупулезной, нудной игрой - теперь, суровая трава!
Это особое, борзое покрытие, и здесь, все завуалированные, латентные косяки, тут же вылезают на первый план.
Подача и выход к сетке? Почему нет? Таким был первоначальный теннис, и таковым он оставался на протяжении большей части классической теннисной истории.
Трава - это лакмусовая бумажка современного тенниса, где собственно техника, выступает на первый план.
Тут уже нудить по "аргентински испански" не получиться - будь добр, выполняй свою работу, и будет тебе счастье.
ЗЫ. Как нормальный, здоровый мужик, до сих пор получаю эстетическое удовлетворение от серии классных эйсов в исполнении профессионалов - это действительно брутально, и заводит!
Как обычно, был нетрезв :-)

хорошо, каждому свое :fie:
хотя, будь вы трезвым, может по другому написали бы??
  • 0

#5533
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ну вот и подтверждение того, что у Иванович руки не оттуда растут...
  • 0

#5534
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Иванович меня раздражает, вообще, разве она может быть красоткой с такими зубами?
  • 0

#5535
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Иванович пока не достигла и 50%-ой готовности своего привычного уровня. Это видно по текущим результатам сезона. О внешности судить не берусь - здесь у каждого свои предпочтения и приоритеты :D
Потихоньку начинаем готовиться к Уимблдону.
В этом году, наконец-то установили крышу над центральным, и открыли новый подземный корт (№2).
Англичане вынуждены были поступится своим консерватизмом, и это пойдет только на пользу расписанию.


Изображение


Изображение
  • 0

#5536
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подземный корт? этот тот который называется смертельным для Топовых игроков?
Интерессно когда Центральный корт назовут в честь Хенмена, ну к примеру?
  • 0

#5537
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кузнецова неожиданно проиграла Возняк в 1 круге Истборн, Роддик почти залечил свою ногу подвернутую, к уимблдону готов. Сафина громит какую-то Гренефельд. Жизнь идет.
Нафига в клубнику сливки или сметану добавлять, она и так вкусная :spy: Про клубнику знаю, традиция, а в стакане что?
Народ, скажите а где вы теннис смотрите, на Алматв, Евроспорт? Или еще где? А то мы неместные :eek:
  • 0

#5538
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шампанское это тоже традиция
а еще белый или бежевый цвет и никакой гламурной яркости!
  • 0

#5539
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Народ, скажите а где вы теннис смотрите, на Алматв, Евроспорт? Или еще где? А то мы неместные :spy:


об этом уже писали ранее... если есть Алма ТВ, то подключи пакет НТВ+, там и канал теннис и спорт союз транслируют теннисные матчи...
  • 0

#5540
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Иванович пока не достигла и 50%-ой готовности своего привычного уровня.

хех, привычного уровня? может это и есть ее привычный уровень? а прошлый год... прошлый год - это так выстрел, который происходит лишь раз в жизни, к этому она больше никогда не придет!

о внешности я тоже не буду судить, но ее манеры на корте, она же подражает Маше Шараповой. фу, блин! Да и платье ей давно пора сменить...

как Вердаско мог с ней встречаться?

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 17.06.2009, 09:03:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.