Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4761
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Че еще за Пирс с квитовой играла, я уже подумал что Мари, но когда увидел две баранки понял что это не она!
  • 0

#4762
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Моя вторая симпатия - Ализе, сегодня сделала в одни ворота Петрову 6:4 6:2 :D
В планах у WTA совместно с ATP, замутить собственный платный канал, с показом решительно всех турниров.
  • 0

#4763
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Шараповой не будет на АО:

«Я с большим сожалением вынуждена сообщить, что не готова соревноваться на том уровне, который требует турнир «Большого шлема», - приводит слова Шараповой ее интернет-страница. - На протяжении последних недель я работала изо всех сил, и мое плечо меня не беспокоит, но, чтобы победить на таком крупном турнире, мне необходима дополнительная подготовка, а на нее совсем нет времени».
Россиянка сказала также, что «если кто-нибудь передвинул бы первенство Австралии недельки на три, то я бы точно была готова» :weep: Щас, побежали передвигать.

..Эх злые вы.. ну ни чё Машка поправиться и будет по привычке деклассировать Пати и всех остальных....
  • 0

#4764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не зарекайся Машке пора на пенсию заслуженную!
  • 0

#4765
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
куда дешевле сьездить на РГ или Уим?
почем там билеты начиная от 1\4 и до финала
  • 0

#4766
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дншнвле будет, ехать во Францию и с визой попроще будет и с перелетом, средние места где-то от 200 евров,
  • 0

#4767
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Не зарекайся Машке пора на пенсию заслуженную!

...то, что заслуженную однозначно..... а по возрасту вообще то рановато ей......
Хорошая девка Машка..ей богу...... удачи ей и здоровья ...
  • 0

#4768
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дншнвле будет, ехать во Францию и с визой попроще будет и с перелетом, средние места где-то от 200 евров,


это по скромным подсчетам за последнюю неделю турнира (пн-вс) с питанием, билетами (на 4 матча 1\8, 1\4, 1\2 и финал)и проживанием выйдет в 3000 у.е?
  • 0

#4769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Питание жутко дорого, проживание можно найти по дешевле, но расстояние будет огромным до Парка Ролланд Гаррос, питание можно подешевле в китайских ресторанчиках или средних немецких пивнушек, ну само сабой Маки, Кинги, Перелет будет стоит 1500 в два конца, все равно каждый сезон цены разные тем более в этот период цены повышаютя там как раз Ролланд Гаррос, Тур де Франс поэтому!
  • 0

#4770
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
вчера вечером набрела на украинский канал спорт1 на полуфинал симон VS джокович Master Cup в шанхае, очень жесткая борьба была, интересный матч, начала смотреть не с начала и до конца тоже не успела досмотреть. счет был по первым 2-м геймам был 1:1, завершила смотреть матч в решающей 3ей партии при счете 5:5. хотелось бы результат узнать, на евроспорте об этом ничего нет или это архивный матч в записи? поясните, знатоки. :)
  • 0

#4771
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
нашла таки. это, оказывается, матч в записи показывали, итоговый ATP в ноябре прошлого года.

семен семеныч! (с) :)
  • 0

#4772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Мадам, ну вы даете, Мастерс Кап, уже сразу логически последний турнир.
  • 0

#4773
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
мусье, не все жеть такие темные умные, как вы.

Сообщение отредактировал Tauranga: 14.01.2009, 11:54:05

  • 0

#4774
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Чат с Рафаэлем Надалем!
Регистрация доступна с 19.01.09.
Выиграй теннисную ракетку!
Изображение
  • 0

#4775
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Джокер уже ракетку обвиняет, капец парень дает! Такими же ракетками пользуются и другие и не жалуются


Согласен, думаю это просто отмазка за поражение!!! Ну ничего сегодня с новой ракеткой он уже выиграл!!!
  • 0

#4776
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Джока красавец, вынес ногами вперед!
ну сегодня посмотрим чего стоит анчич. не нравится мне этот тип

ПС Темны спасибо!

Сообщение отредактировал Арагорн: 14.01.2009, 15:02:46

  • 0

#4777
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Джока красавец, вынес ногами вперед!
ну сегодня посмотрим чего стоит анчич. не нравится мне этот тип


Анчич конечно же хороший игрок, но сегодня у него мало шансов обыграть Новака!!! Пока Анчич ведь не обрел своей лучшей формы, поэтому думаю победа Новака 2-0 по сетам!

Сообщение отредактировал djoka: 14.01.2009, 17:33:03

  • 0

#4778
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Чат с Рафаэлем Надалем!
Регистрация доступна с 19.01.09.
Выиграй теннисную ракетку!
Изображение



Адрес сайта изменился(http://www.chat-nadal.com/) , но он пока не работает, к сожалению
  • 0

#4779
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Джока красавец, вынес ногами вперед!
ну сегодня посмотрим чего стоит анчич. не нравится мне этот тип


Анчич конечно же хороший игрок, но сегодня у него мало шансов обыграть Новака!!! Пока Анчич ведь не обрел своей лучшей формы, поэтому думаю победа Новака 2-0 по сетам!

еще есть шанс что джока отдаст матч. чтобы лучше подойти к стартующему АО. если б не этот факт вероятность была бы 99,99
  • 0

#4780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Надо же Корне штрафанули за слишком короткую юбку! Накоец то взялись за дресс код, а то все позволяют что хотят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.