Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1701
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, СИМПАТИШНЫЕ купальники! Особенно "развратный" с кружевами :rolleyes: . Цветастый супер, такая расцветка интересная. Как долго посылка шла?

Спасибо!
1-го июня в обед заказала, 2-го у себя в аккаунте оьнаружила надпись "отправлено" (доставку выбирали самую дешёвую, порядка 75 баксов за 15 вещей), у нас на почте, точнее на таможке "ЮГ" засветиласть 14-го, ну, и наконец, в пятницу 18-го забрала!!
Однозначно буду ещё потом заказывать!!! Так что если вдруг соберётесь - велком
  • 0

#1702
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати я получила свои серебрянные побрякушки с
http://www.silverisland2007.co.uk/
оч милые и симпатишные. фоты потом покажу. заказывала на 120 уе доставка вышла 11 уе шла посыль месяц. с Англии идет гораздо дольше чем с Америки.. с чем связано не знаю, наверное англицкие почтальоны доставляют посыль пешком...
  • 0

#1703
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Шурка на Мурке, СИМПАТИШНЫЕ купальники! Особенно "развратный" с кружевами :rotate: . Цветастый супер, такая расцветка интересная. Как долго посылка шла?

Спасибо!
1-го июня в обед заказала, 2-го у себя в аккаунте оьнаружила надпись "отправлено" (доставку выбирали самую дешёвую, порядка 75 баксов за 15 вещей), у нас на почте, точнее на таможке "ЮГ" засветиласть 14-го, ну, и наконец, в пятницу 18-го забрала!!
Однозначно буду ещё потом заказывать!!! Так что если вдруг соберётесь - велком

Спасибо за приглашение :rolleyes: Как соберусь, дам вам знать.
  • 0

#1704
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Катара, а по срокам сколько будет идти посыль?
  • 0

#1705
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Посылка будет идти пока не придет....я не почта и не синоптик, поэтому прогнозов не даю. посылки идут ЕМС от 20 дней до полутора месяцев. и не факт что дойдут. почта у нас еще та... есть и риск разграбления посылок. пока у меня было все нормально.. с АСОСА посыль шла 1,5 месяца.. серебро из Англии тоже в районе 40 дней шло..так что на быструю доставку не рассчитывайте.
вот отсюда хочу заказать побрякушки)
http://www.joolwe.com

Сообщение отредактировал Катара: 21.06.2010, 18:31:09

  • 0

#1706
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я имею ввиду сайт shiekhshoes.com и если вы не раз заказывали с него, то наверное в курсе сколько она идет и для этого ненужно быть почтой :( :-)
  • 0

#1707
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
месяца полтора будете ждать и письма им писать, если в сервисе у них ничего не изменилось.... хотя после скандала они обещали исправится...
  • 0

#1708
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
похвастушки. заказывала серебро с топазами. колечко кулон сережки. вот пришло. каждая вещь не дороже 20 уе. проверяла я так)
Изображение
в принципе мне понравилось. изячненько так... :rolleyes:
  • 0

#1709
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

похвастушки. заказывала серебро с топазами. колечко кулон сережки. вот пришло. каждая вещь не дороже 20 уе. проверяла я так)

неужто прям топазы??? :dandy:

http://www.joolwe.com

тоже кое-что присмотрела, вроде и доставка по денежке ничего так.......вот только был бы знакомый ювелир, который бы подтвердил, что это не фейк...ну и ещё боюсь, что на почте вытащут :rolleyes:
  • 0

#1710
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет!!! кто-нибудь хочет сделать заказ с www.hotmiamistyles.com, www.wholesale-dress.net???
Давайте вместе!!!! Доставку разделим)) Если кто надумает пишите!!

Сообщение отредактировал iZhan: 22.06.2010, 21:52:07

  • 0

#1711
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на самом деле топаз камень не дорогой))) а врать им себе дороже - они граждане законопослушные.
вчера получила посыль с Маями и с http://www.dhstyles.com/
доскакала посыль за 15 дней обычной почтой. что приводит в некоторое недоумение - почему с Англии тащится 40 дней, а с Америки всего 15? причем я заметила что експресс ЕМС идет долше чем обычная посылка))) так что не стоит переплачивать и надеятся что быстрее придет -н и ф и г а!!!
  • 0

#1712
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
джинсы и один топ мне малы. выложу скоро фотки. джинсы 1 р-р реально на 24 25 р-р((( так что стройняшки - пишите)
  • 0

#1713
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
девочки, а известно что нить по лимитам, которые якобы с июля действовать будут? про стоимость посылки с доставкой не дороже 200уе и тд
а то хочу закупицца и боюсь не влезть в лимиты
  • 0

#1714
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет!!! кто-нибудь хочет сделать заказ с www.hotmiamistyles.com, www.wholesale-dress.net???
Давайте вместе!!!! Доставку разделим)) Если кто надумает пишите!!




А с www.hotmiamistyles.com какой срок доставки и стоимость?
  • 0

#1715
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

месяца полтора будете ждать и письма им писать, если в сервисе у них ничего не изменилось.... хотя после скандала они обещали исправится...


Спасибо! Если надумаете заказывать, я с вами!! :eek:
  • 0

#1716
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девы, кто нить хочет заказать с этого сайта? http://www.aldoshoes.com
  • 0

#1717
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
там доставки нет...
  • 0

#1718
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

доскакала посыль за 15 дней обычной почтой. что приводит в некоторое недоумение - почему с Англии тащится 40 дней, а с Америки всего 15? причем я заметила что експресс ЕМС идет долше чем обычная посылка))) так что не стоит переплачивать и надеятся что быстрее придет -н и ф и г а!!!


Мне с Ибэя из США в среднем за 10 дней доходит (обычной почтой). Вот только вчера последняя пришла за 6 дней. Также я пару недель назад заказал ноутбук из США. Пришел за 6 дней экспрессом EMS. Но все это потому что они отсылали мой заказ без промедления в тот же день или на следующий.
  • 0

#1719
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет!!! кто-нибудь хочет сделать заказ с www.hotmiamistyles.com, www.wholesale-dress.net???
Давайте вместе!!!! Доставку разделим)) Если кто надумает пишите!!



привет, я посмотрю сайт и навернро буду заказывать . вы когда планируете заказ отправлять,дайте знать
  • 0

#1720
Solat

Solat
  • Гость
  • 16 сообщений

девочки, а известно что нить по лимитам, которые якобы с июля действовать будут? про стоимость посылки с доставкой не дороже 200уе и тд
а то хочу закупицца и боюсь не влезть в лимиты



Не волнуйтесь, физ. лицам можно будет беспошлинно ввозить товары на сумму до 1500 евро. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.