Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4961
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

На Евроспорте набрали комментаторов для тенниса,
Ну Саприн понятно, тут недавно Влад Исташев появился, сегодня с утра комментировал Илья Агеев, пару дней назад комментировала девушка, которая обычно новости комментирует, похоже двоим дедушкам скоро скажут "пока" чего бы не хотелось конечно, эти никак не связаны с теннисом в отличии от стариков.

А мне старичков не жалко :-) бесят своими псевдопереводами пред- и после-матчевых интервью. лучше бы ничего не говорили, а дали послушать на оригинальном языке.


блин как так? я не смогу смотреть матчи без "и провисает гейм..."

два мяча... два мяча остаётся выиграть тому-то для завершения матча в свою пользу.
  • 0

#4962
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кузнецова не изпользовала свой шанс, имела брейк и могла закончить партию, но Уильямс отыграла брэйк теперь счет во втором сэте 5:5! Первый сэт за Кузей!
  • 0

#4963
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Второй сэт за Уильямс! Теперь будут Играть 3-й сэт! Кажеться Уильямс нашла свою игру! И кажеться не видать чисто российского полуфинала!
  • 0

#4964
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Все песец Уильямс в полуфинале! Кузя проиграла!
  • 0

#4965
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ПРОИГРАЛА :-)
теперь Уильямс всех наших девчонок порвет.
Думаю, ей сможет противостоять только Звонарева в финале
:-)
  • 0

#4966
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Народ подскажите пжл. Надаль с Симоном во сколько по нашему времени будут играть??!
Заранее спасибо!!
  • 0

#4967
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Фуууф, Динара вчера еле ноги унесла!!! Молодчина! :-) Но и всё таки хотелось увидеть Докич в полуфинале
old zlobar, а заметил, не первый раз после того как Багдатиса выигрывают, в след. матче соперник снимается? :-) :D
ток проснулась.. за окном - 12 а в австралии + 42 :-)
кто нибудь скажите пожалуйста в кратце что Джокович сказал о своем проигрыше? и кто забил головой ? :-/

мне тож жалко старых комментаторов, привыкла к ним, а новые некоторые раздражают, сонные такие, коооое как чё то то там пробубнят и тишина! :-)
вообщем нету у них личного интереса, а у старых есть
  • 0

#4968
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто нибудь скажите пожалуйста в кратце что Джокович сказал о своем проигрыше?

мне тож жалко старых комментаторов, привыкла к ним, а новые некоторые раздражают, сонные такие, коооое как чё то то там пробубнят и тишина! :-)
вообщем нету у них личного интереса, а у старых есть

Джокович заявил, что ему было плохо и жарко

Старые иногда болели, а не комментировали, но лучше уж эти эмоции, чем сухая работа молодняка.

Тсонга пока 1-1
  • 0

#4969
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

мне тож жалко старых комментаторов, привыкла к ним, а новые некоторые раздражают, сонные такие, коооое как чё то то там пробубнят и тишина! :-)
вообщем нету у них личного интереса, а у старых есть

Непонял, чо Каливода с Боровским убирают??? :-) :-)
  • 0

#4970
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Вердаско сделал Тсонга! :-)

Народ подскажите пжл. Надаль с Симоном во сколько по нашему времени будут играть??!
Заранее спасибо!!


в 14:30
  • 0

#4971
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Дрыганый испанец в полуфинале :-)
  • 0

#4972
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да, похоже один полуфинал будет испанским
  • 0

#4973
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ПРОИГРАЛА :-)
теперь Уильямс всех наших девчонок порвет.
Думаю, ей сможет противостоять только Звонарева в финале
:-)

А мне кажется Дементьева сможет ее остановить. Она сейчас неплохо смотрится.
  • 0

#4974
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Так Уильямс же со Звонарёвой еще встречается...
  • 0

#4975
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я могу сказать что более менее комментирует ничего Коля Саприн, но эти двое (Влад Исташев и Илья Агеев, их в сад отправить надо, не говоря про девушку уже), а Баровский с Колеводом самые лучшие, хоть иногда и путаются, но мне прикольно, например на табло 3-1, а они говорят 2-0, круто же!
  • 0

#4976
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А мне старичков не жалко :-) бесят своими псевдопереводами пред- и после-матчевых интервью. лучше бы ничего не говорили, а дали послушать на оригинальном языке.



да отстой :-)

Надаль сегодня c Симомном неплохую концовку сделали...
финал Федерер - Надаль походу )
  • 0

#4977
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Жаль, что Федя с Радиком в полуфинале встретятся((
  • 0

#4978
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Че за Радик? Жапаров? :D
Непонятно, как треклятый Вердаско так далеко залез :spy: И не скажешь ведь ничего, не видев игры, а я имею возможность смотреть АО только по выходным. Вот и завтра два женских полуфинала пропущу :laugh:
Боровского с Каливодом, вроде пока не собираются убирать, просто с такой нагрузкой уже не справляются, и вынуждены брать длительные паузы - возраст сказывается. А Саприн сотоварищи и раньше им помогали на ТБШ.
  • 0

#4979
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вот, что ожидает нас завтра (увы). Заметили, что Вера одна не орет и не машет кулаками? Зато недвусмысленно показывает кто здесь "номер один" :D

Изображение

Завтра болею за Веру и Лену. В победе первой уверен!

Сообщение отредактировал old zlobar: 28.01.2009, 22:06:52

  • 0

#4980
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Че за Радик? Жапаров? :D
Непонятно, как треклятый Вердаско так далеко залез :spy: И не скажешь ведь ничего, не видев игры, а я имею возможность смотреть АО только по выходным. Вот и завтра два женских полуфинала пропущу :laugh:
Боровского с Каливодом, вроде пока не собираются убирать, просто с такой нагрузкой уже не справляются, и вынуждены брать длительные паузы - возраст сказывается. А Саприн сотоварищи и раньше им помогали на ТБШ.

Надо отдать должное, играл он хорошо, но сцуко дёрганый, дрыганый, на понтах весь, кароче противно смотреть. :D ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.