Перейти к содержимому

Фотография

Новые встречи - лучшее средство от......грусти, одиночества, свой вариант


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3844

#961
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем - привы)
Три дня прошли в бодром рабочем режиме. Провожаю сегодня своих немцев, думаю, можно будет собраться в пятницу, на выходных - не смогу, к сожалению..
Кэтрин, рада, что ты снова в наших рядах ;) Увидимся..)

Так что у нас на пятницу?))


Какие будут предложения насчет встречи в пятницу?
Как обычно, устроим посиделки и разговоры в уютном месте? Или народ хочет более активный отдых?
  • 0

#962
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ну тогда ребятки, беспорядки начнуться в Алматы!!!!! Кстати уже начались, взорвался магазинчик((((так это все грустно!
С загаром я конечно переборщила, в первые дни моська так сгорела, что опухла и стала выделяться какая-то жидкость, уж простите за такие анатомические подробности.
Сейчас веду переписку с чувачком с которым мы там познакомились. Сам он с Астаны. Я ему поведала, какие встречи у нас происходят, он в шоке, как так, незнакомые люди вот так легко встречаются?!? Даже готов приехать на пару дней из Астаны ради такой вечеринки, так что мальчиков, надеюсь, станет на одну еденицу больше!!!
Ирма, ты где????
Пентагонка???
  • 0

#963
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем привет из Москвы ;)
Тут таааак теплооо :bored:
  • 0

#964
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем привет. Как вы смотрите на то чтобы в боулинг в пятницу сходить. И активно время проведем и полезно для общения ;)
  • 0

#965
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет. Как вы смотрите на то чтобы в боулинг в пятницу сходить. И активно время проведем и полезно для общения ;)

Можно и в боулинг ))) в Мегу
  • 0

#966
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Может всё таки на каток в пятницу??? На конечках покататься!!! Кто-то косточками, кто-то жирком встряхнет...
А кто-то и стариной.... :rotate:
ко мне последнее относится :lol:

Кто ЗА???

Не вижу Рук!!!!????

Жаль всё-таки, что Иришки не будет с нами!!!!
  • 0

#967
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Идея с катком тоже хорошая... Если не заболею пойду обязательно.. т.к. уже есть предпосылки к заболеванию.. то кости ломит то хвост отваливается. А кости то как хочется размять и стариной тряхнуть... :rotate:
  • 0

#968
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
трясти ни чем не надо, лучше научите кататься :rotate: а не получится как с хоккеистами ?
на прокат коньки приличные? или как на Медео, надо целофан надевать ?
  • 0

#969
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
На прокат вроде нормальные!!! Кататься сам не умею, поэтому не страшно, что ты тоже не очень катаешься!!

Так вот нас уже трое!!!

Таперь дело за сандалью и амели, ну и за остальными!!!
Но больше всего приветствуются новенькие, присоединяйтесь!!! Мы всем рады!!!!!!!!
  • 0

#970
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Что-то как-то мертвова-то у нас!!! Где все???? Где желающие??? Где вообще хоть одно мнение???
  • 0

#971
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Что-то как-то мертвова-то у нас!!! Где все???? Где желающие??? Где вообще хоть одно мнение???

Если честно, мне сегодня хочется просто тихой посиделки и разговоров, настроение какое-то неспортивное... :rotate:
  • 0

#972
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
:rotate: :eek: уауауауауаааааа!!!! ребятааааа )) Дронова снова с Вами!!!! Кэтрин, детка, я соскучилась по тебе, ёптить )) Не хочу коньков, хочу пива, веселой компании, пошлых шуток и проч.. ))
Шучу.. вобчем, господа.. вы тут пока определяйтесь, я еще буду выходить.. согласуем-созвонимся... :-) ваша Ирма
  • 0

#973
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем привет. Да, давайте посидим в спокойной обстановке попьем теплого пива)))) Конец недели, сил нет кататься на коньках... :rotate:
  • 0

#974
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет. Да, давайте посидим в спокойной обстановке попьем теплого пива)))) Конец недели, сил нет кататься на коньках... :-)

В общем, цель сегодняшнего вечера ясна, осталось выбрать тихое место для общения, желательно в центре :rotate:
Например, как насчет РВС?

Или какое-нибудь другое заведение (желательно, чтобы там были отдельные закрытые залы). Кажется, в Калиостро есть залы, но в прошлый раз мы туда не попали, сидели в общем.

У кого какие предложения?
  • 0

#975
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Есть предложение по поводу места - уже давно хотела вам всем предложить...(там кстати, и кухня дешевая и пиво). Ну, и чтобы быть более откровенной, это кафе моих приятелей. Называется Паприка.. Находится на Байзакова- Джамбула. Хорошая, спокойная обстановка 2 зала (курящим-и не совсем)..
  • 0

#976
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Есть предложение по поводу места - уже давно хотела вам всем предложить...(там кстати, и кухня дешевая и пиво). Ну, и чтобы быть более откровенной, это кафе моих приятелей. Называется Паприка.. Находится на Байзакова- Джамбула. Хорошая, спокойная обстановка 2 зала (курящим-и не совсем)..

Мая- ЗА, согласен посидеть!
  • 0

#977
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Есть предложение по поводу места - уже давно хотела вам всем предложить...(там кстати, и кухня дешевая и пиво). Ну, и чтобы быть более откровенной, это кафе моих приятелей. Называется Паприка.. Находится на Байзакова- Джамбула. Хорошая, спокойная обстановка 2 зала (курящим-и не совсем)..

Мая- ЗА, согласен посидеть!


Мая тоже ЗА! :rotate:
  • 0

#978
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Есть предложение по поводу места - уже давно хотела вам всем предложить...(там кстати, и кухня дешевая и пиво). Ну, и чтобы быть более откровенной, это кафе моих приятелей. Называется Паприка.. Находится на Байзакова- Джамбула. Хорошая, спокойная обстановка 2 зала (курящим-и не совсем)..

Мая- ЗА, согласен посидеть!


Мая тоже ЗА! :-)


Ну что, тогда забиваем место - кафе Паприка на Байзакова-Джамбула. Ирма, а можно немного поточнее с адресом? Номер дома, по какой улице стоит и с какой стороны?
Давайте теперь время подберем, которое всех устраивает. Как насчет 7,30-8 вечера?
Список есть смысл писать или так придем, неорганизованно? :rotate:
  • 0

#979
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На счет времени, я думаю, что нормально.
  • 0

#980
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я заработался совсем, время нет! К стати, а где Пентагон? Давно я ее тут не видел!


Я тоже вся в работе!!! Иногда просто быстренько забегу посмотреть что тут творится!
Спасибо, что не забываете!

Так понимаю, что сегодня будет встреча в Паприке?!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.12.2008, 15:48:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.