Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5461
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Федерер должен теперь выиграть и очень надеюсь, что у Содерлинга. Последний уже большая умница :smoke:

Сафина, возьми наконец, РГ!
  • 0

#5462
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
old zlobar, классная подборка фоток. +1000

по поводу, кто заслуживает титул РГ в этом году мои предпочтения 50 на 50. Федерер мечтает о нем уже давно, тем более Рафы нет, а вот Содерлинг вообще молодчинка и наверное он поправу заслужил его, обыграв короля... уф...
  • 0

#5463
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
содер отольется гонзе. потро на ногах простоит 5 сетов против роджа не в пример АО
и финал родж-гонза 6:0 6:2 6:0 как в том году его надаль отдрючил
  • 0

#5464
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, хыхыхы :kiss:)) первые 2 фотки )
Жаль Гонзалес с Содерлингом играют - кто то из них вылетит (((

Федереру сегодня будет не легко... Он должен выиграть турнир! И да, финал должен бвть Федерер - Содерлинг )) или Федерер - Гонзалес )
  • 0

#5465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Серена, как могла, с сума сойти ужас,!!!!
  • 0

#5466
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
temny ,
А чему ты удивлен, собственно?
Она проиграла три грунтовых турнира до РГ в первом круге, и здесь, несколько раз висела на волоске. Рано или поздно, это должно было случиться - Серена еще долго протянула на своем характере.
А вот выход Стосур в полуфинал, действительно, неожиданность.
Впрочем, такое периодически случается - темные лошадки, время от времени включаются :kiss:
  • 0

#5467
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Федереру было легко..я почему то думала что он с Дельпотро играть будет, а он с Монфилсом быстренько разделался.
  • 0

#5468
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Злобар, знаешь я все мечтаю чтобы кто нибудь выйграл большой шлем, вот и победы на БШ прервалась у Серены!
жаль! Но если бы она не отдала брейк на своей подаче, выйграла, но Кузя молодец, хорошо что равмы не было сильной! А то помню я как моя любимица Мэри Пирс травму на матч боле получила играя с Верой Звоноревой!

Что касается Федьки, то я рад что мало сил затратил, значит это положительно должно сказаться на полуфинале!!
  • 0

#5469
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
temny ,
Выиграть Большой шлем, что у девушек, что у мужиков, сейчас, абсолютно нереально.
Вспомни, про жесточайший график и обязательные турниры. Надаль, единственный, на данный момент, кто мог осилить эту неподъемную ношу, но и он - не железный!
В этом, мы недавно убедились. В современном теннисе, для того, чтобы выиграть БШ, нужна запредельная, нереальная физподготовка, но и это - только 50% от решения задачи :D
У девушек, ни за кого уже давно не болею, но считаю, что будет справедливо первой ракетке мира взять свой первый турнир БШ. У парней, всецело за Робина, но готов и к любому другому результату, кроме победы Дель Потро.
Ну не вставляет меня этот аргентинский дылда-переросток (сорри, если кого-нибудь обидел)!
Нет у него ярко выраженной харизмы, и неповторимого чемпаионского блеска - так, хорош во многом, понемногу :-)
ЗЫ, Был многословен, поскольку пьян...
  • 0

#5470
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В последний раз и выигрывала БШ именно Серена, хотя и не сезонный, а двух сезоный,
Ну Золотой Шлем уж точно никому не светит!
  • 0

#5471
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

но Кузя молодец, хорошо что равмы не было сильной! А то помню я как моя любимица Мэри Пирс травму на матч боле получила играя с Верой Звоноревой!

а можно поподробнее что то я упустил этот момент :D на матче со стосур не скажется? а то хочется видеть рос финал
  • 0

#5472
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


но Кузя молодец, хорошо что равмы не было сильной! А то помню я как моя любимица Мэри Пирс травму на матч боле получила играя с Верой Звоноревой!

а можно поподробнее что то я упустил этот момент :D на матче со стосур не скажется? а то хочется видеть рос финал


во втором сете Света подвернула ногу и упала на спину. Но вроде она даже не хромала, хотя если бы не то падение, она бы выиграла в двух сетах
  • 0

#5473
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Дааа, это было настоящее сражение за каждый мяч! Я не ожидала, что Серена уступит в последний момент. Кузнецова настоящий боец!!!
  • 0

#5474
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
приятно с одной стороны, что финал будет чисто российским, но с другой стороны и у Кузи и у Сафиной стиль игры результативный, но не зрелищный, яки дровосек.
в прошлом обе довольно заурядно проиграли свои финалы БШ, с большим количеством невынужденных ошибок, без какой-то особой картинки
  • 0

#5475
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У Россиянок я заметил нет красивого тенниса, чтобы было зрелещно, им лиж бы рубить и косить!
  • 0

#5476
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У Россиянок я заметил нет красивого тенниса, чтобы было зрелещно, им лиж бы рубить и косить!

у Мыскиной была другая и техника, и физика. А здесь - действенно - обе в финале
  • 0

#5477
DHL

DHL
  • Гость
  • 11 сообщений
Жаль что Докич травмы преследуют, очень за нее болею :)
  • 0

#5478
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Песец Содерлинг выиграл у Гонсалеса.
С Федей что то не то :rotate: , по игре уступает Дель Потро!

У Россиянок я заметил нет красивого тенниса, чтобы было зрелещно, им лиж бы рубить и косить!

Ну у Кузи я думаю игра позрелищней, чем у Сафиной. Сафина всех берет физикой(силой)
  • 0

#5479
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Очень досадно, что я пропустил полуфинал с Содерлингом - судя по счету и статистике, захватывающий был матч. Но увы, только с работы освободился :rotate:
Робин красава, и очень рад видеть его в финале, желательно с Федором, но он пока действительно не смотрится - наверное продует...
  • 0

#5480
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Роджер не был бы Роджером, если бы не заиграл вдруг в своей неповторимой манере, и не выиграл все-таки этот матч. Справедливый будет финал - оба играли на этом турнире классно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.