Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#161
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений
народ, помогите, пожалуйста, очень нужны фотки передних фар BMW E60
создаю 3D модель сего автомобиля, а чтобы правильно смотрелись фары - надо знать как они устроены, если есть обладатели - большая просьба сфотографировать со всех сторон ее, а если есть продавцы - еще лучше. нужно знать как там расположены лампы, линзы, светодиоды, отражатели, пожалуйста , помогие , кто чем может. может у кого то на стоянке возле дома стоит....
моделю кузов Е60 2007 года 5 серия...
плиииз
З.Ы. гугл не особо помог, только общий план - мне нужно вблизи.
  • 0

#162
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


...да я вроде уже "разшёркался")))))).......хотя по факту ни в европе ни в Москве даже в каталогах такой комплектухи нет..........с джихой, начиная с 08 года "в одни ворота" не получится))))....хотя ща такой в наличии нет и по сему можно признать поражение " за неявкой соперника"))))))).....как пятёра едет в сравнении с 335?

В каталогах 535i на самом деле нет. Только американский рынок и 2008-2009.
Джихи ездят очень здорово, отличный мотор и автомат. Но моя машина не совсем стандартная, поэтому врядли даже G37S угадает, 35-37 на автомате ездят квотер 14 ровно, у меня лучшее время в прошлом году 13.7, только на чипе. После установки впуска-выпуска машине дышать стало полегче, думаю что 13.5 поедет на нормальной карте и хорошем бензине.
Стандартная 335 едет 13.6, 550 14+. Поэтому наверное никакая из гражданских.



....чих-пых - другое дело))).....хотя на джихе то же уметь ездить нужно.....вот замеры, результат №170 http://dragtimes.info/results/ .....g37s на квотер сместа не догоняет, но есть уже g37x- едет примерно как и 35-ка........а у тебя какие ништяки установлены вишну? эвотек?....или ноунейм.....выхлоп безкатовый?

Сообщение отредактировал energo: 18.03.2010, 10:54:17

  • 0

#163
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
классная ссылка.

Макс, судя по ссылке данной Енерго и твоими данными, твоя 535 едет на квотер примерно, как m5 в 39 кузове или же, как Subaru Impreza WRX STi??? :)

Плюс ты гришь, что после пару улучшений, будет ехать тот же квотер, наравне с м5 e60 или же Mercedes-Benz ML63 AMG итп итд????? :) Если, подтвердиться, снимю не только шляпу, но и бреюсь на лысо!! :smoke:
  • 0

#164
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

....чих-пых - другое дело))).....хотя на джихе то же уметь ездить нужно.....вот замеры, результат №170 http://dragtimes.info/results/ .....g37s на квотер сместа не догоняет, но есть уже g37x- едет примерно как и 35-ка........а у тебя какие ништяки установлены вишну? эвотек?....или ноунейм.....выхлоп безкатовый?

Я время на http://www.dragtimes.com/ смотрю обычно, там заездов поболее, соответственно результаты поточнее.

Чип JB3
Впуск aRe
Выхлоп безкатовый RPi
Тормозилки StopTech

Сообщение отредактировал Max: 18.03.2010, 23:04:41

  • 0

#165
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Макс, судя по ссылке данной Енерго и твоими данными, твоя 535 едет на квотер примерно, как m5 в 39 кузове или же, как Subaru Impreza WRX STi??? :spy:

Светофор покажет ; )
  • 0

#166
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
JB3 хвалят люди.....но я думаю пятёра тяжелей 335 кг на 200-300....или не?.....имхо, м5 е39 достаточно живых уже нет и реультаты их считать корректными ненужно.......м5 е60 ребят извините, но другой уровень - однозначно из 13 едет, если тюн, то низкие 12 и мылу 63-му до эмки далеко.......но полюбас всё на стенде отстраивать нужно....к стати Макс не замерялся на стенде?

Сообщение отредактировал energo: 19.03.2010, 10:04:09

  • 0

#167
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
JB3 на сегодня лучшее реально ; ) Плюс легкость в установке, поддержка новыми версиями и т.д. и т.п., на этого чувака половина пиндостана молится ; )

Пятерка тяжелее кило на 150-200, трояк 9x тоже не пушинка, у меня была 335 92, сейчас М3 90 появилась, по сравнению с 46 тяжелые, основательные и большие машины.

До М5 Е60 стандартной дотянуться можно, если 535 на палке. Автомат надо дорабатывать, если пытаться выехать из 13. Смысла не вижу, т.к. все стоит немалых денег а результаты не такие уж впечатляющие ; )

В JB3 15 топливных карт, половина лагфиксовых, городских, половина драговых. 13.7 чистого намерили на RaceAmerica в прошлом году, стояла 3 топливная карта и обычный 98. Из-за бензина реально выше 5 смысла нет, детонация губит все. Пробовал недавно 102 VPRacing покатать, вплоть до 10 карты полет нормальный, только мокро было и цепляться не за что. Дальше бензин кончился : )

На стенде не замерял, американцы на идентичных ништяках и городском бензине намерили плюс 100 сил на колесах к стоку. Много или мало - ХЗ, но чувствительно точно ; )
  • 0

#168
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я бы на самом деле в случае с пятеркой и этим мотором ограничивался чипом. 370-380 сил, тяга с низов = приятная езда по городу. А в космос на ней все равно не уедешь ; ) Ставишь впуск - шумно и мотору грязно. Выпуск - учитывая что всего-то пару компаний делает - очень громкий = голова квадратная и все сигнализации во дворах твои без вариантов.
Ну и колеса надо легкие, резину поменять чтобы от заводского runflat избавиться.

Фотки до и после ; )
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Max: 19.03.2010, 10:37:46

  • 0

#169
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Красава!!!!!!!! диски -супер!
  • 0

#170
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
........ну чо, ещё немного скорости))))..........сегодня ночью, компрессорная м3 и авдотья эвотек.......авдотья на несоответствии бензина и настройки, поэт чуть тупит, но и при таком затупе не ожидалось такой прыти от эмки)))....

http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#171
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Идет становление обладателя 528i E60-ого, кто что сможет рассказать о ней, так как в немецких автомобилях я вообще не разбираюсь, решил теперь попробовать, раньше ездил год на камрюхе 35-ом (первое авто), понравилась ее простота, ниодного заезда в СТО - по ходовке ни чего не менял, хотя ездил и за границу на ней по нашим то КЗ дорогам убитым, был приятно удивлен после каждого осмотра ходовки, диагноз был утешительным, все было в идеале...теперь вот решил купить баварца, не знаю почему но всю свою жизнб мечтаю об М3 хоть даже старых годов, нравится они мне хоть убей!!! :D
  • 0

#172
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Идет становление обладателя 528i E60-ого, кто что сможет рассказать о ней, так как в немецких автомобилях я вообще не разбираюсь, решил теперь попробовать, раньше ездил год на камрюхе 35-ом (первое авто), понравилась ее простота, ниодного заезда в СТО - по ходовке ни чего не менял, хотя ездил и за границу на ней по нашим то КЗ дорогам убитым, был приятно удивлен после каждого осмотра ходовки, диагноз был утешительным, все было в идеале...теперь вот решил купить баварца, не знаю почему но всю свою жизнб мечтаю об М3 хоть даже старых годов, нравится они мне хоть убей!!! :D


Сам планирую пересесть с Lexus ES330 на BMW e60 2004-05 525, ты уже пересел, как после 35. Есть чем поделится?
  • 0

#173
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как после 35. Есть чем поделится?

по комфорту, небо и земля...
  • 0

#174
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ребята, есть у кого-нибудь телефон людей, кто может изготовить чип-ключ для 535? Пришла со Штатов без ключей, мудаки :mad: А отдавать Баварии 140 000 тенге за ключ, изготовление которого там же в Штатах стоит 320 долларов - не вариант...Кто поможет советом? Благодарю заранее
  • 0

#175
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я так понял, здесь мертво :-) Ключи уже заказал в Баварии.
Хотя бы подскажите, владельцы е-60, где коней обслуживаете? И кто может посоветовать реально хорошее СТО? Спасибо
  • 0

#176
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята, потдерживаю орживление темы...
ежжу на такой два месяца 530I.... http://www.реклама/c...s-e60-2004/1837

сейчас решил поменять масло... на ВИКе около 19 кило тенге на Баварии около 35 килотенге... кто что думает...
также поменять лампочку в переднем поворотнике нужно... а там никуя не видно... кто знает как... на сто сказали что сам не поменяешь...
и если знаете то какую лампчку брать то нужно?


су,
Т
  • 0

#177
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений

Ребята, потдерживаю орживление темы...
ежжу на такой два месяца 530I.... http://www.реклама/c...s-e60-2004/1837

сейчас решил поменять масло... на ВИКе около 19 кило тенге на Баварии около 35 килотенге... кто что думает...
также поменять лампочку в переднем поворотнике нужно... а там никуя не видно... кто знает как... на сто сказали что сам не поменяешь...
и если знаете то какую лампчку брать то нужно?


су,
Т


масло кастрол edge 1л- 1800 тенге
лампочку чтоб поменять надо снять фару, чтобы снять надо сверху пластмассы снять.
или бегают пасаны перед карсити они те поменяют :-) какую брать- сходи к продавцам лампочек- они те по каталогу скажут, а сто-шникам скажи: чтоб не п***дели :mad:

#178
i-xi

i-xi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Кто может подсказать что можно сделать с рестайлом 530i 2007 года чтобы увеличить мощность двигла?
Стоит ли делать чип-тюнинг на нее? Есть ли смысл? И у кого можно все это сделать?
Спасибо!
  • 0

#179
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[/quote]

масло кастрол edge 1л- 1800 тенге
лампочку чтоб поменять надо снять фару, чтобы снять надо сверху пластмассы снять.
или бегают пасаны перед карсити они те поменяют :-) какую брать- сходи к продавцам лампочек- они те по каталогу скажут, а сто-шникам скажи: чтоб не п***дели :mad:
[/quote]

Спасибо.
Масло поменял на пяточке Тулпар.
правда придурки там оказались,
спросил масло фасованное или из бочки.
говорят фасованное.
Кастрол?
Кастрол.
отварачиваюсь поворачиваюсь, заливает4 литра мне Мобила.
я говорю албайоб ты что делаешь, да говорит не ссы, все нормуль, при том что 2 литра долил Кастрола.
вот теперь ежжу боюсь.
что думаете?
заново менять?
ато там перемешка получилась, 4 л мобила 3 литра кастрола.
п.с. комп сам сбьросил после замены на 10000 тышь.
но сейчас нет нет ошибку какуюто выдает. не изза того лди это что масло в перемешку?
а лампочку мне этот бегунок и поменял, на Тулпаре.
су,
Т
  • 0

#180
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Ребята, потдерживаю орживление темы...
ежжу на такой два месяца 530I.... http://www.реклама/c...s-e60-2004/1837

сейчас решил поменять масло... на ВИКе около 19 кило тенге на Баварии около 35 килотенге... кто что думает...
также поменять лампочку в переднем поворотнике нужно... а там никуя не видно... кто знает как... на сто сказали что сам не поменяешь...
и если знаете то какую лампчку брать то нужно?


су,
Т

один совет не ездить долго с неисправной лампой, так как после определеного времени когда щетчик не исправности лампы достигнит предела 50раз, данная лампа будет отключена, и потом либо замена блока либо прошивка\резет блока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.