Перейти к содержимому

Фотография

Новые встречи - лучшее средство от......грусти, одиночества, свой вариант


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3844

#1641
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

хочу новую встречу)))

тож хочу нов.встречуууу
  • 0

#1642
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Новые встречи это классно!!!
  • 0

#1643
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
боли которая живет в твоем сердце!

А если честно новых встреч не было давно! То ли я не стараюсь то ли девушки все такие Типа нет не будем мы с вами знакомиться !

#1644
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Пока вы здесь тока хотите, во флейме все уже давно встречаются.. Просто выберите любую подходящаю тему и туды :D например ГВХ :-) не Гербалайф :)
  • 0

#1645
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В прошлом году, как раз в это же время сидела в этой теме :dandy: познакомилась с парнем, мы всей толпой ходили гулять вместе...
прошел год...уже 2 месяца он мой законный супруг, ;) так что не сидите, встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь
  • 0

#1646
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!
У нас вот какая проблемка. У меня есть парень! Ну скорее будет правильнее, зрелый мужчина. У него есть брат. И вот мы всегда, если встречаемся, то ходим везде втроем. Знакомится на тусовках он любит, но всегда жалуется, что такие встречи недолговечны. И теперь он обратился ко мне с просьбой познакомить его с кем-нибудь, причем так познакомить, чтобы отношения сложились. Сразу оговорюсь, что человек он состоятельный и ему палец в рот не клади, но тем не менее я верю, что здесь найдется его вторая половина. Отдыхать мы любим на высшем уровне, поэтому у кого есть свободное время в выходные дни, можно будет просто встретиться, познакомиться. Культур-мультур, походы в оперу, театры, рестораны обеспечим.
Прошу понять меня правильно. Спасибо!
Я сама по себе девушка компанийская. Со мной весело и интересно. Так что скучать нам не придеться)))
  • 0

#1647
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем привет!
У нас вот какая проблемка. У меня есть парень! Ну скорее будет правильнее, зрелый мужчина. У него есть брат. И вот мы всегда, если встречаемся, то ходим везде втроем. Знакомится на тусовках он любит, но всегда жалуется, что такие встречи недолговечны. И теперь он обратился ко мне с просьбой познакомить его с кем-нибудь, причем так познакомить, чтобы отношения сложились. Сразу оговорюсь, что человек он состоятельный и ему палец в рот не клади, но тем не менее я верю, что здесь найдется его вторая половина. Отдыхать мы любим на высшем уровне, поэтому у кого есть свободное время в выходные дни, можно будет просто встретиться, познакомиться. Культур-мультур, походы в оперу, театры, рестораны обеспечим.
Прошу понять меня правильно. Спасибо!
Я сама по себе девушка компанийская. Со мной весело и интересно. Так что скучать нам не придеться)))

интересное у вас место и способ поиска...неизвестных людей приглащать на вашу тусовку

Кажицо, его просьба предполагала, чтоу вас есть реальные знакомые вам пажизни девушки, каторых можны была бы порекомендовать ему...ну или что-то типа того...
  • 0

#1648
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
Жисть такая. Подруг у меня нет, к сожалению, а может и к счастью!!! Поэтому пишу здесь.
Ну тема то о новых встречах, а не о том, как найти подругу по жизни)))) или друга. В прошлом году, помниться, здесь создался такой костяк, что такие гульбы были, мама не горюй. И я им завидую по-хорошему.
Так что, милости просим в наш круг.
  • 0

#1649
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В прошлом году, как раз в это же время сидела в этой теме :-) познакомилась с парнем, мы всей толпой ходили гулять вместе...
прошел год...уже 2 месяца он мой законный супруг, :D так что не сидите, встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь

Коша-Лукоша, рада за вас. Вы красивая пара))) ;) Удачи вам))
  • 0

#1650
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Жисть такая. Подруг у меня нет, к сожалению, а может и к счастью!!! Поэтому пишу здесь.
Ну тема то о новых встречах, а не о том, как найти подругу по жизни)))) или друга. В прошлом году, помниться, здесь создался такой костяк, что такие гульбы были, мама не горюй. И я им завидую по-хорошему.
Так что, милости просим в наш круг.

а вы требования напишите, тут очередь выстроится ;)
ps. а я театры люблю :-)
  • 0

#1651
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
От того, чтоб забросить работу, а потом через пару месяцев проснуться и понять, что зря потратила время :-)
  • 0

#1652
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

От того, чтоб забросить работу, а потом через пару месяцев проснуться и понять, что зря потратила время :rolleyes:

ох, ляля :rotate: всю рамантику абламала..
  • 0

#1653
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
А требования простые!
Быть симпой, классной, креативной, со вкусом. Которая знает толк в хорошей кухне, музыке и т.д.
Ждемс!!!
  • 0

#1654
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
я хочу сегодня пойти куда нибудь в веселое место!
  • 0

#1655
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
удалось?
отыскать его?
ну, это самое.....

веселое местО?
  • 0

#1656
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

удалось?
отыскать его?
ну, это самое.....

веселое местО?


Хочешь пойти сегодня в веселое место?

#1657
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
это что за место?? :)
  • 0

#1658
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

это что за место?? :smoke:

а ты пойдешь???

#1659
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А требования простые!
Быть симпой, классной, креативной, со вкусом. Которая знает толк в хорошей кухне, музыке и т.д.
Ждемс!!!

Морсик, у меня есть такая девушка на примете, компанейская, симпотная, характер супер, всем парням нравится, но самой никто не нравится-такой человек просто! может фотками обменяемся в личку?
  • 0

#1660
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
если ей до 25-ти то и мне тоже :D
я серьезно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.