Перейти к содержимому

Фотография

Новые встречи - лучшее средство от......грусти, одиночества, свой вариант


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3844

#1041
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

П.с. 20-го будет Аида -Верди, очень интересная работа.
Можно 20-го пойти.


Кто хочет пойти 20-го ?
а билеты еще есть интересно?
  • 0

#1042
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Шедевры современной хореографии латиноамериканских балетмейстеров

черт!!!! ну почему меня не будет((

20.12 на Аиду я бы с удовольствием сходила
  • 0

#1043
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хорошо , 3 желающих уже есть :rolleyes:
  • 0

#1044
Веселый молочник

Веселый молочник

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Еще раз добрый вечер, хотел бы узнать средний возраст встречающихся? :rolleyes:
  • 0

#1045
Armaiti

Armaiti
  • Гость
  • 8 сообщений
privet vsem vstrechajuchimsya. kak u vas dela? vy vse esche prinimaete novichkov, kotoryje ischat novyje znakomvstva s interesnymi ludmi v gorode v kotorom otnositelno nedolgo zhivut.
mne nravaytsay mnogie vesche kotoryje zdes sobirajut ludej. gory, balet, teatr, multiki ili prosto kofe popit. a esche menay manit fotografija i gornyje lyzhi (pravda ja vse poka ne umeju :rolleyes: da kstati mne 34 i ja obozhaju svoj vozrast. na CT ochen redkij gost, poka ne nashal vas :)
  • 0

#1046
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет всем новеньким!!!
multik0086, Lune, Boredom мы рады вам очень очень!!! :rolleyes:
приходите к нам не стесняётесь!!! Народ у нас добрый не кусучий, всем радуюется!!! :) Ваше дело скромное, почитать и запомнить место куда мы намылимся и попросить в личке чей-нибудь телефончик что бы не потерятся и соориентироваться на месте встречи!!! Ну или предложить свой вариант и никто вам не скажет в нашей темке недоброжелательного!!! Так что пишите и приходите!! ?-)


выше написали что вы еще и честный народ - этот факт очень радует!
как обычно вы знакомитесь? или просто по пятницам встречаетесь и там знакомитесь?
  • 0

#1047
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
привет - всем! :rolleyes:
Очень рада, что такой инетерес к нашим встречам и новые лица! Это здорово, что вопреки всем прогнозам, мы не просто продолжаем собираться, но и "расширяемся"..
К сожалению, не смогу до пятницы никуда вырваться, посему..
Качин, к тебе обращаюсь: видишь, опять организация всех возлагается на тебя :), а что делать?)))) Народ требует сборов))
Кажется, в пятницу собирались в Кубу,а перед ней посидеть за чашкой кофе.. Можно познакомиться с новенькими, поболтать и заодно спланировать поход в театр..
Как вам? Надеюсь, все заявленные появятся?) А всем уже присоединившимся - рады вдвойне!
  • 0

#1048
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Еще раз добрый вечер, хотел бы узнать средний возраст встречающихся? ;)

Доброе утро!
Возраст у нас разный, от 23 плюс 10-15 лет :rolleyes: Новичков принимаем с удовольствием! Так что приходите все, будет весело!
Мы собирались в пятницу в Кубу и совсем забыли, что субботу 13 декабря - рабочий день... Или он не у всех рабочий?
Если все-таки многие работают, предлагаю встречу перенести на субботу - посиделки в тихом месте, кофе, общение, планирование похода в театр - и потом для желающих танцы в Кубе :)

Сообщение отредактировал Амели на мели: 10.12.2008, 08:38:00

  • 0

#1049
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Да, давайте в Кубу пойдем, но желательно в субботу. Потому что пока пятница под боооольшим вопросом. На сколько я знаю, еще официального постановления нет на счет переноса дней отдыха. Или у может у кого есть другая информация? Дайте ссылку плиз.
Сколько в Кубе стоит вход?

Да, еще. Какую музыку там ставят?
  • 0

#1050
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
В кубе ставят кубинскую музыку :rotate:
  • 0

#1051
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Что-то за вчера море народу появилось!! Я прям устал читать все посты :rotate: Вы это, по проще, пишите!!!! Вообщем так: первое - наши встречи в основном начинаются с посиделок в тихом месте, где простороно и уютно. Это делается для знакомства новеньких со всеми и всех с новенькими!! Второе, я прочел, что интересно чем отличаются наши встречи от других встреч ЦТшников!!! Так вот разница в цели встреч, а цели принципиально разные!!!

Амели, не могла бы ты красивым русским языком пояснить суть наших встреч???? Пооожааалууйстааа!!

Теперь о главном!! Т.е. о новеньких! Новенькие у нас всегда лучше стареньких :( Шутка!!! Просто к новеньким у нас внимания больше :-) и им мы всегда рады!! Были несколько проколов с новенькими, но сейчас мы немного переделываем отношение к ним, а главное уделяем больше внимания и всё такое!!! :spy: Так что мы рады видеть всех!!!

Сообщение отредактировал kachin: 10.12.2008, 09:47:36

  • 0

#1052
Lune

Lune
  • Гость
  • 29 сообщений
+1 в театр и на Аиду
  • 0

#1053
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Шедевры современной хореографии латиноамериканских балетмейстеров

черт!!!! ну почему меня не будет((

20.12 на Аиду я бы с удовольствием сходила



ты не расстраивайся!!! Я тебе расскажу что там было..... :-) :rotate:

а на Аиду мы сходим!!! :spy:
  • 0

#1054
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
приветствую всех
идея с театром очень понравилась-живо,красиво,интересно
полностью поддерживаю инициативу и буду рад присоединиться к Вашему походу.
PS: есть предложение сходить в Театр Лермонтова (их спектакли сейчас проходят в Ауэзова).Как то раз был там на спектакле "Мужской род единственное число"-впечатления остались самые наилучшие.
  • 0

#1055
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Что-то за вчера море народу появилось!! Я прям устал читать все посты :spy: Вы это, по проще, пишите!!!! Вообщем так: первое - наши встречи в основном начинаются с посиделок в тихом месте, где простороно и уютно. Это делается для знакомства новеньких со всеми и всех с новенькими!! Второе, я прочел, что интересно чем отличаются наши встречи от других встреч ЦТшников!!! Так вот разница в цели встреч, а цели принципиально разные!!!

Амели, не могла бы ты красивым русским языком пояснить суть наших встреч???? Пооожааалууйстааа!!

Ну ты, барин, задал задачу ... (с) :-)
Цель наших встреч - это знакомство и общение с новыми людьми и возможный поиск пары (для желающих) :rotate:
На мой взгляд, на ПП собирается народ, который друг друга хорошо знает и это уже сформировавшаяся компания (судя по теме). Мы тоже друг друга знаем (после месяца общения), но мы особенно рады привлечь новеньких в свои ряды, потому что самим названием своего клуба даем понять, что мы в данный момент одиноки и ищем новые знакомства для развития дальнейших отношений. Кто-то найдет вторую половину (у нас уже образовалась одна пара), кто-то найдет новых друзей, кто-то расширит круг знакомых. Вот приблизительно так. :(
  • 0

#1056
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

privet vsem vstrechajuchimsya. kak u vas dela? vy vse esche prinimaete novichkov, kotoryje ischat novyje znakomvstva s interesnymi ludmi v gorode v kotorom otnositelno nedolgo zhivut.
mne nravaytsay mnogie vesche kotoryje zdes sobirajut ludej. gory, balet, teatr, multiki ili prosto kofe popit. a esche menay manit fotografija i gornyje lyzhi (pravda ja vse poka ne umeju :-) da kstati mne 34 i ja obozhaju svoj vozrast. na CT ochen redkij gost, poka ne nashal vas :spy:


Тоже приветствую всех новеньких и стареньких :rotate:
  • 0

#1057
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В кубе ставят кубинскую музыку :rotate:


А вход???? Говорят там вход только 5000 стоит..
  • 0

#1058
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А вход???? Говорят там вход только 5000 стоит..


Насколько я помню, там бесплатный вход был...
  • 0

#1059
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений


А вход???? Говорят там вход только 5000 стоит..


Насколько я помню, там бесплатный вход был...


Вход стоит 2000тг. но говорят лучше не в кубу, в копакабану, там лучше :rotate: !!!
  • 0

#1060
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
о да, вечно на мобильный приходят смски про копакабану... будем зажигать под страстные латиноамериканские мотивы :rotate: давайте мне все равно хоть в кубу хоть в копакабану.. давайте только на субботу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.