Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3001
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

интересный сайт, некотор платья на таобаошные похожи, это из Китая? такое ощущение что они шьют на твои параметры

мне вот тут платья понравились: http://www.aliexpres...events.html?g=y

есть бесплатная доставка, но она очень долгая :( есть и более быстрая, смотрите цену доставки к каждой вещи отдельно.

точно нет, только через посредников

 Подскажите пожалуйста, с  ideeli.com кто-нибудь заказывал? Слышала, что из КЗ заказывают, а деталей не знаю....


  • 0

#3002
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

Дёвы, кто-нибудь заказывал недавно с lookfantastic.com? Как дела с доставкой обстоят?
Пишут, мол, без трэккинга 5-9 рабочих дней, а с трэккингом 4-8. Какой почтой отправка, никто не осведомлен?

 
Я отказалась от покупок с этого сайта :( Слишком много "косяков" и медлительно-безразличная служба поддержки. Если у вас есть варианты заказать желаемое с др. сайтов, очень рекомендую рассмотреть их.

Спасибо за отзыв!

 

ужасный сервис, моя посылка шла 2 месяца, тоник наполовину пустой, разлился, я им написала, они даже не отреагировали!


  • 0

#3003
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

вечерние длинные платья на корпоратив

 

мне вот тут платья понравились: http://www.aliexpres...events.html?g=y

 

есть бесплатная доставка, но она очень долгая :( есть и более быстрая, смотрите цену доставки к каждой вещи отдельно.

 

 

Интересный сайт, вы получали уже оттуда вещи? как качество? спасибо!


  • 0

#3004
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
А вы заказывали с Aliexpress?

 

да, заказывала раз 5. Поэтому уверенно сообщаю о длительности бесплатной доставки. номера для отслеживания нет  и это лотерея - дойдет или нет:( Да, цены на платную доставку мне тоже не нравятся :(

 

Качество вещей разное - обратите внимание на "дизайнерские" вещи - они очень неплохо сделаны: http://www.aliexpress.com/store/826171, http://www.aliexpress.com/store/121250

 

размеры не всегда соответствуют - надо ориентироваться на сантиметры! смотрите также в отзывах к каждому наименованию (много русскоязычных) часто хорошие данные о качестве и соответствии размеров.

 

А выше писали про недошедшие вещи с ebay - лучше всего платить через Paypal - тогда по истечении 40 дней можно легко вернуть свои деньги.


Сообщение отредактировал Emocional: 23.11.2013, 11:41:28

  • 1

#3005
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите пожалуйста, с ideeli.com кто-нибудь заказывал? Слышала, что из КЗ заказывают, а деталей не знаю....

Доставки в кз нет
Только через посредников
  • 0

#3006
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

А выше писали про недошедшие вещи с ebay - лучше всего платить через Paypal - тогда по истечении 40 дней можно легко вернуть свои деньги.

 

Спасибо большое! Ну у меня не только с ebay еще и с украины не доходили посылки, на ebay продавцы добросовестные попались, снова выслали эл. книжку.  А по мелочи я и не заморачивалась.


  • 0

#3007
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!

Извиняюсь, если повторюсь (искала- не нашла отзывов), но кто нибудь на Bon Prix заказывал вещи? Как вам качество? Или подскажите где это уже обсуждалось...

Заранее благодарю за информацию)


  • 0

#3008
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я заказывала с Bonprix. Заказала 2 джемпера, спортивный костюм-качество среднее. Обычно, я беру вещи повыше качеством. Но вот юбка и блузка-капец! Трикотаж тонкий, дешевый. Швы грубые и не очень ровные. На этом моя лавстори с этим сайтом завершена
  • 0

#3009
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

Я заказывала с Bonprix. Заказала 2 джемпера, спортивный костюм-качество среднее. Обычно, я беру вещи повыше качеством. Но вот юбка и блузка-капец! Трикотаж тонкий, дешевый. Швы грубые и не очень ровные. На этом моя лавстори с этим сайтом завершена

Спасибо Вам за информацию


  • 0

#3010
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДУ, Очередная акция На Shopbop скидки с кодом BIGEVENT13

http://ru.shopbop.co...ode=4242224GGEM

 

покупайте от 250 долларов- экономьте 15%, от 500-20% от 1000-25%


  • 1

#3011
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Бесплатная доставка на farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0     FREE GLOBAL SHIPPING

We are pleased to be offering our customers free global shipping on Thursday 28 November 2013 9:00 GMT until Thursday 19 December 2013 08:59 (GMT). 

 


  • 1

#3012
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кто закупается в магазине mandco? Сколько по времени идет посылка? Сделала заказ месяц назад, до сих пор не чего не пришло.
  • 0

#3013
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Fisher-preci  игрушки кто нибудь заказывал?подскажите откуда можно заказать игрушки с доставкой в казахстан?

 

ау,ни кто не знает?


  • -4

#3014
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Подскажите пожалуйста, с ideeli.com кто-нибудь заказывал? Слышала, что из КЗ заказывают, а деталей не знаю....

Через посредника..
  • 0

#3015
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, кажется уже обсуждали тему сайтов с аксессуарами, не сомгла найти, подскажите сайты пожалуйста


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 01.12.2013, 16:26:10

  • 0

#3016
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

модератор под-же плиз может сылка есть ,не кто не обсуждал эту тему?


  • 0

#3017
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Собираюсь заказать бижутерию с Aliexpress.com (впрочем не важно какой сайт). Покупаю у разных продавцов, значит мне отдельными посылками вышлют?

А теперь вопрос: если вышлют тремя разными посылками, наша почта с меня возьмет дополнительно деньги даже если я выбрала бесплатную доставку?

спасибо


  • 0

#3018
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Собираюсь заказать бижутерию с Aliexpress.com (впрочем не важно какой сайт). Покупаю у разных продавцов, значит мне отдельными посылками вышлют?

А теперь вопрос: если вышлют тремя разными посылками, наша почта с меня возьмет дополнительно деньги даже если я выбрала бесплатную доставку?

спасибо

 

1. да, отдельными

2. казпочта не возьмет, а таможня может прибавить головной боли.



#3019
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки а как с доставкой http://shopruche.com Кто ниб брал что ниб? Хочу бижутерию


  • 0

#3020
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Собираюсь заказать бижутерию с Aliexpress.com (впрочем не важно какой сайт). Покупаю у разных продавцов, значит мне отдельными посылками вышлют?

А теперь вопрос: если вышлют тремя разными посылками, наша почта с меня возьмет дополнительно деньги даже если я выбрала бесплатную доставку?

спасибо

 

1. да, отдельными

2. казпочта не возьмет, а таможня может прибавить головной боли.

 

то есть таможня может попросить еще дополнительно что-то доплачивать? а может и не попросить?

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.