Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1161
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
кста, порылась в поисковиках. оказывается этот джимаркет в корее, как ибэй в штатах.

может есть люди, опытные в покупках с него? поделитесь инфой, плз
  • 0

#1162
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

[много минусов, очень неудобный интерфейс, многие продавцы пишут на корейском, но немного терпения и гугл в помощники... вопщем сегодня сделала заказ, оплата прошла. как получу, отпишусь заинтересованным.

Блин, присматривалась я к нему давно....многое оттуда хочу, вот только боюсь, что не осилю...Даже с Мегалайном мне кажется, что всё долго... :smoke:
  • 0

#1163
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Есть тут один магазинчик прикольный - sheplers.com - кто нить заказывал? Вроде цены нормальные. Доставка правда прилично выходит, но даже с ней дешевле будет чем в бутиках покупать.

Доставка у них только DHL. На рос. форумах пишут что в DHL самому нужно за растоможку платить. Но там лимит в 5000 рублей, а у нас 1000$ - я так понимаю что проблем быть не должно если уложишься?

Сообщение отредактировал B3ND3R: 16.08.2009, 09:33:37

  • 0

#1164
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
http://www.cafepress.com/careusa/ - это магазинчик международной благотворительной организации CARE, деньги от продаж идут на благотворительные цели... я заказывала себе футболку и кофту с капюшоном.. футболка очень понравилась, качество хорошее, ткань приятная.. и по размеру подошла.. а вот у кофты рукава мне оказались короткие, ну это у меня вечная проблема.. )) да, и кофта 100% хлопок, так что боюсь, что она форму со временем потеряет.. но все равно не жалко, если эти деньги кому-то помогут..
доставка мне обошлась в 10 долларов.. посылка шла чуть больше 2-х недель..
оплачивать можно Visa или MasterCard..

ну и на самом http://www.cafepress.com есть чем поживиться.. можно заказать индивидуальный дизайн, как я поняла..

еще есть http://www.cafepress.com/globalgiving - магазин благотворительной организации GlobalGiving..

Сообщение отредактировал moonlight: 23.08.2009, 03:32:25

  • 0

#1165
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Никто не знает, где можно купить в онлайн камуфляж, тактическую одежду, обувь и прочее?
  • 0

#1166
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Никто не знает, где можно купить в онлайн камуфляж, тактическую одежду, обувь и прочее?

http://www.asmc.de/
ТОлько вооружитесь он-лайн переводчиком, на немецком языке сайт
  • 0

#1167
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Никто не знает, где можно купить в онлайн камуфляж, тактическую одежду, обувь и прочее?

http://www.asmc.de/
ТОлько вооружитесь он-лайн переводчиком, на немецком языке сайт


данке :smoke:
  • 0

#1168
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
спрошу-ка еще :smoke:

Не подскажете специализированный онлайн магазин по продаже кожаной верхней одежды? С доставкой в Казахстан.
  • 0

#1169
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
с офиц. сайта угги никто не собирается заказывать? http://www.uggaustra...;categoryID=283 очень хочууу.
  • 0

#1170
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кстати, можно дополнить список http://orvis.com. Кажется, пока не упоминали. В основном одежда аутдор, кэжуал. Ну и для дома всякое.

Сообщение отредактировал pescadero: 25.08.2009, 11:33:33

  • 0

#1171
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Не нашел здесь такой ссылки - www.simpleshoes.com
Сам не пробовал, но вроде они доставляют в КЗ.
И у них там сейчас скидки какие-то.

Сообщение отредактировал Doperst: 28.08.2009, 01:28:26

  • 0

#1172
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ну че кто нить будет gmarket заказывать кликните
  • 0

#1173
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений

в продолжение к корейско-японско-китайской теме... надыбыла еще один сайтик
http://color-shopping.com/

цены вроде бы ничего, оплата и доставка как в зипия.нет.
насчет стоимости доставки на самом сайте не нашла, но тут пишут, что она составляет 35 долларов за сам факт отправки и примерно по доллару за каждые 100 грамм веса.

ну как девочки, попробуем?

цены нереально низкие :laugh:



Заинтересовало очень! Если что я с вами! :rotate:
  • 0

#1174
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ну че кто нить будет gmarket заказывать кликните

Вообще-то здесь удобнее самому заказывать. Потому что мороки много с переводом с корейского. и очень большой риск у заказывающего нарваться на косяк. Я ошиблась в одной букве и вместо свитерка для 10месячного ребенка, получила для 10летнего :smoke:
Система схожа с и-бэем, но, мне кажется более организованно.
Могу поделиться опытом, позавчера получила первую посылку оттуда, и уже сделала новый заказ :(
Я заказывала только вещи, в основном трикотаж для ребенка, качество понравилось,цены еще больше. Кстати, очень много похожих вещей, как в зипия.нет, но дешевле раза в два!!!
теперь ясно откуда они закупки делают :-)
  • 0

#1175
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ну че кто нить будет gmarket заказывать кликните

Вообще-то здесь удобнее самому заказывать. Потому что мороки много с переводом с корейского. и очень большой риск у заказывающего нарваться на косяк. Я ошиблась в одной букве и вместо свитерка для 10месячного ребенка, получила для 10летнего :smoke:
Система схожа с и-бэем, но, мне кажется более организованно.
Могу поделиться опытом, позавчера получила первую посылку оттуда, и уже сделала новый заказ :(
Я заказывала только вещи, в основном трикотаж для ребенка, качество понравилось,цены еще больше. Кстати, очень много похожих вещей, как в зипия.нет, но дешевле раза в два!!!
теперь ясно откуда они закупки делают :-)


я заходила на этот сайт не все изображения загружаются...может связь глючит..а скольок дней посылка шла?
спасибо заранее
  • 0

#1176
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мдя.. это один из минусов, очень тяжелые странички!! для комфортного шоппинга нужен как минимум Мега-н Трубо.
Доставка складывается из местной доставки и доставки к покупателю от склада Джимаркета. Первая зависит от продавца, вторая от еМС Моя шла ровно 2 недели: неделю собирали, неделю ЕМС мусолил
  • 0

#1177
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
на этм сайте трудно выбрать...все картинки мигают и еще все на корейском даже когда на инглиш ставишь..color-shopping не ошибешься..видиш картинку и покупай
  • 0

#1178
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, а с www.amiclubwear.com кто-нибудь заказывал? Цены на обувь шокируют просто!) Только оплата там, кажется, через Paypal. У кого карточка зарегистрирована в этой системе? давайте закажем!))
  • 0

#1179
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

мдя.. это один из минусов, очень тяжелые странички!! для комфортного шоппинга нужен как минимум Мега-н Трубо.
Доставка складывается из местной доставки и доставки к покупателю от склада Джимаркета. Первая зависит от продавца, вторая от еМС Моя шла ровно 2 недели: неделю собирали, неделю ЕМС мусолил

Да, я тоже его почти полгода разглядывала, пока разобралась, сначала проблема с регистрацией была, только на 4-й раз и получилось. Сейчас уже намного проще и зарегиться и оплатить. Первую свою посылку тоже 2 недели ждала, заказывала обувь, сейчас ждем вторую - там уже вещи для себя и детей. :super:
  • 0

#1180
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
кристианлобутин.ком
е бэй.ком

вот :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.