Перейти к содержимому

Фотография

Etihad Airwayswww.etihadairways.com

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#9906038
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
www.etihadairways.com
АЛМАТЫ, 050059, УЛ. ФУРМАНОВА, 240Г, БЦ CDC-1,1 ЭТАЖ,
Тел.: 3303000
Факс: 3303010
E-mail: alasales@etihad.ae

Сообщение отредактировал Sveta_y: 07.06.2011, 11:58:33

  • 1

#481
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Этихад даже не сравним с ЭА)) во много раз одни +++++

И горячий шоколад есть в меню, тоже приятная мелочь.

Только вот непонятно одно, руководство аэропорта летает по всему миру и видит другие аэропорты, в результате - вонючие туалеты.

Руководство ЭА тоже не последний кусок доедает, и знает обстановку в других авиакомпаниях, а лыжи ни там и ни там не едут, в чем причина?



#482
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Mashakukla-Этихад стабильно входит в 10-ку лучших авиакомпаний мира из года в год,нашим ещё далековато до сервиса топовых компаний(имхо).Я даже тут как-то выставлял подробный фото отчёт по Этихаду).

Капсулы для сна находятся в 3-м терминале,не спал не знаю какого там,мы всегда в лаунж ходим у нас стыковка 6 часов.
f64e9435503a.jpg

00a4a69e8605.jpg


Сообщение отредактировал Андрэ77: 27.03.2015, 22:12:22

  • 1

#483
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Да уж, что тут скажешь, я понимаю, когда билеты за три рубля как у аэрофлота, или как он там сейчас называется, только что ими летали, шайтанарба, по другому не назовешь, но ЭА извините, цены на билеты как у турков и этихада, а сервис тьфу, не на высоте.

Будем летать Этихадом по возможности.  



#484
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Капсулы для сна находятся в 3-м терминале,не спал не знаю какого там,мы всегда в лаунж ходим у нас стыковка 6 часов.
f64e9435503a.jpg

00a4a69e8605.jpg

эти слипинг подс уже находятся в отдельной комнате. Где полутемно и нет окон. Также в 3 терминале.
  • 0

#485
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Акция Этихадов: "Etihad Airways с радостью объявляет о 96-часовой распродаже со скидкой до 30 % на билеты эконом- и бизнес-классов по самым популярным направлениям нашей маршрутной сети. But hurry, this sale ends 9 April 2015. Travel between 14 April and 29 February 2016."
http://www.etihad.co...ns/spring-sale/
ALA-BKK-ALA на новогодние даты всего USD 487,70. Стыковки не очень, правда.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал CableDan: 07.04.2015, 15:21:52

  • 1

#486
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Вот как и обещали, дали нам визы и отель для отдыха на ночь ожидания.
 
gx4r0ioyam8v.jpg

Бесплатное такси и номер с завтраком.

У нацпера в принципе такого нет.

#487
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Акция Этихадов: "Etihad Airways с радостью объявляет о 96-часовой распродаже со скидкой до 30 % на билеты эконом- и бизнес-классов по самым популярным направлениям нашей маршрутной сети. But hurry, this sale ends 9 April 2015. Travel between 14 April and 29 February 2016."

 

Спасибо за новость об акции! Держите плюс ;) . На новогодние даты очень хорошие цены. Купил до Куала-Лумпур на даты 25.12-10.01 за 104тыс. У ЭйрАстаны на НГ даже по акциям   таких цен нет. Кстати до Куалы стыковки нормальные - 6 часов туда и 4 обратно.


  • 0

#488
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кстати до Куалы стыковки нормальные - 6 часов туда и 4 обратно.
А у меня на ноябрь до Бангкока не  получилось взять по акционной цене. Стыковки от 12 часов до больше суток. Взял по обычной, за $1064 на двоих...но из Астаны ;)
  • 0

#489
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

А у меня на ноябрь до Бангкока не получилось взять по акционной цене.
Сейчас посмотрели цены, никаких естественно 30% скидки и в помине нет, опять же хитро было написано, до 30% скидки, в реале не более 10%.

Так что Farmer профинансировали вы Этихад на 8 месяцев, под 10%.



#490
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А у меня на ноябрь до Бангкока не получилось взять по акционной цене.

Сейчас посмотрели цены, никаких естественно 30% скидки и в помине нет, опять же хитро было написано, до 30% скидки, в реале не более 10%.
Так что Farmer профинансировали вы Этихад на 8 месяцев, под 10%.
Вообще-то, это была 96-часовая распродажа с 6 апреля 2015. Естественно, что 11 апреля, когда Вы смотрели цены, тарифы со скидкой были уже не доступны. Так что, кто успел, тот .... успел.

Сообщение отредактировал CableDan: 14.04.2015, 23:13:46

  • 0

#491
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто делал покупки на накопленные милли? хотела попробовать купить кое что, но не получилось:( логин работает, но когда перехожу на страницу шопинга, сразу же вылетаю. Если кто шопился, подскажите как. Спасибо
  • 0

#492
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вообще-то, это была 96-часовая распродажа с 6 апреля 2015. Естественно, что 11 апреля, когда Вы смотрели цены, тарифы со скидкой были уже не доступны. Так что, кто успел, тот .... успел.

 

 

Я смотрела варианты, которые мне предложили на распродаже: долгие стыковки  и по две пересадки. Купили в итоге по 1088 долларов Астана - Касабланка. Но даже без скидок это намного дешевле, чем тарифы Тюркиша.

Покупали через call center- сервис отличный, бронь продлевали, даты без конца меняли, потом банк затупил и оплата и не проходила, в общем, девушки нереально терпеливые ))


  • 0

#493
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

 

А у меня на ноябрь до Бангкока не получилось взять по акционной цене.

Сейчас посмотрели цены, никаких естественно 30% скидки и в помине нет, опять же хитро было написано, до 30% скидки, в реале не более 10%.
Так что Farmer профинансировали вы Этихад на 8 месяцев, под 10%.
Вообще-то, это была 96-часовая распродажа с 6 апреля 2015. Естественно, что 11 апреля, когда Вы смотрели цены, тарифы со скидкой были уже не доступны. Так что, кто успел, тот .... успел.

 

Вы не поняли, цены на распродаже, и цены после неё, на одни и те же даты, по тем же тарифам отличаются менее чем на 10%. Так что и успевать можно было и не торопиться.



#494
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Смотрю в январе 2016 года билеты до Сиднея. Сейчас цена около 1800 долл на чел.

При этом если я беру даты в мае 2015 - цена такая же!

Таким образом, получается, нет смысла в раннем выкупе?


  • 0

#495
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Смотрю в январе 2016 года билеты до Сиднея. Сейчас цена около 1800 долл на чел.

При этом если я беру даты в мае 2015 - цена такая же!

Таким образом, получается, нет смысла в раннем выкупе?

мин. цена по этому направлению- 1556usd.

если только какую акцию словить. 


  • 0

#496
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Смотрю в январе 2016 года билеты до Сиднея. Сейчас цена около 1800 долл на чел.

При этом если я беру даты в мае 2015 - цена такая же!

Таким образом, получается, нет смысла в раннем выкупе?

И есть и нет.

Иногда билеты имеют свойство заканчивается перед самой покупкой, иногда и дешевеют, ну и от очередной девальвации никто не застрахован.



#497
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вы не поняли, цены на распродаже, и цены после неё, на одни и те же даты, по тем же тарифам отличаются менее чем на 10%. Так что и успевать можно было и не торопиться.

 

 

 

Не соглашусь! У меня экономия по акции вышла по сравнению с самым дешевым тарифом Economy Saver больше 20%, а с Economy Value больше 30%. Когда покупаешь билеты на большую семью, то экономия очень существенная! 


  • 0

#498
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Смотрю в январе 2016 года билеты до Сиднея. Сейчас цена около 1800 долл на чел.

При этом если я беру даты в мае 2015 - цена такая же!

Таким образом, получается, нет смысла в раннем выкупе?

У меня получилось так: я позавчера ради интереса посмотрел билеты куда хотел и на нужные даты.Посмотрел цену и закрыл саит. Буквально через пол-дня на гугле хром появилась реклама :бла-бла-бла этихад по направлению Алмата-Урюпинск-Алмата скидка 10%.Зашел по ссылке действительно цена отличалась на 10%.


  • 0

#499
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
















А у меня на ноябрь до Бангкока не получилось взять по акционной цене.

Сейчас посмотрели цены, никаких естественно 30% скидки и в помине нет, опять же хитро было написано, до 30% скидки, в реале не более 10%.
Так что Farmer профинансировали вы Этихад на 8 месяцев, под 10%.
Вообще-то, это была 96-часовая распродажа с 6 апреля 2015. Естественно, что 11 апреля, когда Вы смотрели цены, тарифы со скидкой были уже не доступны. Так что, кто успел, тот .... успел.
Вы не поняли, цены на распродаже, и цены после неё, на одни и те же даты, по тем же тарифам отличаются менее чем на 10%. Так что и успевать можно было и не торопиться.
И все-таки, предположу, что Вы не правы. Я хотел бы сравнить тарифы на примере Бангкока. Именно тарифы, без сборов (они одинаковы). На новогодние даты 28.12.2015 - 10.01.2016 на рейс ALA-BKK-ALA был доступен тариф Breaking Deals стоимостью USD 243,00 (см. принтскрин в моем сообщении #485, это был самый минимальный тариф для всех новогодних дат). В данный момент, самый дешевый доступный тариф Economy Value приходится также на те же самые даты 28.12.2015 - 10.01.2016 и стоит USD 393,00. Разница составляет более 30%. То же самое могу продемонстрировать и с рейсом до Коломбо (есть принтскрин с тарифом по распродаже).
Возможно, именно на Ваше направление скидка составляла всего 10%. Но так ведь и условия акции гласили, что распродажа со скидкой до (!) 30 %. А Вы почему-то обобщили все направления и сделали однозначный вывод о никчемности акции. С уважением.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал CableDan: 17.04.2015, 02:04:44

  • 1

#500
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Смотрю в январе 2016 года билеты до Сиднея. Сейчас цена около 1800 долл на чел.

При этом если я беру даты в мае 2015 - цена такая же!

Таким образом, получается, нет смысла в раннем выкупе?

мин. цена по этому направлению- 1556usd.

если только какую акцию словить. 

 

В Этихаде то же видел цену в 1556 usd
А на момондо выдаёт с двумя пересадками,дорога более суток,китайской компанией 1298usd.мучительно конечно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.