Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#501
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Кстати тоже задумывался.

У вас уже стоит? - Хотелось бы посмотреть и померить - на сколько он литров?


По ГБО, ездил мерить. Втыкается длинный узкий баллон на 50л.

Ставить передумал, так как планирую ездить на расстояния более 1000км.
Смысл теряется. Ежели предполагаемый ареал путешествий в радиусе 600-800,
газ тема.

Бак от 95го ставили другие ФЖводы. Склоняюсь к этому варианту.
  • 0

#502
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Давайте брать в пример цены на авто которые можно реально посмотреть, пощупать и оценить

ФЖ 10 года, комплектация "стелс"

4 раннер 9 года

По поводу приведённых сравнений - никто не говорит что ФЖ лучше этих авто потому что лучше. Нет лучше например мне т.к. удобней по определённым факторам. Тем кого недостатки этого авто смущают - лучше приобрести что то схожее, но уже упакованное и полноценно 5 дверное - самые родственные это Раннер и Прадо - далее уже Фортунер. Прошу не считать это камнем в чей либо огород.

По поводу конструктора - есть масса дополнительных опций, которые можно выбрать, приобрести и установить - только те которые нужны каждой конкретной личности.

Преимущества парт тайма - экономия топлива в тёплое время года, на фул-тайме с механикой не ездил, но по логике у парт тайма с отключённым передком радиус разворота меньше.

ИМХО для меня лично автомат удобней.

Волчара мне не интересны цены которые в Алматы по одной простой причине,смысл мне покупать тут дороже если я могу заказать тоже самое гораздо дешевле!!!?Цены в штатах ты видел поэтому объективно думаб ты знаешь кто прав.....
Ниже описанное комментировать не буду да бы не разводить словестную бодягу....
Конструктива помимо свесов больше нет,П.С. единственным плюсом фджи по соотношению к ранеру считаю включение передка палкой а не крутилкой ....
а по факту действительно каждому свое у всех вкусны разные
  • 0

#503
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну ты то этого тронутого знаешь.... :laugh:

Из крайности в крайность
У меня брат очень много ездил на вранглерах очень много из них ездит в Алмате
  • 0

#504
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Давайте брать в пример цены на авто которые можно реально посмотреть, пощупать и оценить

ФЖ 10 года, комплектация "стелс"

4 раннер 9 года


Можно про комплектацию стелс отдельно ? а то на официальном сайте тойоты чет не нашел такого

Кстати интересное сравнение цен, ну и что то местные барыги ставят цены с потолка !
  • 0

#505
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений



Давайте брать в пример цены на авто которые можно реально посмотреть, пощупать и оценить

ФЖ 10 года, комплектация "стелс"

4 раннер 9 года


Можно про комплектацию стелс отдельно ? а то на официальном сайте тойоты чет не нашел такого

Кстати интересное сравнение цен, ну и что то местные барыги ставят цены с потолка !


Стелс - это по ходу, чтобы цену оправдать или набить придумали самодеятельно :)
Машину тупо покрасили матовой краской или обклеили пленкой, установили на крышу фары из стандартного ряда аксессуаров...
Даже не TRD или Trail Teams.

а 4Раннер 2010 модельного года мне очень нравится. Даже больше чем ФЖ наверное :). Но цена - неадекватно высокая.

Тему 4Раннер vs FJ мусолили уже, я говорил, что ФЖ покупают те, кому 120 Прадик взять религия не позволяет :)))
А 4Раннер - отличная альтернатива дохлому 2.7 GX на том же Прадо и за нормальные деньги.
В целом - те же яйца, только сбоку, для разных целевых аудиторий с одинаковой начинкой, но в разной обертке.
  • 0

#506
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а 4Раннер 2010 модельного года мне очень нравится. Даже больше чем ФЖ наверное :). Но цена - неадекватно высокая.

у него кстати арки колес стали похожими на ФЖ.. видимо все таки концепт ФЖраннер не остался незамеченным :D
и задняя часть более практичная стала.. и спереди прям проситься площадка под лебедку
  • 0

#507
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал себе уже крышку бензобака с замком? где? цена? какие сроки? производитель?
  • 0

#508
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал себе уже крышку бензобака с замком? где? цена? какие сроки? производитель?


Привезу на заказ!
Нужен номер кузова!
  • 0

#509
Vadimicus

Vadimicus
  • Гость
  • 5 сообщений
Всех приветствую ...вот и я стал обладателем этой машины, и тут теперь понеслись долгие ожидания прибытия, но одно радует корабль приплыл в Ригу )))) ...ну да ладно будем ждать время до лета еще есть.
и сразу есть вопросы. по поводу датчиков в колесах, какие лучше хуже кто что посоветует, читал в ветке что могут с этим помочь )))
  • 0

#510
Vadimicus

Vadimicus
  • Гость
  • 5 сообщений
да забыл написать крышку для бензобака с ключиком купил с Америки за 15 доляров а доставка до нас 33 вот ии получилось такая петрушка с крышкой
  • 0

#511
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал себе уже крышку бензобака с замком? где? цена? какие сроки? производитель?


Привезу на заказ!
Нужен номер кузова!

сколько будет это стоить?
  • 0

#512
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
никто не продает стоковый багажник? и вообще кто подскажет где у нас в городе продаются таковые. или придется заказывать :-/
  • 0

#513
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

никто не продает стоковый багажник? и вообще кто подскажет где у нас в городе продаются таковые. или придется заказывать :-/

где то была тут тема или на красном осталась... кто то продавал стоковый багажник за 500 у.е.
  • 0

#514
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Что-то тема эта на голубом сдохла совсем !

#515
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

да забыл написать крышку для бензобака с ключиком купил с Америки за 15 доляров а доставка до нас 33 вот ии получилось такая петрушка с крышкой


Вечер добрый, уважаемые!

Про крышку разговоров-то, а что были прецеденты сливали бензу? или это грозит только тем, кто ставит машину под окнами квартир, то бишь без охраны.

Или какая другая подоплека?

С уважением,
  • 0

#516
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Что-то тема эта на голубом сдохла совсем !

Просто все уезжали на лыжах катаЦа на праздники. Поэтому ни кого и небыло.
  • 0

#517
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
заказал крышку, сюда с доставкой выходить чуть чуть не 40 долларов.
  • 0

#518
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал себе уже крышку бензобака с замком? где? цена? какие сроки? производитель?


У меня есть новая, производителя не помню, привезено со штатов, кому надо отдам как брал за 35$

Хочу махнуть мафон FJ на фаркоп, если кому надо вместе с декоративной планкой.

Сообщение отредактировал Волчара8: 26.03.2011, 16:52:08

  • 0

#519
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал себе уже крышку бензобака с замком? где? цена? какие сроки? производитель?


У меня есть новая, производителя не помню, привезено со штатов, кому надо отдам как брал за 35$

Хочу махнуть мафон FJ на фаркоп, если кому надо вместе с декоративной планкой.

с удовольствием забрал бы крышку, но уже заказал.
  • 0

#520
verhnya2515

verhnya2515
  • Гость
  • 26 сообщений


подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал себе уже крышку бензобака с замком? где? цена? какие сроки? производитель?


У меня есть новая, производителя не помню, привезено со штатов, кому надо отдам как брал за 35$

Хочу махнуть мафон FJ на фаркоп, если кому надо вместе с декоративной планкой.

Илюх , в резерв фаркоп , голова есть
созвонимся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.