Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2741
Indiro4ka

Indiro4ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Я пользуюсь услугами интернет магазина zhet.kz после прочтения данной статьи http://yvision.kz/post/340716
  • -3

#2742
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Девочки,кто знает,если заказать 5 разных сумок из одного магазина,проблем не будет?Отправляют ДЧЛом.
  • 0

#2743
xaxu

xaxu
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые любители интернет шоппинга
подскажите где можно преобрести пуховики
фирмы Add i Red Valentino
  • 0

#2744
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Уважаемые любители интернет шоппинга
подскажите где можно преобрести пуховики
фирмы Add i Red Valentino

Свой Add брала на Shopbop.com
  • 0

#2745
xaxu

xaxu
  • Гость
  • 39 сообщений


Уважаемые любители интернет шоппинга
подскажите где можно преобрести пуховики
фирмы Add i Red Valentino

Свой Add брала на Shopbop.com


спасибо смотрела там ) один 44 размера (( а цена очень привлекательная в районе 200 у.е )
  • 0

#2746
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дн! Впервые сделала заказ с сайта netaporter.com . Купила кольцо, цена 158£, они написали что надо будет оплатить какие-то пошлины.. Никто не в курсе сколько надо будет оплатить? И там всегда так, или только в определенных случаях? Пс: оч понравился сервис на этом сайте))

Я вот тоже заказала, и теперь жду и думаю что за пошлины такие.
Может это какая-нибудь допрлнительная плата, тк до конца марта бесплатная доставка, а когда мы платим обычную плату за доставку, то все уже включено.
  • 0

#2747
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемые любители интернет шоппинга
подскажите где можно преобрести пуховики
фирмы Add i Red Valentino


Посмотрите на farfetch есть 8 пуховиков ADD и еще 5 на сейле.
http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0
пройдя по ссылке можно зарегистрироваться на farfetch
  • 0

#2748
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Дн! Впервые сделала заказ с сайта netaporter.com . Купила кольцо, цена 158£, они написали что надо будет оплатить какие-то пошлины.. Никто не в курсе сколько надо будет оплатить? И там всегда так, или только в определенных случаях? Пс: оч понравился сервис на этом сайте))

Я вот тоже заказала, и теперь жду и думаю что за пошлины такие.
Может это какая-нибудь допрлнительная плата, тк до конца марта бесплатная доставка, а когда мы платим обычную плату за доставку, то все уже включено.

до 1000 евро идет беспошлинная растаможка, Вас просто предупреждают на всякий случай, единственное сейчас с ДХЛ будете заключать договор на растаможку, когда будете знать номер авианакладной попросите их выслать договор, заполняете данные ул, ИИН, № накладной, подписываете и скан копию отправляете в транспортную компанию, более подробно можно почитать в теме про ДХЛ
  • 0

#2749
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки,кто знает,если заказать 5 разных сумок из одного магазина,проблем не будет?Отправляют ДЧЛом.

если суммарно не превышает 1000 евро и разные модели, проблем не должно быть, дополнительно позвоните ДХЛ проконсультируйтесь с таможенным отделом
  • 1

#2750
kkk_17

kkk_17
  • Гость
  • 17 сообщений
Lialioni, спасибо! Посылку получу, отпишусь. Кстати до этого у меня перелимит был, но я ничего не оплачивала)) с дхл пришло на 800$ и с ЕМС на 600€))
  • 0

#2751
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

если суммарно не превышает 1000 евро и разные модели, проблем не должно быть, дополнительно позвоните ДХЛ проконсультируйтесь с таможенным отделом

Спасибо за совет,позвоню сейчас.
  • 0

#2752
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Уважаемые любители интернет шоппинга
подскажите где можно преобрести пуховики
фирмы Add i Red Valentino

Свой Add брала на Shopbop.com


спасибо смотрела там ) один 44 размера (( а цена очень привлекательная в районе 200 у.е )

Видимо уже раскупили все.
Перед новым годом еще скидки на них начались. Было около десятка моделей.
  • 0

#2753
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Lialioni, спасибо! Посылку получу, отпишусь. Кстати до этого у меня перелимит был, но я ничего не оплачивала)) с дхл пришло на 800$ и с ЕМС на 600€))

Я думаю, что правило было, но таможня строго не отслеживала, сама старалась следить за суммой, если превышала выписывала на родителей или бабушку (круто бабушка 87 лет выписывает майку YSL ))),
теперь с договорами, где фиксируются данные у\л, ФИО, отследить таможне будет намного легче, теперь не рискуйте.

Сообщение отредактировал lialioni: 13.03.2013, 15:14:24

  • 0

#2754
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мои посылочки экспрессом с 9 го марта sportsdirect.com и с Asos экспрессом уже 2 день бездвижений на таможне. Отправила копии документов DHL и Cкай. В скай сообщили мне что теперь беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса! на одно ФИО
  • 0

#2755
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мои посылочки экспрессом с 9 го марта sportsdirect.com и с Asos экспрессом уже 2 день бездвижений на таможне. Отправила копии документов DHL и Cкай. В скай сообщили мне что теперь беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса! на одно ФИО

Понять не могу... Это получается я могу сделать единовременный заказ на 50 кг и на сумму больше 1000 евро и это никак не будет караться таможней?
  • 0

#2756
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса! на одно ФИО


а ссылку на документ где это написано они дали?
  • 0

#2757
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса! на одно ФИО


а ссылку на документ где это написано они дали?

нет не дали...но сказали что таможенники каждый день что то меняют

но сегодня мне сообщили.. мои 2 посылочки через DHL и Скай прошли таможню
надеюсь завтра будет в Астане
  • 0

#2758
Indiro4ka

Indiro4ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки советую с 20 по 23 марта Акции в GREEN'e заказать можно на сайте интернет магазина zhet.kz.
  • -2

#2759
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Мои посылочки экспрессом с 9 го марта sportsdirect.com и с Asos экспрессом уже 2 день бездвижений на таможне. Отправила копии документов DHL и Cкай. В скай сообщили мне что теперь беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса! на одно ФИО

Понять не могу... Это получается я могу сделать единовременный заказ на 50 кг и на сумму больше 1000 евро и это никак не будет караться таможней?

свыше 31 кг или выше 1000 евро будет облагаться
30% от суммы превышения, но не менее 4 евро за 1 кг

#2760
kkk_17

kkk_17
  • Гость
  • 17 сообщений


Lialioni, спасибо! Посылку получу, отпишусь. Кстати до этого у меня перелимит был, но я ничего не оплачивала)) с дхл пришло на 800$ и с ЕМС на 600€))

Я думаю, что правило было, но таможня строго не отслеживала, сама старалась следить за суммой, если превышала выписывала на родителей или бабушку (круто бабушка 87 лет выписывает майку YSL ))),
теперь с договорами, где фиксируются данные у\л, ФИО, отследить таможне будет намного легче, теперь не рискуйте.

Всем привет! Получила все посылки. Суммарная стоимость 1500$, ничего не удерживали, и (!) ДЧЛ 10 баксов не вымогали почему-то!!!! В шоке я)) может налогом не обложили тк ЕМС плохо отслеживается? Потому как 900$ пришлось на ДЧЛ, остальное на ЕМС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.