Перейти к содержимому

Фотография

Etihad Airwayswww.etihadairways.com

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#9906038
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
www.etihadairways.com
АЛМАТЫ, 050059, УЛ. ФУРМАНОВА, 240Г, БЦ CDC-1,1 ЭТАЖ,
Тел.: 3303000
Факс: 3303010
E-mail: alasales@etihad.ae

Сообщение отредактировал Sveta_y: 07.06.2011, 11:58:33

  • 1

#101
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


http://www.airlines-...nking_2009.html
У Этихада лучший бизнес-класс.


Средненький у них бизнес. И еда мне у них не нравится...

И правда бизнес класс на рейсе Алматы- Абу Даби так себе, первые впечатления в Алматы- все супер, дали ваучеры на спец. зал в зале ожидания. В этом зале на ваучер можно выпить напитков, чая, съесть бутерброд на 2500 тенге, довольно приличная сумма...это меня приятно удивило. Второй этап- самолет- в самолете все чисто, хорошо, сиденья просторные- относительно меню... когда до меня дошла стюардесса, то 80% из меню уже не было... пришлось довольствоваться тем что есть. Для ребенка в бизнес классе вообще еда оказалась неприемлемой, ребенок попросту остался голодный, ребенок съел только десерт -это огорчило. Персональные ДВД, которые разносили, работали плохо, то не было звука, то батарея разряжалась...- это огорчило
По прилету хорошо устроились в гостинице, условия хорошие, завтрак и ужин включен, время стыковки 14 часов просто пролетело как 1 час, выспались, приняли душ - это очень порадывало.
Второй перелет Абу-Даби -Нью-Йорк был просто супер. Перелет 14 часов, казалось бы ужасно долго, но сервис меня просто поразил... Кресла раскладываются в кровать, прям в настоящую кровать, где можно выспаться, и отдохнуть, посмотреть фильмы. На рейсе АбуДаби Нью-Йорк около 20 фильмов на русском языке, смотри с удовольствием. Ни в одной европейской компании на направлении в штаты я не видела ни одного фильма на русском... Еда по меню есть вся... причем заказывать ее можно в неограниченном количестве. Соки - только фреш, других напитков и спиртного тоже валом.
Впечатление в целом позитивное, я предлагаю всем как альтернативу европейским компаниям при перелете в США из Казахстана рассмотреть компанию Этихад Эйрвейс.
  • 0

#102
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Spring,

А в США тоже через Абу Даби перелет?
  • 0

#103
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да тоже через Абу-Даби, до Абу Даби 4 часа с небольшим, и из Абу Даби в Нью-Йорк 14 часов лету.
  • 0

#104
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Не 4, чуть меньше трех часов, тоже Этихадом летим, но в БКК, вылет из Алматы в 17:40, прилет в Абу Даби в 20:25 :)
  • 0

#105
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Не 4, чуть меньше трех часов, тоже Этихадом летим, но в БКК, вылет из Алматы в 17:40, прилет в Абу Даби в 20:25 :)

если бы! а два часа разницы не забыли прибавить между ALA и AUH :) ибо время дается местное в билетах...
  • 0

#106
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Не 4, чуть меньше трех часов, тоже Этихадом летим, но в БКК, вылет из Алматы в 17:40, прилет в Абу Даби в 20:25 :mad:

если бы! а два часа разницы не забыли прибавить между ALA и AUH :) ибо время дается местное в билетах...


Сорри, забыла :)
Спасибо за подсказку :mad:
  • 0

#107
tp_well

tp_well
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
До перелета очень переживала что вдруг не будет мест в гостинице, перспектива ночевать в кресле не равилась. А оказалось все просто и комфортно.
Нужно просто подойти к стойке Етихада, на 1 этаже показать им эл, билет. Они выдают ваучер - и вперед с ним в транз, гостиницу. (Паспорт на время ночевки забрали)

Когда бронировали билеты, в тур. фирме сказали что Этихад предоставляет гостиницу тем у кого стыковка большая.
Главное бронь гостиницы заранее сделать.
В АбуДаби мы прилетели около 12 ночи, в вылет утром в 09 35.
[/quote]

Прошу прощения, но никак не пойму, как забронировать номер в гостиннице в транзитной зоне? Билеты куплены on-line, информацию о бронировании гостинницы не могу найти. Летим на НГ и на полу сидеть до 9-ти часов вообще не хочется и надеятся на авось будут свободные номера, также..

Спасибо!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2009, 09:25:52

  • 0

#108
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Как многие уже знают с 02/12 начинает летать Etihad в Абу-Даби. Обещают бесплатный автобус до Дубая для эконом класса и бесплатный лимузин в любую точку ОАЭ для бизнеса. Также очень хорошие тарифы на Бангкок и Куала Лумпур. Плохо что довольно большая стыковка на обратном пути (9 часов) но обещают транзитную визу и гостиницу возле аэропорта.

Очень хорошими называются тарифы на январь Абу-Даби - Бангкок - 720$, да + до Эмиратов добраться 430$ и неудобство стыковки еще и как люди ниже пишут бутерброд с кофе за 2500? даже АирАстана напрямую из Алматы летит за 670$ и еда с напитками включены в стоимость.... может если только до Эмиратов просто летать выгодно, а насчет очень хороших тарифов в Бангког надо серьезно подумать...
  • 0

#109
Tatsi

Tatsi
  • Гость
  • 20 сообщений
Новости от Авиакомпании "Этихад" : согласно новым правилам Министерства Внутренних Дел Государства Кувейт все пассажиры, выезжающие /въезжающие в Государство Кувейт должны иметь при себе следующие документы:

1. Оригинал «Резидентской визы» или «Разрешение на работу ( Work permit )», заверенное посольством Государства Кувейт по местожительству либо посольством, выпустившим данную визу;
2. Справку о несудимости, заверенную посольством Государства Кувейт.
Эти документы являются обязательными! Пассажирам, не предоставившим данные документы, будет отказано во въезде в страну.
  • 0

#110
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Новости от Авиакомпании "Этихад" : согласно новым правилам Министерства Внутренних Дел Государства Кувейт все пассажиры, выезжающие /въезжающие в Государство Кувейт должны иметь при себе следующие документы:

1. Оригинал «Резидентской визы» или «Разрешение на работу ( Work permit )», заверенное посольством Государства Кувейт по местожительству либо посольством, выпустившим данную визу;
2. Справку о несудимости, заверенную посольством Государства Кувейт.
Эти документы являются обязательными! Пассажирам, не предоставившим данные документы, будет отказано во въезде в страну.

Дайте ссылку пожайлуста.
  • 0

#111
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Новости от Авиакомпании "Этихад" : согласно новым правилам Министерства Внутренних Дел Государства Кувейт все пассажиры, выезжающие /въезжающие в Государство Кувейт должны иметь при себе следующие документы:

1. Оригинал «Резидентской визы» или «Разрешение на работу ( Work permit )», заверенное посольством Государства Кувейт по местожительству либо посольством, выпустившим данную визу;
2. Справку о несудимости, заверенную посольством Государства Кувейт.
Эти документы являются обязательными! Пассажирам, не предоставившим данные документы, будет отказано во въезде в страну.

Откуда инфа?ссылку в студио.Этихад А/К из Эмиратов и МИД Кувейта,какая связь?
  • 0

#112
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Инфо из рассылки Этихада. Связь прямая - если пассажира не пускают в страну то депортируют его за счет авиакомпании.
  • 0

#113
Tatsi

Tatsi
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть только сканированная версия на англ. языке. Не знаю как прикрепить ее к сообщению. кому нужен документ сообщите Ваш эл. адрес я вышлю.
  • 0

#114
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
[quote name='Tatsi' date='21.08.2009, 11:14' post='9605065']
Есть только сканированная версия на англ. языке. Не знаю как прикрепить ее к сообщению. кому нужен документ сообщите Ваш эл. адрес я вышлю.
[/quo
спасибо татси,мне туда на днях лететь,вот попандос,а где у нас ближайшее посольство Кувейта,если вы знаете к кому обратится,подскажите?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2009, 18:09:47

  • 0

#115
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Инфо из рассылки Этихада. Связь прямая - если пассажира не пускают в страну то депортируют его за счет авиакомпании.

Ещё в прошлом году туда спокойно летал!Спасибо.Нафига им это надо?...
  • 0

#116
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
виакомпания Etihad Airways объявляет о начале беспосадочных рейсов из Абу-Даби в Чикаго, начиная со 2-го сентября 2009 года.
Наши гости смогут насладиться не только прекрасной музыкой, культурой, искусством и шоппингом – всем, чем знамениты Соединённые Штаты Америки. Но также, путешествуя с авиакомпанией Etihad Airways, Ваши клиенты смогут ощутить новый уровень комфорта, а именно:

* Кухней, удостоенной множества наград
* 600 часов развлечений на борту
* Персональным консультантом по питанию в Diamond Первом Классе и Pearl Бизнес Классе
* Самыми комфортабельными раскладывающимися кресло-кроватями на борту
* Лучшим в мире Бизнес Классом*

Благодаря сотрудничеству с другими авиакомпаниями, Чикаго открывает новые возможности путешествий в свыше, чем 75 направлений по США, включая Детройт, Майами, Лас-Вегас, Сан-Франциско и Хьюстон.

* Награда Skytrax 2009

но стыковкиии :( по 14 часов, тарифы от 990$
  • 0

#117
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Да тоже через Абу-Даби, до Абу Даби 4 часа с небольшим, и из Абу Даби в Нью-Йорк 14 часов лету.



а сколько стоит перелет?
  • 0

#118
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В два конца годовой билет предлагали где-то за 2120, это бизнес класс. К сожалению, про эконом сгодовым тарифом ничего сказать не могу. Я летела только в один конец билет обошелся порядка 1400, но бизнесом. А то что стыковка большая, это не страшно- для меня 14 часов прошло как 2 часа во Франуфурте... в Абы даби выспалась в отеле, приняла душ, поужинала и позавтракала хорошо и свеженькая пошла на рейс. При переете другой компанией: еда в транзитной зоне дорогая, хорошего тихого свободного места, чтобы отдохнуть, не найдешь и маленькая стыковка превращается в один большой геморрой, особенно если летишь с маленьким ребенком...
  • 0

#119
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

В два конца годовой билет предлагали где-то за 2120, это бизнес класс. К сожалению, про эконом сгодовым тарифом ничего сказать не могу. Я летела только в один конец билет обошелся порядка 1400, но бизнесом. А то что стыковка большая, это не страшно- для меня 14 часов прошло как 2 часа во Франуфурте... в Абы даби выспалась в отеле, приняла душ, поужинала и позавтракала хорошо и свеженькая пошла на рейс. При переете другой компанией: еда в транзитной зоне дорогая, хорошего тихого свободного места, чтобы отдохнуть, не найдешь и маленькая стыковка превращается в один большой геморрой, особенно если летишь с маленьким ребенком...


спасибо! хорошая цена с учетом, что это бизнес клас
  • 0

#120
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Авиакомпания Etihad Airways объявляет о начале рейсов в Кейптаун, начиная с 30 сентября. Необыкновенные горы и пляжи, цветущие виноградники и отличный шопинг. Старейшая столица Южной Африки, где каждый найдёт что-то для себя. Мы приглашаем Вас отправиться в этот дивный город вместе с авиакомпанией Etihad Airways.

Рейс* № Откуда Куда Вылет Прилёт Дни

EY 297 Алматы Абу-Даби 17:40 20:25 Вт., Ср., Сб.
EY 602 Абу-Даби Кейптаун 22:20 08:30+1 Ежедневно

Рейс* № Откуда Куда Вылет Прилёт Дни

EY 601 Кейптаун Абу-Даби 09:45 23:55 Ежедневно
EY 296 Абу-Даби Алматы 10:25+1 16:40+1 Вт., Ср., Сб.

*Все рейсы будут осуществляться через Йоханнесбург

стоимость от 950 USD

Сообщение отредактировал albedo17: 16.09.2009, 13:55:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.