Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Xedos 9такая вот тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Салон - светло-серая кожа. Автомат, V 6 2,5.
Круиз, климат, автомат, титанки. Есть еще комплект титанок с резиной на 16". Скажу двумя словами - есть все. Цвет - вишневый металлик.
Год выпуска - декабрь 1994 год. 1 год в Алматы. пробег 121 тыща с копейками. Абсолютно новая ходовая (не реставрированная). Ремни новые, обгонные ролики. А, тюнинговые бампера. Цена 11300 $.
тел: 952803, 952814, сот: 83332297733.
Имеются фотки.
  • 0

#2
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
ОФФ / Не она стоит на Чайковской-выше Комсы?
  • 0

#3
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ОФФ / Не она стоит на Чайковской-выше Комсы?


Она родная, она.
  • 0

#4
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Она родная, она.

Зачем бампера тогда ставил? :D Ты же совсем недавно их налепил. Раньше она с обычными была. Я там каждый день прохожу в течении года :( Цена высоковастенькая, хотя она и стоит того. Я ее несколько раз рассматривал. Господа, машина в отличном состоянии, это правда! :D
  • 0

#5
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Она родная, она.

Зачем бампера тогда ставил? :D Ты же совсем недавно их налепил. Раньше она с обычными была. Я там каждый день прохожу в течении года :( Цена высоковастенькая, хотя она и стоит того. Я ее несколько раз рассматривал. Господа, машина в отличном состоянии, это правда! :D


То что недавно налепил - это правда.
Просто все дело в том, что ремонт делаю дома. Но не расчитал в финансовом плане. И теперь, чтобы избежать простоев, вынужден искать деньги. Занимать не хочу, да и, вообщем, не у кого.
На даче (временно там живу, пока ремонт) уже холодновастенько стало, а жена беременная, рисковать не хочу. У жены есть нива. Пока на ней покатаюсь. Это, конечно, не самолет - кседос 9, ну я и не разбалован :D.
  • 0

#6
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Сразу надо оправдаться - бампера не били, а просто оттюнинговали :( Мне кажется, за такую хорошую машину можно было бы и перетерпеть. Хотя не мое дело. Буду предлагать знакомым, а ты лучше фотообъявление в колеса дай - не хрен ли, в хорошие руки или плохие - главное деньги.
  • 0

#7
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сразу надо оправдаться - бампера не били, а просто оттюнинговали :D Мне кажется, за такую хорошую машину можно было бы и перетерпеть. Хотя не мое дело. Буду предлагать знакомым, а ты лучше фотообъявление в колеса дай - не хрен ли, в хорошие руки или плохие - главное деньги.



Ты прав. Но, как-то настроил себя на продажу. А вообще, я раньше ездил на высоких машинах (внедорожниках, одним словом). Наверное, вернусь со временем к ним. :( Вот, как ремонт закончу. Очухаюсь немножко и буду думать.
В колеса объяву дам конечно.
  • 0

#8
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а где фотки?
  • 0

#9
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а где фотки?


я - этот, юзер я. И потому не знаю, как тут фотки вставляются. Могу выслать на почту. Мой e-mail: tyn_3@intelsoft.kz
на Омеге.кз есть одна фотка. Иномарки от 10-15 $

Сообщение отредактировал Rich: 07.11.2003, 11:09:34

  • 0

#10
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Салон - светло-серая кожа. Автомат, V 6 2,5.
Круиз, климат, автомат, титанки. Есть еще комплект титанок с резиной на 16". Скажу двумя словами - есть все. Цвет - вишневый металлик.
Год выпуска - декабрь 1994 год. 1 год в Алматы. пробег 121 тыща с копейками. Абсолютно новая ходовая (не реставрированная). Ремни новые, обгонные ролики. А, тюнинговые бампера. Цена 11300 $.
тел: 952803, 952814, сот: 83332297733. 
Имеются фотки.


Все нет времени больше торговаться - за 10000 $ машинку отдам окончательно. Срочно. :fie:
  • 0

#11
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а где фотки?



Вот наконец-то - фотки здесь лежат http://web.host.kz/prodam_auto/
сорри за задержку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.