Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы. Украшения для стильных женщинПлетение из бисера, бус и т. д. Ручная работа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3040

#581
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ИзображениеИзображение
Комплект, сутажная вышивка.
Материал: перламутр, речной жемчуг, чешские стеклянные бусины (искусственный жемчуг), гематит, стеклянные бусины, японский бисер, сутажная тесьма, фурнитура.
  • 0

#582
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Сутажная вышивка.
Материал: японский и чешский бисер, речной жемчуг,чешское стекло, цитрин, горный хрусталь, сутажная тесьма, фурнитура.

Сообщение отредактировал Mari`l: 11.12.2011, 12:29:12

  • 0

#583
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: чешский бисер, перламутр, речной жемчуг, японский бисер,цитрин, лунный камень, фурнитура.
  • 0

#584
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Все мои работы, очень много новых, можно будет посмотреть в живую на" Рождественской Выставке Ручной работы", которая пройдет с 21 по 25 декабря 2011 года, в Центральном Выставочном зале.
Изображение
  • 0

#585
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: чешский бисер, коралл, фурнитура.
  • 0

#586
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: чешский и японский бисер, лунный камень, речной жемчуг, фурнитура.
  • 0

#587
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Сутажная вышивка.
Материал: речной жемчуг, японский бисер, цитрин, винтажная пуговица, сутажная тесьма, фурнитура.
  • 0

#588
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: чешский бисер, малахит, фурнитура.
  • 0

#589
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Оригинальные подарки на Новый год милым женщинам!
Все украшение выполнены в единственном экземпляре, точное повторение невозможно!
телефон для вопросов:8-701-625-63-86
  • 0

#590
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Сутажная вышивка.
Материал: агат, аметист, перламутр, речной жемчуг, кошачий глаз, чешский бисер, сутажная тесьма, фурнитура.
  • 0

#591
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: агат, чешский бисер и бусины, фурнитура.
  • 0

#592
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: раковина, речной жемчуг, лунный камень, ракушки, розовый кварц, чешский бисер, чешские бусины стеклянные, турмалин, фурнитура.
  • 0

#593
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: перламутр, речной жемчуг, чешское стекло, чешский бисер, розочки ручной работы (Фимо), фурнитура.
  • 0

#594
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: чешский и японский бисер, речной жемчуг, фурнитура.

Сообщение отредактировал Mari`l: 19.12.2011, 12:01:07

  • 0

#595
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение
Материал: чешский бисер, речной жемчуг, авантюрин, фурнитура.
  • 0

#596
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Милая Мария!
Еще раз, в очередной раз выражаю тебе свое признание - твои шедевры просто веиколепны!
Теперь в списке моих желаний появились еще и Ярославна и Фаина. :rolleyes: В-О-С-Х-И-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!
Мария, касательно изделий по индивидуальному заказу:
Камея... Мария, ты просила меня подготовить дизайн желаемый. Но, я никак не могу... Фантазии хватает только на работу. Возьми, пожалуйста в свои руки это всё, ...там... на бумажке нарисуй... я выберу :D Ладно? Хочу себе к Старому Новому Году сделать подарок :D
Ты сейчас занята выставкой, как освободишься, пожалуйста, напиши мне. Буду очень ждать!
  • 0

#597
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Милая Мария!
Еще раз, в очередной раз выражаю тебе свое признание - твои шедевры просто веиколепны!
Теперь в списке моих желаний появились еще и Ярославна и Фаина. :rolleyes: В-О-С-Х-И-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!
Мария, касательно изделий по индивидуальному заказу:
Камея... Мария, ты просила меня подготовить дизайн желаемый. Но, я никак не могу... Фантазии хватает только на работу. Возьми, пожалуйста в свои руки это всё, ...там... на бумажке нарисуй... я выберу :D Ладно? Хочу себе к Старому Новому Году сделать подарок :D
Ты сейчас занята выставкой, как освободишься, пожалуйста, напиши мне. Буду очень ждать!

Спасибо.
Сейчас мысли заняты только выставкой. Приходите посмотреть!!! Красотища неописуемая!
Как только выставка закончится, начну продумывать дизайн будущего украшения с камеей!!! ;-)
  • 0

#598
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
браслеты в наличии:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#599
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в наличии:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#600
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в наличии:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.