Перейти к содержимому

Фотография

Шахматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#81
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Там моя мама 30 лет назад 2-ое место по городу взяла.
  • 0

#82
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". :-)


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...
  • 0

#83
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". :-)


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...


зато я долго продержался. ;)
почти полгода. :-)
  • 0

#84
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". ;)


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...


зато я долго продержался. :D
почти полгода. :-)


:eek:
наша партия может войти в историю. :D ее еще благодарные потомки будут изучать и удивляться глубине и изяществу шахматной мысли... :-)
  • 0

#85
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". :rotate:


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...


зато я долго продержался. :smoke:
почти полгода. ;)


:laugh:
наша партия может войти в историю. ;) ее еще благодарные потомки будут изучать и удивляться глубине и изяществу шахматной мысли... :rolleyes:


кстати, именно этот вариант открытия вроде не имеет названия. так что её ещё не поздно окрестить как-нибудь. "дебют кавалериста", например. :rotate:
  • 0

#86
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". :rotate:


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...


зато я долго продержался. :smoke:
почти полгода. ;)


:laugh:
наша партия может войти в историю. ;) ее еще благодарные потомки будут изучать и удивляться глубине и изяществу шахматной мысли... :rolleyes:


кстати, именно этот вариант открытия вроде не имеет названия. так что её ещё не поздно окрестить как-нибудь. "дебют кавалериста", например. :rotate:


Дебют Преферансиста ;)
  • 0

#87
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". :rotate:


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...


зато я долго продержался. :smoke:
почти полгода. ;)


:laugh:
наша партия может войти в историю. ;) ее еще благодарные потомки будут изучать и удивляться глубине и изяществу шахматной мысли... :rolleyes:


кстати, именно этот вариант открытия вроде не имеет названия. так что её ещё не поздно окрестить как-нибудь. "дебют кавалериста", например. :rotate:


"Дебют Преферансиста" - хорошо звучит, черт возьми...
Новое, интрересное слово в теории шахматных дебютов. ;) Надо будет защитить авторские права ;) , выпустить дебютную монографию ;) , все доходы от которой направить в фонд развития Центра Тяжести.
  • 0

#88
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ну что ж, значит, надо будет как-нить стыкануться и подвигать пешками...


и доиграть, наконец, наш "центральный гамбит". :D


ага. правда, шансов там у тебя уже никаких...


зато я долго продержался. :D
почти полгода. :weep:


;)
наша партия может войти в историю. ;) ее еще благодарные потомки будут изучать и удивляться глубине и изяществу шахматной мысли... :D


кстати, именно этот вариант открытия вроде не имеет названия. так что её ещё не поздно окрестить как-нибудь. "дебют кавалериста", например. :D


"Дебют Преферансиста" - хорошо звучит, черт возьми...
Новое, интрересное слово в теории шахматных дебютов. :-/ Надо будет защитить авторские права ;) , выпустить дебютную монографию ;) , все доходы от которой направить в фонд развития Центра Тяжести.


//Что-то мы зацитатились

Так когда встретимся в Дебюте?
  • 0

#89
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я готов на хоть когда.
Если подтянется побольше народу, предлагаю замутить что-то типа предновогоднего турнирчика. В принципе, можно и на День Независимости стыкануться.
  • 0

#90
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я за.
  • 0

#91
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я тоже.
как насчёт 17-18-го днём, часика в три в Дебюте?
кто бы ещё их телефон нашёл, чтобы уточнить насчёт режима работы в праздники/выходные. я не смог найти.
  • 0

#92
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

я тоже.
как насчёт 17-18-го днём, часика в три в Дебюте?
кто бы ещё их телефон нашёл, чтобы уточнить насчёт режима работы в праздники/выходные. я не смог найти.


В общем, так.
В "Дебюте" (т. 91-64-11) подвигать пешками можно после 17-00, поскольку до этого времени там усиленно тренируются будущие гроссмейстеры. Аренда инвентаря, по словам администратора, "стоит копейки". Работать в выходные клуб, судя по всему, будет в обычном режиме, но этот момент необходимо уточнить.
Свое скромное участие гарантирую только в случае, если общее число присутствующих составит не менее 5-и человек, поскольку такая численность уже позволяет замутить Закрытый Чемпионат Центра Тяжести :) . Втроем имеет смысл катать только на интерес, но способ увеличения собственного благосостояния за счет средств ЦТ-шников, имеющих о "Дебюте Преферансиста" весьма скромное представление, входит в неразрешимое противоречие с моими морально-этическими принципами. :)

Сообщение отредактировал Преферансист: 15.12.2005, 12:38:13

  • 0

#93
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Свое скромное участие гарантирую только в случае, если общее число присутствующих составит не менее 5-и человек, поскольку такая численность уже позволяет замутить Закрытый Чемпионат Центра Тяжести :( . Втроем имеет смысл катать только на интерес, но способ увеличения собственного благосостояния за счет средств ЦТ-шников, имеющих о "Дебюте Преферансиста" весьма скромное представление, входит в неразрешимое противоречие с моими морально-этическими принципами.  :lol:


весьма похвально со стороны Преференансиста, снимаю свою виртуальную шляпу. :)

я тоже за массовую сходку любителей покушать фигуры, но вот по части кворума могут быть проблемы. за последний месяц в теме отметились только 4 человека, включая модера подфорума. :)

на всякий случай написал в личку товарищам castle, Magistr и Keldron, вдруг ответят. по возможности желательно собраться чётным числом, не люблю бездельно околачивающихся любителей хода конём возле доски. :lol:
  • 0

#94
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Покорнейше благодарю за приглашение, тем более что уже на протяжении долгого времени наш ?бедный преферансист? :) , как говорится, всеми доступными средствами подбивает нас к этому. Можно скачать, что теперь картина предстоящих баталий высвечивается всеми красками, и я всецело за и еще раз 2 раза за. К сожалению, я немного приболел, поэтому в эти выходные не смогу (разве что 18, если будет легче). А так горю желанием разыграть уже прогремевший на вес ЦТ ?Дебют Преферансиста? :) .
  • 0

#95
castle

castle
  • Гость
  • 20 сообщений
:(


Свое скромное участие гарантирую только в случае, если общее число присутствующих составит не менее 5-и человек, поскольку такая численность уже позволяет замутить Закрытый Чемпионат Центра Тяжести ;) . Втроем имеет смысл катать только на интерес, но способ увеличения собственного благосостояния за счет средств ЦТ-шников, имеющих о "Дебюте Преферансиста" весьма скромное представление, входит в неразрешимое противоречие с моими морально-этическими принципами.  :lol:


весьма похвально со стороны Преференансиста, снимаю свою виртуальную шляпу. :)

я тоже за массовую сходку любителей покушать фигуры, но вот по части кворума могут быть проблемы. за последний месяц в теме отметились только 4 человека, включая модера подфорума. :)

на всякий случай написал в личку товарищам castle, Magistr и Keldron, вдруг ответят. по возможности желательно собраться чётным числом, не люблю бездельно околачивающихся любителей хода конём возле доски. :lol:

я согласен, только зимой в парке холодно ;)
  • 0

#96
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я согласен, только зимой в парке холодно :)


а речь шла не про парк, а шахматный клуб "Дебют". адрес-телефон см. выше. :)
  • 0

#97
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Тьфу... Уехать пришлось. Что-нибудь получилось?
  • 0

#98
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Угу. Получилось. Запостить несколько сообщений на форуме... :smoke:
  • 0

#99
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ну теперь уж после нового года...
  • 0

#100
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ап!

Ну теперь уж после нового года...


конкретнее договоримся?
для начала нужно собрать критическую массу игроков. неужели на всём ЦТ только 3 человека умеют в шахматы играть? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.