Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#81
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет! 530xi ,Е 60,индивидуал,2007 год,разношинница R-18,runflat по городу и хорошему асфальту пушка. А по плохому асфальту например Талдык Капчуха не более 90км/ч машина становится нервная калбасит и пробивает. Что скажете ?
  • 0

#82
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Блютуз не устраивает?

очень устраивает. как это всё дело устанавливать или настраивать?

вчера поцарапала свою красавицу.. как ножом по сердцу.. :-/
  • 0

#83
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Заходим в настройки, выбираем Блютуз, пайрим с соткой :-/
  • 0

#84
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Всем привет! 530xi ,Е 60,индивидуал,2007 год,разношинница R-18,runflat по городу и хорошему асфальту пушка. А по плохому асфальту например Талдык Капчуха не более 90км/ч машина становится нервная калбасит и пробивает. Что скажете ?

Диски не Индивидуал стоят?
Кидай фото
  • 0

#85
Aidareg

Aidareg
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь ставил USB порт или под IPOD? Сколько стоит и где?
  • 0

#86
Aidareg

Aidareg
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, что значит на дисплее между тахометром и спидометром снежинка в треугольнике. Как заведешь появиться а потом исчезает.
  • 0

#87
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Подскажите, что значит на дисплее между тахометром и спидометром снежинка в треугольнике. Как заведешь появиться а потом исчезает.


помоему понижение внешней температуры показывает, обычно должен показать сколько
  • 0

#88
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Сервисные сообщения выводятся на мониторе. На панели приборов выводятся знаки предупреждения.
Айдарег, в твоем случае комп предупреждает о температуре ниже +3С
  • 0

#89
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Кто нибудь ставил USB порт или под IPOD? Сколько стоит и где?

На е60 существует оригинальный комплект дооснащения I-Pod, точно по цене не скажу, но не дешево
  • 0

#90
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Заходим в настройки, выбираем Блютуз, пайрим с соткой :)

в-общем покопалась в настройках, не нашла bluetooth. он кажется с 2005 стоит.
  • 0

#91
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Киньте вин авто, проверим :-)
  • 0

#92
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! 530xi ,Е 60,индивидуал,2007 год,разношинница R-18,runflat по городу и хорошему асфальту пушка. А по плохому асфальту например Талдык Капчуха не более 90км/ч машина становится нервная калбасит и пробивает. Что скажете ?

Поменял диски R-18 на R-17с новыми простыми шинами,стало немного лучше.Но всё таки по Капчагайке быстрее 140 не получается,пробивает.А вот старушка-пушка Е-32 спокойно хавает это бездорожье даже на 210 км/ч.Честная коляска.
  • 0

#93
oleg_e90

oleg_e90
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! 530xi ,Е 60,индивидуал,2007 год,разношинница R-18,runflat по городу и хорошему асфальту пушка. А по плохому асфальту например Талдык Капчуха не более 90км/ч машина становится нервная калбасит и пробивает. Что скажете ?

Приходилось мне ездить на такой, но только 2006 год (258 л.с полный привод 3.0 л) у тебя 272 л.с. Если честно динамика разочаровала. Ожидал большего. У меня 4 бмв было. По субъективным ощущениям 530Xi 2006 год = 528 2000 год по динамике, может быть чуть быстрее. Передачи длинные очень, долго первую раскачивает. С места не валит. Подвеска довольно жесткая. Я сейчас на Е90 езжу. Хотел пменяться с доплатой на Е60, хотел комфортной езды ощутить. Опять растроился. Е60 на 17-х дисках была довольно жёсткой (павда е 90 жёстче, но трояку положено)
  • 0

#94
oleg_e90

oleg_e90
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне здесь тему создавать запрещено. Кто нибудь создайте тему: "обмен опытом о БМВ Е90", есть о чем рассказать и других послушать. Машинки то появляются, а информации нет.
  • 0

#95
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет! 530xi ,Е 60,индивидуал,2007 год,разношинница R-18,runflat по городу и хорошему асфальту пушка. А по плохому асфальту например Талдык Капчуха не более 90км/ч машина становится нервная калбасит и пробивает. Что скажете ?

Приходилось мне ездить на такой, но только 2006 год (258 л.с полный привод 3.0 л) у тебя 272 л.с. Если честно динамика разочаровала. Ожидал большего. У меня 4 бмв было. По субъективным ощущениям 530Xi 2006 год = 528 2000 год по динамике, может быть чуть быстрее. Передачи длинные очень, долго первую раскачивает. С места не валит. Подвеска довольно жесткая. Я сейчас на Е90 езжу. Хотел пменяться с доплатой на Е60, хотел комфортной езды ощутить. Опять растроился. Е60 на 17-х дисках была довольно жёсткой (павда е 90 жёстче, но трояку положено)


Привет

Мне кажеться, что не мудрено, что ХI медленнее, чем ожидалось, хотяб потому, что есть потери на трансмиссию- полный привод все таки!
Зато как зимой чувствуется то,эх!

Сообщение отредактировал Maga_mother: 29.12.2009, 02:08:41

  • 0

#96
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Потери не настолько большие, чтобы приравнивать к 528 е39.
Мне моя после е38 нисколько жесткой не показалась

Для Oleg e90
  • 0

#97
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
PS. maga_mother, где фото на аватар стащил? :-)

Сообщение отредактировал Apocalypse: 29.12.2009, 10:35:16

  • 0

#98
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений

PS. maga_mother, где фото на аватар стащил? :laugh:


тащилА!

...у мужа, в папке... а он откуда- не знаю
  • 0

#99
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ой. простите
интересно, кто ваш муж. на фото моя машинка :laugh:
  • 0

#100
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений

ой. простите
интересно, кто ваш муж. на фото моя машинка :-)

ну что я могу сказать- отличная у вас машина!

надеюсь вы не против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.