Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4661
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сегодня будут два очень интересных матча в одиночном разряде в Шанхае! Думаю Федьке легко не будет, потому что Симон очень хотел сюда попасть и поэтому окажет серьезное сопротивление! А что касается матча Мюррей-Роддик - Думаю победа будет за Роддиком!

Вот Симон и обыграл Федьку из за своего хотения, а Мюррей Родика - когда Родик взял второй сет 6/1 думал что он выиграет третий легко. Ан нет, третий с аналогичным счетом проиграл 1/6.
  • 0

#4662
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Сегодня будут два очень интересных матча в одиночном разряде в Шанхае! Думаю Федьке легко не будет, потому что Симон очень хотел сюда попасть и поэтому окажет серьезное сопротивление! А что касается матча Мюррей-Роддик - Думаю победа будет за Роддиком!

Вот Симон и обыграл Федьку из за своего хотения, а Мюррей Родика - когда Родик взял второй сет 6/1 думал что он выиграет третий легко. Ан нет, третий с аналогичным счетом проиграл 1/6.


Роддик честно говоря выглядел плохо. Да и Маррей обводил его не раз и очень в простых игровых ситуациях.
  • 0

#4663
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Федереру полезно иногда проиграть. Желаем удачи Давыденко сегодня в игре против Джоковича. Ну, и Тсонге тоже всего хорошего.
  • 0

#4664
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Федереру полезно иногда проиграть. Желаем удачи Давыденко сегодня в игре против Джоковича. Ну, и Тсонге тоже всего хорошего.


Посмотрим, посмотрим....! Будет победа Новака 2-0 по сетам! :-)
  • 0

#4665
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Федереру полезно иногда проиграть. Желаем удачи Давыденко сегодня в игре против Джоковича. Ну, и Тсонге тоже всего хорошего.


Посмотрим, посмотрим....! Будет победа Новака 2-0 по сетам! :-)

Надеюсь, Николай поборется :)
  • 0

#4666
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Дель Потро под орех разделает Тсонгу!

увидите!
  • 0

#4667
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Дель Потро под орех разделает Тсонгу!

увидите!


Я почему-то не согласен! Считаю, что Цонга выиграет, потому что Дель Потро мучают боли в ноге последние дни сильно! Плюс ко всему и сам Жо Уилфрид должен взорваться! Думаю 2-0 победа за Жо!
  • 0

#4668
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
откуда инфа про боли в ноге?
можно источник?
  • 0

#4669
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

откуда инфа про боли в ноге?
можно источник?



http://sport.rambler.../567673914.html
  • 0

#4670
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Не подвел Новак!!
  • 0

#4671
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Народ скажите пожалуйста по евроспорту показывают Shanghai Masters Cup? Если да, то в какое примерно время?! А то результаты тока внете узнаю! Охото увидеть воочию!
  • 0

#4672
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Народ скажите пожалуйста по евроспорту показывают Shanghai Masters Cup? Если да, то в какое примерно время?! А то результаты тока внете узнаю! Охото увидеть воочию!



Нет, не показывают! По НТВ-Плюс Теннис и Спорт 1 (укр) только!!! Это стоит видеть!

Сообщение отредактировал djoka: 12.11.2008, 14:53:19

  • 0

#4673
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Повезло Федьке, что Радек с ним играл, а то кто знает как бы закончил матч с Энди Роддиком!
  • 0

#4674
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну Федерер, это все таки топовый игрок и к тому же баланс встреч показывает, что ему удобнее встречатся с Эндрю Американским, нежели с Пражским Чудовищем!
  • 0

#4675
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сегодня Нова разделяет эту тушу!
давай жги Джока!

а Колян выйграет у Дель Потро. это вообще без сомнений. в двух сетах причем
  • 0

#4676
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

сегодня Нова разделяет эту тушу!
давай жги Джока!

а Колян выйграет у Дель Потро. это вообще без сомнений. в двух сетах причем


Арагорн, ты прав Новак отомстит за 2 последние поражения от Жо!! Выиграет без шансов! Ну а насчет Коляна без понятия, думаю 3 сета!!
  • 0

#4677
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Колян заслужил полуфинал. а вот для Потро уже достижение что он там
так что 2:0 без вопросов. другое дело Новак. который вообще нестабилен! не удивлюсь если отдаст один сет!
  • 0

#4678
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Французкий медведь, опять выйграл у Югослава, так держать!
  • 0

#4679
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Французкий медведь, опять выйграл у Югослава, так держать!


Выиграл в матче, который вобще ниче не значил! Новак по-любому с 1 места вышел!!!


Колян заслужил полуфинал. а вот для Потро уже достижение что он там
так что 2:0 без вопросов. другое дело Новак. который вообще нестабилен! не удивлюсь если отдаст один сет!


Колян без вопросов - молодец, ну а Новак блин подвел! Ну да ничего! Впереди полуфинал!!!
  • 0

#4680
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я Так и знал что ты так скажешь! Любой матч важный, потомучто он фиксируется в протаколе, и уже можно уяснить что Француз ведетт у Югослава!

Не знаю просто чем тебе Джокович нравится, просто манера поведение на корте отвратительная у него!
Обычно за таких болеют подростки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.