Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Начинаем предновогодние покупки! Одежда и обувь с американских онлайн-магазинов, комиссия 10% до наступления Нового Года.комиссия 10% до наступления Нового Года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Бегло сравнив местные и штатовские цены на тот же T. Hilfiger, когда разница может достигать 100% (разумеется не в пользу алматинских бутиков), приходишь к выводу, что лучше заказывать из-за границы. А сколько брендов вообще не доступны здесь?

Отличный повод порадовать себя и близких качественными вещами, учитывая, что все он-лайники уж скоро пустятся в предпраздничные распродажи. :-/


спасибо большушее!!! :) насчет распродаж, абсолютная правда! День благодарения последнии четверг ноября, за ним Черная пятница (блек фреидеи), кибер-понедельник, и пошли предрождественские распродажи :)

Ой спасибоооооооооооооооооооо!!Получилиии!! :rotate: Хочу выразить огромную благодраность за оперативность и ответственный подход к делу)))))Не нарадуюсь пряма своим новым приобретениям))хочу сказтаь ,что одновременно заказала со штатов,и с москвы,так вот с мосвкы до сих пор идет,а со штатов уже пришло и пряма до двериии))))и все в идеальном виде))))Хотела заказать себе сапоги через московский сайт-они там стоят 1500 баксов ,а потом увидела что через нашу девочку можно привезти те же самые за 700 и быстрее намного))вот так вот)))))Готовлю новый заказ))))))Еще раз огромный респект!!!!!


ои, спасибо, так приятно!!! всегда с нетерпением жду как маленькая, когда посылочку получат, и как все подоидет, и как понравилось :-)
  • 0

#42
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый День! Выбрала вот эти вещички
http://www.piperlime...o...0&cid=36915
http://www.overstock...88/product.html
Расскажите пжл. как оплатить, но это еще не все, ссылок много, надо же все просмотреть :shy:

Спасибо за тему

Добрый День! Выбрала вот эти вещички
http://www.piperlime...o...0&cid=36915
http://www.overstock...88/product.html
Расскажите пжл. как оплатить, но это еще не все, ссылок много, надо же все просмотреть :-)

Спасибо за тему
  • 0

#43
Tom Sawyer

Tom Sawyer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер
вот это интересует
http://www.zappos.co...533113/c/6.html
и расскажите как платить
  • 0

#44
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемая, fabulousgirl, написала вам на e-mail, с нетерпением жду ответа....
Заранее спасибо.
  • 0

#45
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто нибудь пользовался этими услугами дайте знать
  • 0

#46
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да все что сошли с ума, вы этого человека в глаза не видели. Одна отправляет ему № карточки и пароль .
Это нормально.Между тем адрес она свой не пишет.Куда ж отправить заказаные вещи?
Довольно странно.
Всех пршу проверять есть такой адрес или нет по карте сайта
Вот пример сидит на этой же теме
Доставка товаров из Америки
Yerbol Sadykov
1901 60th Place E.
Suite L4260
Bradenton, Florida 34203покупатель оплачивает 20$ + 5% от
стоиомости заказа
A takogo adressa ne suwestvueyt!
http://maps.google.c...ps?hl=en&tab=wl САЙТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ АДРЕСОВ
Vy sperva proveryaj kuda den'gi posylat' budesh' , a to tut iz permi parnisha poslal v nikuda $37000 , teper' dum :dandy: aet gde iskat' , a police skazali chto ne mogut pomoch' t.k. ne ponyatno kuda on otpravil
  • 0

#47
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
up
  • 0

#48
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
tuk tuk
  • 0

#49
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нужна такая вещь, на мужчину, размер 54 наш, международный XL

Изображение
  • 0

#50
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто нибудь пользовался этими услугами дайте знать


я пользовался, получил от топикстартера несколько посылок, нареканий никаких so far.
конечно, схема держится на доверии, но если это был "кидок", в темы автора уже бы набросали отрицательных отзывов как минимум.
  • 0

#51
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ой спасибоооооооооооооооооооо!!Получилиии!! :) Хочу выразить огромную благодраность за оперативность и ответственный подход к делу)))))Не нарадуюсь пряма своим новым приобретениям))хочу сказтаь ,что одновременно заказала со штатов,и с москвы,так вот с мосвкы до сих пор идет,а со штатов уже пришло и пряма до двериии))))и все в идеальном виде))))Хотела заказать себе сапоги через московский сайт-они там стоят 1500 баксов ,а потом увидела что через нашу девочку можно привезти те же самые за 700 и быстрее намного))вот так вот)))))Готовлю новый заказ))))))Еще раз огромный респект!!!!!

Это Катуся просто развод -)))) :)
  • 0

#52
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Кто нибудь пользовался этими услугами дайте знать



я пользовалась. вещички были доставлены акуратно упакованные... в общем в целости и сохранности :)
  • 0

#53
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
а с этого вот сайта amiclubwear.com через вас заказать можно??? Очень бы хотелось!!! :) :) :hi:
  • 0

#54
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Эй Оркен,я между прочим никакой не развод,а красивая девушка))котрая реально заказала через нее сумку еда харди.Да тоже переживала,что может кинут,но волков боятся в лес не ходить))зато теперь хожу одна с такой сумкой в ате))если не веришь,можешь приехать и я е те ткну этой офигенной сумкой в лицо.Умейте доверять людям,а не верите, не заказывайте))))делов то)))
  • 0

#55
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Эй Оркен,я между прочим никакой не развод,а красивая девушка))котрая реально заказала через нее сумку еда харди.Да тоже переживала,что может кинут,но волков боятся в лес не ходить))зато теперь хожу одна с такой сумкой в ате))если не веришь,можешь приехать и я е те ткну этой офигенной сумкой в лицо.Умейте доверять людям,а не верите, не заказывайте))))делов то)))


Неа просто моего Кента лохонули там должны были ему акусстику привезсти с США и киданули аж на 1500 у.е, и они многих так киданули и скрылись где-то, и они то же расписали типа от чужих именей типа воо мне привезли то что надо всё работает отлично спасибо ограмоное и т.д. Катуся тыкая своей сумкой своё лицо!!!
  • 0

#56
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
отправила пробный заказ на мыло.
Забыла указать что доставка до Алматы.
жду ответа.
  • 0

#57
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
ну значит невезучие твои друзья Оркен,а я везучая))))не хошь,не буду те тыкать сумкой в лицо))а сумка отличная,зря ты)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#58
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здрасьте,

я хочу заказать сумку на dkny. Вы не могли бы мне помочь с заказаом, как сделать итп?
заранее благодарю!
  • 0

#59
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Где же наш дорогой автор? :lol:

Отправила Вам письмо в ЛС, очень жду ответа :eek:
  • 0

#60
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Нужна такая вещь, на мужчину, размер 54 наш, международный XL

Изображение


[size=1]
А сколько просите вы за таку вещь? Это как я поняла ветровка или куртка теплая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.