Перейти к содержимому

Фотография

СЕНБЕРНАРЫ Алматыприглашаю к общению всех у кого есть собаки этой породы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#41
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


без обид , но он какой то странный !

Какие обиды.Я его не видела.Мама простоватая.Длинноморденькая.
Может еще перерастет щенок.Чуток лучше мамки будет?


может быть ! ещё раз повторюсь мое мнение это , я не эксперт , но все таки высказал уж простите !
  • 0

#42
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ладно извиняться-то.Наоборот спасибо,мне же интересно!
  • 0

#43
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Марина , а вы были на выставке ? специально пришел поболеть за вас , но вас так и не увидел !
  • 0

#44
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ИзображениеИзображение
Челси-ты супер!Молодец!Так держать!Изображение
Поздравляем нашу девочку и ее владельцев с первой победой!Изображение
Эксперту Челси очень понравилась и нам устно была вынесена благодарность за разведение таких красивых сенбернаров!


ого...странно как-то.и такая грязная собака получила такие оценки???UKCIB, CAC, ЛСП, ЛПП, отл. Третье место в бэсте группы.????чет я понять не могу...

и вы этим восхищаетеся....
а в другой теме недавно гневали собаку с какой то выставки..
или эта та же самая собака???
  • -3

#45
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
с чего вы взяли что она грязная ? получила потому что заслуживает таких оценок собака !
  • 4

#46
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Нет мы на выставке не были..нас с машиной подвели..неначем было ехать!
  • 0

#47
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я забежал в 3 часа не дождался вас и уехал в 4 !
  • 0

#48
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ого...странно как-то.и такая грязная собака получила такие оценки???UKCIB, CAC, ЛСП, ЛПП, отл. Третье место в бэсте группы.????чет я понять не могу...

и вы этим восхищаетеся....
а в другой теме недавно гневали собаку с какой то выставки..
или эта та же самая собака???


может у Вас со зрением плохо? или ,как вариант, попробуйте монитор откалибровать :-/
  • 2

#49
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ккузя
То ли ошиблись,хотя собаки-то сестры,похожи.
То ли "на той теме" где про грязную ее сестру было,скучно Вам стало.
Извините.Это не та собака.
Про ту уже больше мусолить нет желания.Что хотелось сказать уже сказали.Ну может почти все.
  • 2

#50
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ккузя
То ли ошиблись,хотя собаки-то сестры,похожи.
То ли "на той теме" где про грязную ее сестру было,скучно Вам стало.
Извините.Это не та собака.
Про ту уже больше мусолить нет желания.Что хотелось сказать уже сказали.Ну может почти все.

я уже понял что другая.. можно и эту помусолить..ведь грязная -факт!или к этой вы отношение имеете и поэтому ее -низзяяя
  • -2

#51
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Кузя у вас проблемы со зрением ? покажите чистую (по вашему мнению) ! и вообще вам больше заняться не чем , как только мусолить других собак ?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.04.2012, 21:32:25

  • 1

#52
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

А у нас сегодня была уборка во дворе и я не смогла удержаться что б Яшу не сфотать...хочу сразу извениться за внешний вид..но я думаю что все поймут, т.к. погода у нас мокрая и грязная...а мыть его сейчас смысла нет..поэтому я его всё равно сфотала!
:p




Изображение

Вот эта фотка супперская!!!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#53
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Вот эта фотка супперская!!!!!!!!!!! :idea:

главное соба удовлетворенная))))
ккузя право, и я не вижу грязной собаки на фото.
  • 1

#54
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Танютка Ага в самую грязь весной сделана была эта фотка!....А вот тут мы ещё не высохли..мы ж как умные Маши накупались перед выставкой..и не пошли..но зато нафотались! :p
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот до помывки тоже немного!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#55
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Да что вы спорите..чистая или грязная....они иногда не отмываются даже :p ....красоту не чем не испортить! :idea: ...У меня постоянно на фото собаки грязнючие...не чего...я это признаю....(но к выставкам мы честно по 2 часа проводим в ванной)...
  • 1

#56
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ккузя.
Вы чегой-то совсем видать запутались.
Отношение к обеим однопомётницам имею одинаковое.Обе собаки от моего кобеля,его дочери.
А вот по отношению к владельцам имела претензии к одной.
Ситуация имела место,все в прошлом.Но видимо Вам пока покоя не дает.
Почему ,простите у вас вопросов то нет к владельцу второй,а только ко мне?Раз уж так вас тревожит тема прошлого этой собаки?
Наверное потому,что вы к ней имеете прямое отношение сейчас?

Притензий к владельцам Челси,простите нет.Грязной эта собака не бывает практически никогда.Я ее такой не видела.
Да и на этих фото вряд ли Вам получится убедить всех в обратном.

Если уж очень хочется отстоять честь собаки ,то покажите фото Чарины сейчас.О чем и просила уже не раз Мария(бывшая владелица собаки).
Докажите не однократно что она жива-здорова и в прекрасной форме.Чистая,вымытая,ухоженная.
Фото Челси на теме очень много. И собака ухожена,упитана,в заботе и любви.Причем фото в разное время сделаны.
О Чарине сказать этого не могу.Ее фото тут нет уже давно.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.04.2012, 21:15:10

  • 0

#57
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,а с кем это Яшка на фото последнем?
  • 0

#58
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Марин, фото классные особенно с маленькой кнопкой.
  • 0

#59
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Марин,а с кем это Яшка на фото последнем?

это мне алимент притащили :faceoff:
  • 0

#60
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ккузя.
Вы чегой-то совсем видать запутались.
Отношение к обеим однопомётницам имею одинаковое.Обе собаки от моего кобеля,его дочери.
А вот по отношению к владельцам имела претензии к одной.
Ситуация имела место,все в прошлом.Но видимо Вам пока покоя не дает.
Почему ,простите у вас вопросов то нет к владельцу второй,а только ко мне?Раз уж так вас тревожит тема прошлого этой собаки?
Наверное потому,что вы к ней имеете прямое отношение сейчас?

Притензий к владельцам Челси,простите нет.Грязной эта собака не бывает практически никогда.Я ее такой не видела.
Да и на этих фото вряд ли Вам получится убедить всех в обратном.

Если уж очень хочется отстоять честь собаки ,то покажите фото Чарины сейчас.О чем и просила уже не раз Мария(бывшая владелица собаки).
Докажите не однократно что она жива-здорова и в прекрасной форме.Чистая,вымытая,ухоженная.
Фото Челси на теме очень много. И собака ухожена,упитана,в заботе и любви.Причем фото в разное время сделаны.
О Чарине сказать этого не могу.Ее фото тут нет уже давно.


да претензии к одной точнее не претензии ,а одна существенная претензия ,которая отказалась вязать дочку папой!(свидетелей этому как минимум 8 человек)..я конечно понимаю -привезти с России щена вырастить ,выставить,затратить массу сил и денег,а отдачи почти нет,так как сук 4-5 и больше нет..может у вас и была договоренность с Марией ,но ведь со мной такого договора не было..это во первых. во вторых -я не знаю ,что Марчик может улучшить в предполагаемых будущих щенках ,своим детям он передал все что мог .высчитывать все за и против такой вязки -я не генетик
и прошу еще раз оставить меня в покое! ну не заставляй вытаскивать лишнюю грязь.

Ккузя! да оставьте- чистая-грязная какая разница!
вы решили взять САО? берите ! там такого нет. азиатчики,в большинстве своем люди более доброжелательные,им по другому нельзя ,их много ,там конкуренция более здоровая и честная. это мое мнение,у меня САО тоже есть.и не смотря на то ,что она не рожает,ее ни кто не куда не отдает,потому что ее все любят и собаки для нас не средство наживы,а члены семьи.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.