Перейти к содержимому

Фотография

Новые встречи - лучшее средство от......грусти, одиночества, свой вариант


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3844

#1421
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вощем закинули такую идею, которую просят превратить в бизнес проект.

Создание своеобразного клуба реальных знакомств.
Представляет собой интернет сервис по типу знакомств, однако при регистрации администрация проверяет что предоставляемые первичные данные - имя, фото и т.д. - отражают действительность.
Зарегистрированные пользователи становятся членами своеобразного клуба (название надо придумать) и имеют доступ к различным сервисам, специально организованным курсам, вечеринкам, выездами на природу, тренингам и т.д.

Т.е. сервис позволяет познакомиться с новыми людьми, исключает анонимные экаунты, позволяет ненавязчиво встретиться с этими новыми людьми на общих тусовках, да и просто провести время в интересной компании по интересам, провести время.

Вступление в клуб платное, а также платные перечисленные доп сервисы (кстати список желаемых сервисов был бы также полезен.

В настоящее ориентир на людей с доходами выше среднего и предполагаемая стоимость вступления в клуб от 50 до 100 $

Жду ваших комментариев. Жизнеспособен ли проект? Вступили ли бы вы в такой клуб? Сколько готовы заплатить?

Сообщение отредактировал Kaga: 09.04.2009, 16:55:31

  • 0

#1422
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Семейными доходами... это типа - давайте дружить семьями? :)
  • 0

#1423
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
просто не у всех наверное будут личные доходы :)
но могу исправить ;)
  • 0

#1424
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Когда можно бесплатно знакомиться и проводить время с интересными людьми в ГВХ, зачем платный клуб? :-/ :fie:
  • 0

#1425
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Когда можно бесплатно знакомиться и проводить время с интересными людьми в ГВХ, зачем платный клуб

Думаю из-за организационных моментов))) и помещения под эти встречи... Просто организовать порой знакомых то не просто) а уж про не знакомых и говорить не чего...

А кто организовывать будет и для чего? В смысле мотивация организаторов. Прибыль? Так по моему мороки будет больше чем прибыли. Такие дела кажется во многом делаются на энтузиазме и какой то идеи...
  • 0

#1426
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
в каком то фильме видела такие клубы в сша =) не могу вспомнить =(

мне кажетсяя идея прикольная! если конечно клиенты будут оч оч =)
  • 0

#1427
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
прям какаято проституция в законе ... :fie:

а у кого нету 100 баксов - на бочек и в кулачек.....

по мне жуть плохая идея, хотя может у людей постарше и с комплексами и деньгами будет пользоваться спросом.
  • 0

#1428
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а у кого нету 100 баксов - на бочек и в кулачек.....

Что за пессимизм?)) Скорее по старинке))
  • 0

#1429
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

прям какаято проституция в законе ... biggrin.gif
а у кого нету 100 баксов - на бочек и в кулачек.....
по мне жуть плохая идея, хотя может у людей постарше и с комплексами и деньгами будет пользоваться спросом.

Нее :fie: проституция в законе, это например когда молодая девчонка в погоне за красивой жизнью встречается с агашкой, который оставляет ей под подушкой деньги в долларах на такси.
А здесь предполагается компания молодых энергичных парней и девушек, которые уже устали от ночных клубов, похожих друг на друга посиделок в кругу одних и тех же своих друзей/подруг за разговорами ниочем. А у некоторых друзья/подруги уже замужем/женаты либо просто нашли пару и предпочитают провести время вдвоем...
Куда деться таким? Не все такие позитивные и смелые как например, Дилярочка, чтобы найти компашку неизвестных людей в нете и ехать на встречу с ними. Это круто и интересно, а самое главное совершенно бесплатно, но к сожалению не все так могут... Кстати далеко не все молодые и "продвинутые" знают что такое ЦТ :-/ чтобы сидеть в этой ветке, например. Но все знают знакомства.мэйл.ру или Вконтакте.
Вообщем идея состоит в создании своеобразного круга новых знакомств, где вам рады, вас ждут и готовят какое то мероприятие для вас...
  • 0

#1430
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
DinQueen с участием уил смита, он там играл роль сводника, и там есть моемнт где героиня с подружкой отчаившись пошли в такой вот клуб знакомств)))

не против такого клуба, вот почитала коменты немного пессимизмом попахивает. я думаю на все нужно смотреть более позитивно, почему бы и не создать ткой клуб? просто все зависит от создателя и от того, как он поведет свою пограмму.
  • 0

#1431
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

т где героиня с подружкой отчаившись пошли в такой вот клуб знакомств)

Экспресс-знакомство вот это точно по моему чушь))))
  • 0

#1432
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
И все чтоле? :smoke:
Седня пятницо вроде, а такой пассив
  • 0

#1433
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

DinQueen с участием уил смита, он там играл роль сводника, и там есть моемнт где героиня с подружкой отчаившись пошли в такой вот клуб знакомств)))


да да да! =) Метод Хитча! :smoke:
  • 0

#1434
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений

Значит так, предыстория: в теме «Надоело быть одной», которую впоследствии объединили с «Одиночеством», одинокие (в разных смыслах этого слова) цтшники и цтшницы решили встретиться и перезнакомиться. С тех пор уже состоялось несколько встреч: первая прошла в пиццерии, поводом для следующей стал шашлык в алмаарасане, третья была вчера в силквее под благовидным предлогом посмотреть мультик :-) Ну да ладно...
Поскольку общение наше давно уже перешло рамки темы «Одиночество», было решено создать отдельную темку для.... ну в первую очередь для общения, знакомств и приятного времяпрепровождения ;)

Так что, новеньким – вэлком, стареньким – и подавно :)



Всем большущий привет!!!!

Очень актуальная тема!!! Поддерживаю целиком и полностью!!!

Так, когда намечается ближайшая встреча??

#1435
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На этой ветке уже давно не намечается встреч, к сожалению. Костяк распался. Есть другие ветки, где регулярно встречаются, например встречи ЦТшников и прочие..
Можно конечно и здесь попробовать возобновить первоначальную идею, но нет лидера :(
  • 0

#1436
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Умница! Давай возобновим?? :)

#1437
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
я за возобноврение встреч,новые встречи,новые истории,новые знакомства - это всегда интересно.

Сообщение отредактировал Mers166: 20.04.2009, 00:28:36

  • 0

#1438
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Умница! Давай возобновим?? :)

:laugh: Ну давайте. Кто на новенького?)))))
  • 0

#1439
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Тут много хороших мальчиков? :laugh:
  • 0

#1440
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Тут много хороших мальчиков?

все окромя меня


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.