Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продаю Peugeot за 180 у.е.!Очень срочно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
zhandosb

zhandosb
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам Peugeot.
Рама - 19''. 3 года ему, этот сезон почти некатанный. С рогами, новым задним колесом (вкл. звезду и втулку), 21 скорость, с велокомпьютером. Требуется только новая каретка, ну и педали соответсвенно (около 50 у.е. в Е.С.) В остальном все с ним в порядке. Ну лучше, конечно, посмотреть самим!

Срочно нужны $180!!!

Contact here: 300 4030036, 306694 (желательно веч.) Жандос. :(
  • 0

#2
zhandosb

zhandosb
  • Гость
  • 7 сообщений
Даже за $150 отдам. Кого-нибудь устраивает?

"Или придется подождать до весны." :(
  • 0

#3
zhandosb

zhandosb
  • Гость
  • 7 сообщений
Может быть, кто-нибудь посоветует что... Буду признателен. :(
  • 0

#4
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ценовая политика в которой находится твой байк, может привлечь лишь начинающих. Но начинающие врятли возьмут байк который нужно еще и до ума доводить!
Еще и не забывай, что сейчас не самое подходящее время для продажи байка!
Вот по весне недорогие варианты (на ходу) пользуются популярностью у вновьвлившихся!
Короче не утешительные прогнозы! (имхо, само собой)

#5
zhandosb

zhandosb
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну, рахмет за месагу, КОК! Я, в принципе, обо всем этом в курсе. Просто решил действоввать на авось. Нужны быстрые деньги.

Но вот "довести до ума" велосипед мой не требует больших усилий и времени: в Е.С. заменят довольно скоро, и все, что требуется - это простейшая замена запчастей.

Но плюс внесезонья - товар дешевше предлагают, правда? Купи и сохрани до нового сезона... :)
  • 0

#6
zhandosb

zhandosb
  • Гость
  • 7 сообщений
Может быть, кто-нибудь предложит свою цену, за которую есть желание сразу взять велосипед? А я подумаю. :dandy:
  • 0

#7
zhandosb

zhandosb
  • Гость
  • 7 сообщений
блин. неуж-то никому не нужен? Не так уж и плох он. :)
  • 0

#8
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Чувак не растраивайся! Как я понял, щас не ушел не один байк, из предложенного! Речь не о том, что байк плох, просто не время!
Придется чувствую нам всем подождать весны. Весной недорогие байки влет идут, сам понимаш!

#9
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
:smoke: Не могу не сказать спасибо КОКу. Спасибо, КОК!

но все-же. придется сказать и "блин"...
  • 0

#10
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сорри. я тут под двумя аккоунтами на цт. и жандос, и бенито - это я. :smoke:
  • 0

#11
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

сорри. я тут под двумя аккоунтами на цт. и жандос, и бенито - это я.  :smoke:

Вабщето это го делать нельзя! Если управляющие узнают, то один ник сразу закроют, а может и два! Вобщем зря ты тут это написал!

#12
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Oopsie-doopsie! Правила плохо читал значит. Прошу прощения. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.