Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1081
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,кто нибудь знает онлайн магазин Juicy Couture с доставкой в КЗ?
  • 0

#1082
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я знаю только что shopbop.com доставляет
  • 0

#1083
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Прочитала все 50 стр, и сделала такую выборку:


http://www.abercrombie.com// -– жен и муж одежда и обувь





на сайте https://www.abercrombie.com/ класссные вещи, но они кажется не отправляют в кз :dandy:
  • 0

#1084
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
корейский сайт, кто там заказывал отпишитесь?? доставка до Кз есть вроде
http://www.wholesale-dress.net/
цены на вещи и на доставку указаны

Сообщение отредактировал Jul!ya: 14.07.2009, 19:02:01

  • 0

#1085
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

http://www.wholesale-dress.net/

Не заказывала, нов от это понравилось!! 32. Do you have any minimum quantities or order amount requirements?
No minimum order at this time.

  • 0

#1086
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


http://www.wholesale-dress.net/

Не заказывала, нов от это понравилось!! 32. Do you have any minimum quantities or order amount requirements?
No minimum order at this time.

аха! минимальной суммы для заказа нет, я правильно поняла???? эт на сколько хочешь на столько и заказываешь??
  • 0

#1087
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

аха! минимальной суммы для заказа нет, я правильно поняла???? эт на сколько хочешь на столько и заказываешь??

Вот только мне их доставка не понравилась очень....если ЕМСом, то по их данным: первые 500 грамм стоят 24,01 бакса, дополнитльные 500 грамм или менше уже пойдут по 6,18 долларов, а если тяжелее 10 кг, то тогда 10,80 вообщем надо бы набрать заказ большой, чтобы было выгодно, благо у них везде указан вес вещи. Оплатить пэйпалом можно!!! Но я в этом месяце с Зипиа оформила заказ, так что ....

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 14.07.2009, 20:06:10

  • 0

#1088
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Периодически читаю эту темку, :) столько много магазинов оказывается, а я все верна своему дорогому e-bay - ю))))
Ну вот вчера получила 88 feedback почти сто вещей заказала там. Правда больше всего косметики, для волос продуктов и обуви. mp3 плейер Coby, антирадар брату.
Ой кстати, если среди Вас есть садоводы или любители цветочков, семена ОБАЛДЕННЫЕ там! ОЙ столько всего я наказывала, что уже и не вспомнить точно)))
Но сразу антиреклама e-bay иногда брат закидывает деньги и заказывает что-нить себе. Я не знаю, он толи не умеет тщательно выбирать (как его сестренка часами и все странички просмотрит)))), толи что?!
В общем обувь - первый раз он заказал "work boots" это такие огромные ботинки, теплые, зимние, (не в моем вкусе) Они были ему большие. Жена его продала их. Следом он заказал нормальные ботиночки они ему трут))) Жене какие - то джинсы пришли "нитакие". Потом снова же обувь уже жене его они заказывали. Зачем то два раза один и тот же размер, зная по первому разу, что ей большой этот размер. :D
И вот месяца два назад я заказала себе солнечные очки. 2 месяца идти посылки это очень долго, я уже и не ожидала что мои очки придут, но вчера пришла наш почтальон (нам повезло, она живет в двух домах от нас и носит всегда домой нам посылочки)). В общем мне вчера принесли мои очки! Сколько было радости))) Очки такие клевые, что я забыла и о диспуте, и сразу сняла его, и даже оставила положительный feedback.
А есть еще здесь любители e-bay, вроде меня?! :) :D
  • 0

#1089
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


аха! минимальной суммы для заказа нет, я правильно поняла???? эт на сколько хочешь на столько и заказываешь??

Вот только мне их доставка не понравилась очень....если ЕМСом, то по их данным: первые 500 грамм стоят 24,01 бакса, дополнитльные 500 грамм или менше уже пойдут по 6,18 долларов, а если тяжелее 10 кг, то тогда 10,80 вообщем надо бы набрать заказ большой, чтобы было выгодно, благо у них везде указан вес вещи. Оплатить пэйпалом можно!!! Но я в этом месяце с Зипиа оформила заказ, так что ....

:) там по ходу доставка обходится во столько сколько и вещь, маленький заказ не выгоден в общем...по любому первые 500г 24 бакса O_o а платье там мне понравилось, если что свисните-я за сразу

Сообщение отредактировал РОБОТ: 14.07.2009, 20:57:55

  • 0

#1090
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:) там по ходу доставка обходится во столько сколько и вещь, маленький заказ не выгоден в общем...по любому первые 500г 24 бакса O_o а платье там мне понравилось, если что свисните-я за сразу

В принципе, можно создать группу первую, например из 10 человек и чтобы каждый набрал на 1 кг, то есть это 3-4 кофточки, сарафанчиков летних или чего поменще в количестве и тяжелее, я кое-что уже присмотрела - хочу!!!

ЗЫ - Робот, ты сегодня уже оформила карточку для палки??
  • 0

#1091
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
народ, вы не в курсе, американская марка http://oldnavy.gap.com/ доставляет в КЗ? кто-нибудь пробовал заказывать их?

а есть альтернатива такая же красивая по цене и качеству?

Сообщение отредактировал im_loved: 15.07.2009, 13:06:59

  • 0

#1092
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

народ, вы не в курсе, американская марка http://oldnavy.gap.com/ доставляет в КЗ? кто-нибудь пробовал заказывать их?

а есть альтернатива такая же красивая по цене и качеству?



Есть ветка на ЦТ, там собираются для заказов http://vse.kz/index....&f=107&t=228196
  • 0

#1093
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


:-) там по ходу доставка обходится во столько сколько и вещь, маленький заказ не выгоден в общем...по любому первые 500г 24 бакса O_o а платье там мне понравилось, если что свисните-я за сразу

В принципе, можно создать группу первую, например из 10 человек и чтобы каждый набрал на 1 кг, то есть это 3-4 кофточки, сарафанчиков летних или чего поменще в количестве и тяжелее, я кое-что уже присмотрела - хочу!!!

ЗЫ - Робот, ты сегодня уже оформила карточку для палки??


если будете заказывать, я с вами!!
там даже при огромном желании невозможно все пересмотреть за 1 день ;) слишком много всего :-)
  • 0

#1094
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

если будете заказывать, я с вами!!
там даже при огромном желании невозможно все пересмотреть за 1 день ;) слишком много всего :-)

в принципе то что я сейчас хочу (как раз осеннее) уже тянет кг на 3!!!
  • 0

#1095
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята,
хотела технику заказать через EBAY, скажите кто-нить пробовал? Не подводили ли Вас с заказом? И вобще можно всю схему в личку или здесь. От оплаты до получения. я совсем новичок, меня интересует как оплачивать, какую карточку какого банка мне нужно приобрести, сколько будет в пути, точно ли придет, и не нужно ли ничего растамаживать?
  • 0

#1096
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

И вобще можно всю схему в личку или здесь. От оплаты до получения. я совсем новичок, меня интересует как оплачивать, какую карточку какого банка мне нужно приобрести, сколько будет в пути, точно ли придет, и не нужно ли ничего растамаживать?


http://www.vxzone.com/ вот адрес электронной книги про ебай в целом. Я здесь многое узнала. (может кому нить еще пригодиться))
А по поводу карточки, в любом банке где есть виртуон. 50 долларов на ней не сгораемая сумма. Она удобна тем, что с нее нельзя снять деньги. Регистрируете карту на сайте банка который вас обслуживает. Чтобы получить номер, правда как называется этот номер не помню. Его в обязательном порядке в первую неделю будет требывать Pay Pal после регистрации в нем вашей карты. (дабы подтвердить, не используете ли вы чужую карточку)
А так система очень простая. Главное при покупке смотреть на feedback. И на образ доставки.
Желаю удачи!
  • 0

#1097
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ребята,
хотела технику заказать через EBAY, скажите кто-нить пробовал? Не подводили ли Вас с заказом? И вобще можно всю схему в личку или здесь. От оплаты до получения. я совсем новичок, меня интересует как оплачивать, какую карточку какого банка мне нужно приобрести, сколько будет в пути, точно ли придет, и не нужно ли ничего растамаживать?

Иногда дурят.Смотрите по процентам.У меня парень в штатах живет,заказал сотку нокиа за 300 баксов,удивительно дешевая.Меньше чем через месяц сломалась.

А вообще поиск рулит.Зайдите сюда и внимательно почитайте

Проблемы с оплатой в интернет магазинах, почти всегда проблема с карточкой
Ebay
  • 0

#1098
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


:spy: там по ходу доставка обходится во столько сколько и вещь, маленький заказ не выгоден в общем...по любому первые 500г 24 бакса O_o а платье там мне понравилось, если что свисните-я за сразу

В принципе, можно создать группу первую, например из 10 человек и чтобы каждый набрал на 1 кг, то есть это 3-4 кофточки, сарафанчиков летних или чего поменще в количестве и тяжелее, я кое-что уже присмотрела - хочу!!!

ЗЫ - Робот, ты сегодня уже оформила карточку для палки??

не, сегодня не получилось, но на неделе планирую точно :-)
  • 0

#1099
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ребята,
хотела технику заказать через EBAY, скажите кто-нить пробовал? Не подводили ли Вас с заказом? И вобще можно всю схему в личку или здесь. От оплаты до получения. я совсем новичок, меня интересует как оплачивать, какую карточку какого банка мне нужно приобрести, сколько будет в пути, точно ли придет, и не нужно ли ничего растамаживать?

Вы не забывайте что в США напряжение 110 а не как у нас 220
  • 0

#1100
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девочки,кто нибудь знает онлайн магазин Juicy Couture с доставкой в КЗ?

У официального магазина Juicy Couture есть международная доставка. Но заказ принимают либо по телефону, либо через чат. Адрес - http://www.juicycouture.com/
Еще на shopbop.com есть Juicy и до 31 июля они продлили бесплатную доставку по всему миру при заказе от 100 долларов. Я сегодня там сделала заказ, вроде даже УПСом должны отправить.
Официальный магазин парфюмерии Rosine -
http://www.les-parfu...mp;rub=boutique
Есть доставка в КЗ и она уже входит в стоимость. Заказала там набор пробничков за 18 евро, пришло за 2 недели из Франции, 16 пробничков по 2 мл (должно быть 17, но один почтовики стащили :-) ).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.