Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#201
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да, молодец девочка!-) и это в  17 лет.
Тока вот поменьше бы визжала :lol:
Интересно, выполнила -ли обещание Фиона -)

Выполнила. :) Конечно, не до полной отключки, но... Вообще-то мы смотрели женский финал по НТВ в субботу. В программе его не нашла, кажется, все поменяли ради россиянки в финале. Заявлено было совсем другое, наткнулись совершенно случайно.
Ну и победа Федерера - это, скорее, закономерность, чем сенсация. :)
  • 0

#202
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, молодец девочка!-) и это в  17 лет.
Тока вот поменьше бы визжала
Интересно, выполнила -ли обещание Фиона -)

Выполнила. Конечно, не до полной отключки, но... Вообще-то мы смотрели женский финал по НТВ в субботу. В программе его не нашла, кажется, все поменяли ради россиянки в финале. Заявлено было совсем другое, наткнулись совершенно случайно.
Ну и победа Федерера - это, скорее, закономерность, чем сенсация.

тож случайно попал на НТВ. как раз 5:1 был счет. ну думаю, писец че творится :)
первая из побед россиян в Большом шлеме, которую удалось посмотреть. все остальные прошли мимо. причем, обычно, когда я смотрю россиян, они, гады, проигрывают. :D что Кафельников в финале Австралии, что Курникова в полуфинале Уимблдона... а тут как-то все удачно вышло. наверное, потому что по НТВ запись шла :)

Шарапова - супер! (может, тему про нее отдельную замутить? :lol: ) какие она эйсы делала - это нечто. а свечечки - :) давно не получал такого удовольствия от боления. в караганду футбол - буду болеть за Шарапову! ;) правда, думал, во втором сете она поплывет, и тогда б Серена ее зажала. но, как грится, не все в женском теннисе решают мускулы. госпадя, на этих американок, что Уильямс, что Дэвенпорт с Каприати, просто страшно ж смотреть. не то, что на наших девчонок ;) и глаз отдыхает, и душа радуется ;)
интересно, а почему Шарапову на ОИ не взяли? ;)
  • 0

#203
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
потому что она не входит в национальную сборную )
  • 0

#204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

потому что она не входит в национальную сборную )

суперский ответ! 5 баллов! :lol: а я то сижу, голову ломаю :)
  • 0

#205
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

потому что она не входит в национальную сборную )

суперский ответ! 5 баллов! :lol: а я то сижу, голову ломаю :)

Может я не очень уловил по Английский, но в интервью было отмечено, что она с 7 лет живет во Флориде. Так что на сборы ей далековато ездить :) .
К стати, после победы Шарапова поднялась на 8 строчу в рейтинге и наших уже трое в 10.
  • 0

#206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

потому что она не входит в национальную сборную )

суперский ответ! 5 баллов! :) а я то сижу, голову ломаю :)

Может я не очень уловил по Английский, но в интервью было отмечено, что она с 7 лет живет во Флориде. Так что на сборы ей далековато ездить :) .
К стати, после победы Шарапова поднялась на 8 строчу в рейтинге и наших уже трое в 10.

да какие нафих сборы? :lol: вообще, вопрос был в большей степени риторический. меня интересует, почему г-н Тарпищев не включает в сборную столь быстро прогрессирующую теннисистку?
  • 0

#207
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

потому что она не входит в национальную сборную )

суперский ответ! 5 баллов! :) а я то сижу, голову ломаю :)

Может я не очень уловил по Английский, но в интервью было отмечено, что она с 7 лет живет во Флориде. Так что на сборы ей далековато ездить :) .
К стати, после победы Шарапова поднялась на 8 строчу в рейтинге и наших уже трое в 10.

да какие нафих сборы? :lol: вообще, вопрос был в большей степени риторический. меня интересует, почему г-н Тарпищев не включает в сборную столь быстро прогрессирующую теннисистку?

насчет моего ответа ,то сожалею что не поставил 25 смайликов )
насчет тарпищева ,то его тоже можно понять ,шарапова год назад была всего лишь 56 ракеткой и ничего особенного не выигрывала ! и победа на уимблодне скорее сенсация чем запланированый результат .
  • 0

#208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

потому что она не входит в национальную сборную )

суперский ответ! 5 баллов! :) а я то сижу, голову ломаю :)

Может я не очень уловил по Английский, но в интервью было отмечено, что она с 7 лет живет во Флориде. Так что на сборы ей далековато ездить ;) .
К стати, после победы Шарапова поднялась на 8 строчу в рейтинге и наших уже трое в 10.

да какие нафих сборы? :lol: вообще, вопрос был в большей степени риторический. меня интересует, почему г-н Тарпищев не включает в сборную столь быстро прогрессирующую теннисистку?

насчет моего ответа ,то сожалею что не поставил 25 смайликов )
насчет тарпищева ,то его тоже можно понять ,шарапова год назад была всего лишь 56 ракеткой и ничего особенного не выигрывала ! и победа на уимблодне скорее сенсация чем запланированый результат .

да, но заявка на Олимпиаду и на КФ оформлялась не год назад, а две недели назад.
ну ладно с КФ - объяснение типа вот, но вот с ОИ :)
  • 0

#209
Intelligent

Intelligent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Клубни4ка,сколько лет на теннис ходишь?
  • 0

#210
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

да, но заявка на Олимпиаду и на КФ оформлялась не год назад, а две недели назад.
ну ладно с КФ - объяснение типа вот, но вот с ОИ  :lol:

ну видимо у них (тарпищев и ко) свои соображения по составу ,боюсь ,что как и в футболе - не самые спортивные !
  • 0

#211
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А по-моему при наличии таких опытных звезд как Мыскина, Петрова, Деменьтьева Тарпищев может себе позволить не приглашать молодую Машу Шарапову
  • 0

#212
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А по-моему при наличии таких опытных звезд как Мыскина, Петрова, Деменьтьева Тарпищев может себе позволить не приглашать молодую Машу Шарапову

а еще звонарева, лиховцева, бовина, душевина ))
  • 0

#213
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А по-моему при наличии таких опытных звезд как Мыскина, Петрова, Деменьтьева Тарпищев может себе позволить не приглашать молодую Машу Шарапову

Так и для Деменьтьевой места то ненашлось. Вот так женский тенис у нас разошелся, что девочкам тесно стало :weep: .
  • 0

#214
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А по-моему при наличии таких опытных звезд как Мыскина, Петрова, Деменьтьева Тарпищев может себе позволить не приглашать молодую Машу Шарапову

Так и для Деменьтьевой места то ненашлось.

и для Петровой тоже
  • 0

#215
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Зато что-то мальчики у них, кроме Сафина, никак всё прорваться в теннисную элиту как следует не могут.
  • 0

#216
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Объявлен состав сбрной России на 1\4 финала Кубка Федерации, Анастасия Мыскина, Светлана Кузнецова, Вера Звонарева и Елена Дементьева.

Для Дементьевой нашлось место все же :)
На мой взгляд еще надо бы лиховцеву добавить для парной встречи :(

Сообщение отредактировал DAKE: 10.07.2004, 14:35:04

  • 0

#217
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Зато что-то мальчики у них, кроме Сафина, никак всё прорваться в теннисную элиту как следует не могут.

А вот Андреев порадовал. Хотя и проиграл в финале но выглядел достойно.
  • 0

#218
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да, у Андреева этот год пока самый удачный в его профессиональной карьере. Меня вот Сафин беспокоит. Что-то никак не может он восстановиться как следует после прошлогодней травмы. Давненько он нас не радовал своими победами.
  • 0

#219
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сборная России прошла 1\2 финала кубка федерации, общий счет встречи 3-1.
Ай, МОЛОДЦЫ девчонки
  • 0

#220
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Народ, совершенно пропустила, как распределились медали в женском одиночном тениссе. Подскажите, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.