Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#3541
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
По лайву следил :D
Оказывается, Марату иногда полезно играть квал - а то WC-ми его совсем разбаловали :(
  • 0

#3542
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
я тоже следила :(
хе-хе, это уж точно!
в квалиф у него хоть есть шанс сейчас поиграть, силы почувствовать. а то как основная сетка, то сильны соперник и фсё, и домой
  • 0

#3543
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и проиграет он во втором круге!!! Сглазите!!

А то что Вавринка вошел в 10-ку тоже новость, прикольно Начало и конец Топа идет за швейцарцами, анологично было и в женском рейтинге!
  • 0

#3544
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Либеро, а Либеро, fult обещенные прогонозы???
  • 0

#3545
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сафина снялась с Рима
http://www.echoekb.r...13/144637/more/
  • 0

#3546
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Плюс получишь так ссылку не вставляют!
  • 0

#3547
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
А что здесь не так? Обязательно гиперссылку вводить?
В Риме дождик...
  • 0

#3548
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сафина еще и забашлять должна за то что снялась!
  • 0

#3549
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Федерер будет нести знамя второй или третий раз??? Знаю что его лучшей олимпиадой была Сиднейская где он дошел до полуфинала и продулАрно де Паскуалю и Тому Хассу кажись (или Кафельникову?) а в Афинах во втором круге Томашу бердиху
  • 0

#3550
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
еще не факт, что именно он будет знаменосцем - но могут дать понести, потому как у него днюха в день церемонии :smoke: . А вообще, ему доверили эту честь лишь однажды - в Афинах.
У девушек в Риме, по всей видимости, все матчи перенесут на завтра.
  • 0

#3551
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лучше бы дали в Сиднее
  • 0

#3552
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а я ничего писать не буду, тёмны, не жди :smoke:
  • 0

#3553
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смысле???
  • 0

#3554
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
народ, по каким каналам вы теннис смотрите? вот у меня АлмаТВ, соответственно Евроспорт - и там за редким исключением только женский теннис. Заметил что от города к городу пакет каналов АлмаТВ не одинаковый. Так в Алматы наряду с Евроспортом есть Украинский СПОРТ (1 и 2). Может у кого ещё и другие каналы есть или спутниковое какое особое?
  • 0

#3555
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
persepolis
Вас выручит только высокоскоростной интернет - имея его, можно найти решительно любую трансляцию с любого турнира. У меня диджитал, и соответственно теннис я смотрю только по Евроспорту. Недавно был демонстрационный показ всего спортивного пакета НТВ+, так там в основном ATP крутили - то есть то, что Вам нужно (НТВ-теннис). К сожалению, эта лафа подолжалась всего пару недель :-)
Лично меня, устраивает то, что приоритет отдается WTA - туру, а скоро РГ, ЕС будет крутить его практически круглосуточно, так что, даже устанете от тенниса :smoke:
  • 0

#3556
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не спится совсем, а вот кстате с 2009 года трансляций с Парка Флешинг Медоулз на Евроспорте мы не увидем скорее всего так эже как и открытый чемпионат Англии, так как ESPN вы купил трансляции!
  • 0

#3557
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Знаю что его лучшей олимпиадой была Сиднейская где он дошел до полуфинала и продулАрно де Паскуалю и Тому Хассу кажись (или Кафельникову?)


Я чего то не допонял, он сразу двум проиграл что ли? Или трем, если с кафелем.
  • 0

#3558
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Не спится совсем, а вот кстате с 2009 года трансляций с Парка Флешинг Медоулз на Евроспорте мы не увидем скорее всего так эже как и открытый чемпионат Англии, так как ESPN вы купил трансляции!

ESPN выкупил права на эксклюзивную трансляцию в США. Нас это не должно коснуться - на Евразию продолжает вещать Евроспорт.
  • 0

#3559
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Andrey_lp,
В полуфинале он проиграл Томи Хаасу 3:6 2:6, а в матче за бронзу - Арно Ди Паскуалю 6:7 7:6 3:6. Тогда Роджер не имел еще ни одного титула, и был только подающим надежды, перспективным игроком. А ОЧ, тогда стал Кафель :rolleyes:
  • 0

#3560
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Марат прошел второй круууууг!!!!!! :rolleyes:))))) и в 2-х сетах выиграл!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.