Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Начинаем предновогодние покупки! Одежда и обувь с американских онлайн-магазинов, комиссия 10% до наступления Нового Года.комиссия 10% до наступления Нового Года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Приветы.
Сколько будет стоить?
http://store.nba.com...oductId=1187502
размер: L


Одну пару легких и сравнительно очень недорогих штанов заказывать сооовсем невыгодно будет :laugh: Выйдет вдвое дороже...если хотите с кемто обьединиться для заказа, будет дешевле, но придется ехать Вам забирать, если согласны обращаитесь в личку.

fabulousgirl, что-то вы пропали. Несколько дней еазад отправила Вам список - и тишина :lol:


ОГРОМНАЯ просьба ко всем кому не успела ответить: если Вы выслали свое сообшение более 3х дней (с учетом разницы во времени) назад, пожалуйста перешлите еще раз! Не ожидала такого количества заказов, не успеваю обработать все сразу...спасибо!

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 04.12.2008, 02:32:41

  • 0

#102
is fair

is fair
  • Гость
  • 10 сообщений
хорошо, как мне подобрать нужный размер?(150мм и душки 145мм) это размер, который я сейчас ношу. И ещё подскажите эти во сколько обойдутся http://www.bestbuyey...e)/0215180.html
  • 0

#103
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Доброе время суток!
И мне можно посчитать это (http://cgi.ebay.com/...BUCI%2BSI&otn=4)?
  • 0

#104
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

хорошо, как мне подобрать нужный размер?(150мм и душки 145мм) это размер, который я сейчас ношу. И ещё подскажите эти во сколько обойдутся http://www.bestbuyey...e)/0215180.html


Насчет размеров, Вам нужно определяться самим, размеры я не высчитываю, а только размешаю заказы...вторые очки вместе с первыми или отдельно?

Доброе время суток!
И мне можно посчитать это (http://cgi.ebay.com/...BUCI%2BSI&otn=4)?


пожалуйста прочтите внимательно всю тему, с аукционами я на данный НЕ работаю, заказы размешаю только в официальных онлайн-магазинах. спасибо!
  • 0

#105
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все получила, все супер
Юля СПАСИБО огромное!!))
  • 0

#106
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Таааак, наша девочка куда-то пропала....
  • 0

#107
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Юля, где ты? Все ок, как мой заказ?
  • 0

#108
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Юля, ты про меня забыла?

Такими темпами я ничего не получу до нового года.
  • 0

#109
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
приношу всем свои извинения!!! в нашем штате екстренная ситуация в связи с погодными условиями....надеюсь к понедельнику все изменится в лучшую сторону...в Нью Гемпшире введена екстренная ситуация, большинство проводов оборвано, кабели порваны, телефонные и електрические столбы многие переломаны, ремонт идет практически повсеместно, но столько участков аварийных, что неизвестно когда конкретно починят все...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 14.12.2008, 10:40:04

  • 0

#110
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями от попытки заказа. Написала, выслала ссылки и очень быстро получила ответ, что стоит это столько-то и за две недели доставим. Написала - как оплатить и в ответ молчание...Дня три ждала ( а время то подпирает) я хотела подарки внучке к Новому году), опять написала... Дня три ждала, получила ответ о каких-то семейных проблемах. До этого я работала с demand0105, но в этот раз сама не смогла оплатить заказ и соблазнилась на 10% комиссию... В общем, я ждала еще 3 дня, и потом обратилась к demand0105, с просьбой оплатить и получить покупки. Обратилась 1 декабря. И уже 12, о счастье, я все получила. А fabulousgirl так мне до сих пор и не ответила... Так что все к demand0105!
  • 0

#111
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди!Ну что вы в конце концов.У кого не бывает форс-мажорных ситуаций. У Юли реально горе же.Экстренное положение в штате-это ж не шутки.Мой заказ ко дню рождению тоже задерживается,и тоже боюсь,что не успеет,но надо же уметь сочувствовать людям и доверять. До этого случая,я два раза делала заказы через Юлю,и все получала в срок и % она вообще смешные за свои услуги берет.А выполняет все ответственно. И сейчас я представляю как она себя НЕКОМФОРТНО чувствует,что из-за того ,что у них мало того,такая ситуация в городе,в семье, так мы еще клиенты висим со своими заказами,а люди сразу начинают думать и грить плохое.
  • 0

#112
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Посмотрите Евро-ньюс! Там подробно расказывают, о том что у них был ураган на прошлой недели и дождь после которого всё замёрло и всё провода оборваны. Так что у них нет инета, электричества и телефона. Если кто жил в америке знает, что если ураган и что-то выходит из стоя, то ничего не работает, и чинят всё очень долго. Юля, надеюсь что у Вас всё скоро востановят и всё будет хорошо !!!!!
  • 0

#113
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Приношу свои извинения всем, кому не успела ответить, уже писала, что некоторые имейлы к сожалению удалила, не успев ответить...На данныи момент, уже принятые заказы постараюсь разместить в ближайшее время, новые заказы приниматься не будут до января в связи с отсутствием електричества, телефоннои и интернет-связи...На работе обрабатывать заказы я не успеваю физически, так как основной офисной работы накопилось очень много из-за вынужденного простоя...Дома нет выхода в интернет. Восстановительные работы ведутся повсеместно, но слишком медленными темпами...Благодарю всех за понимание и поддержку!
Катуся, Cruzya, огромное Вам спасибо за Вашу поддержку, девочки!
  • 0

#114
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Приношу свои извинения всем, кому не успела ответить, уже писала, что некоторые имейлы к сожалению удалила, не успев ответить...На данныи момент, уже принятые заказы постараюсь разместить в ближайшее время, новые заказы приниматься не будут до января в связи с отсутствием електричества, телефоннои и интернет-связи...На работе обрабатывать заказы я не успеваю физически, так как основной офисной работы накопилось очень много из-за вынужденного простоя...Дома нет выхода в интернет. Восстановительные работы ведутся повсеместно, но слишком медленными темпами...Благодарю всех за понимание и поддержку!
Катуся, Cruzya, огромное Вам спасибо за Вашу поддержку, девочки!



ДОБРЫЙ День!

Спасибо за комментарии на моей теме!
Рад что форс мажоры перестали иметь место быть!

Всех Благ Вам и Вашим Партнерам.
  • 0

#115
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Приношу свои извинения всем, кому не успела ответить, уже писала, что некоторые имейлы к сожалению удалила, не успев ответить...На данныи момент, уже принятые заказы постараюсь разместить в ближайшее время, новые заказы приниматься не будут до января в связи с отсутствием електричества, телефоннои и интернет-связи...На работе обрабатывать заказы я не успеваю физически, так как основной офисной работы накопилось очень много из-за вынужденного простоя...Дома нет выхода в интернет. Восстановительные работы ведутся повсеместно, но слишком медленными темпами...Благодарю всех за понимание и поддержку!
Катуся, Cruzya, огромное Вам спасибо за Вашу поддержку, девочки!



ДОБРЫЙ День!

Спасибо за комментарии на моей теме!
Рад что форс мажоры перестали иметь место быть!

Всех Благ Вам и Вашим Партнерам.


Спасибо за коммент :laugh: Интересно, а кто мои партнеры? :super: я сама себе партнер, один-единственныи на данныи момент, вполне возможно что скоро в Казахстане буду искать партнеров, но пока такого размаха нет...или вы заказчиков имеете в виду? последствия форс-мажорных обстоятельств все еше к сожалению имеют место...в моем городе центр починили, но до нашей улицы ремонтная бригада пока еще не добралась, по прогнозам не ранее следуюшей недели дадут електричество...
  • 0

#116
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А мне очень понравилось работать с fabulousgirl, заказала куртку и сапоги, все пришло быстро. fabulousgirl вместе со мной караулила подходящий размер куртки на bluefly, запрашивала эту модель в других магазинах, несмотря на погодные условия отправила мне все вовремя, без задержек.
Спасибо :beer:
  • 0

#117
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А мне очень понравилось работать с fabulousgirl, заказала куртку и сапоги, все пришло быстро. fabulousgirl вместе со мной караулила подходящий размер куртки на bluefly, запрашивала эту модель в других магазинах, несмотря на погодные условия отправила мне все вовремя, без задержек.
Спасибо :)


Спасибо огромное!!! С хорошими людьми всегда супер приятно работать!!! :D

На всякий случай еще раз напоминаю заказчикам, что в период с сегодняшнего дня по начало января заказы приниматься не будут в связи с праздничным периодом: Christmas и New Year, на имейлы с сегодняшнего дня по 26ое отвечать не смогу, также как и в период с 30 декабря по 2ое января!

Спасибо! С наступаюшими новогодними праздниками всех!!!
  • 0

#118
ellevira

ellevira
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня получила посылку от Юли - платье и туфли на корпоратив, заказывала и оплачивала сама на сайте Bluefly.com
Доставка составила всего неделю, принесли в офис (USPS / EMS)!!!
Покупкой довольна! Юле огромное спасибо! И с Рождеством!
  • 0

#119
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Юль привет)))))))))Ну еще раз огоромное огромное спасибо))Все сегодня получила-на своем дне рождении буду просто шик)))))Все пришло быстро,и все вещи просто супер)))С праздником!!!!ДО встречи!!!!! :)
  • 0

#120
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Интересуют след. модели ЖК телевизоров

http://www.amazon.co...B...2911&sr=1-7

http://www.amazon.co...B...2911&sr=1-3

http://www.amazon.co...B...2911&sr=1-4

http://www.amazon.co...4...911&sr=1-16

Цена, срок поставки, и самое главное, подойдут ли они по нашим стандартам телевидения (мультисистемность)

если все будет хорошо, закажем несколько шт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.