Перейти к содержимому

Фотография

С первым снегом!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кстати, а что с троллейбусами? Кто-то говорит - бастуют. А что на самом деле?Уже второй день головняк на работу добираться. Весь транспорт переполнен. :(

Слышал по радио, что провода замерзают и их очень трудно очистить... :D
  • 0

#62
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
снег снегом, но гололед на улицах капец... мож коньки на зиму купить? экстрим полный
  • 0

#63
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кстати, а что с троллейбусами? Кто-то говорит - бастуют. А что на самом деле?Уже второй день головняк на работу добираться. Весь транспорт переполнен. :(

Слышал по радио, что провода замерзают и их очень трудно очистить... :D


Кстати, зря смеетесь :D Я по ТВ видела как выступал директор троллейбусного парка и он сказал, что причина, по которой не ходят троллики, это странный снег/лед в этом году. Он какого-то шайтанского содержания. Тянущийся и как клей. Они его отскребывают от проводов чуть ли не вручную... :D
  • 0

#64
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
он его назвал эластичным льдом, типа от него провода искрятся....
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
искрятся- еще как:( вчера вечером пока шла со стоянки вдоль Абая- видела феервек искр
  • 0

#66
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Это называется - ответ на дурака. Уже 60 лет как ходят трамваи и тролейбусы, а тут на те, снег липкий, лед клейкий, колеса сдулись и т.д.
Это подобно тому как раньше списывали все ненастья на волю с Выше.
Так может давно пора идти молиться, или в жертву кого принести, например начальника тролейбусного управления :D))

:(
  • 0

#67
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Это называется - ответ на дурака.

Ахха... "зима, как всегда, наступила для администрации совершенно неожиданно" :(
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это называется - ответ на дурака.

Ахха... "зима, как всегда, наступила для администрации совершенно неожиданно" :D


аха - это из серии- вы не ждали, мы приперлись:(

интеерсно- а у троллей есть зимняя резина?
  • 0

#69
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

интеерсно- а у троллей есть зимняя резина?

Не знаю, как у троллей, а вот у водителей в моем дворе точно напряженка. Завывания в стиле "формулы", качественный мат и прочее... Выехать кто-то не мог. Вернее, двигался по методике "метр вперед и два назад". :(
  • 0

#70
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

интеерсно- а у троллей есть зимняя резина?

Не знаю, как у троллей, а вот у водителей в моем дворе точно напряженка. Завывания в стиле "формулы", качественный мат и прочее... Выехать кто-то не мог. Вернее, двигался по методике "метр вперед и два назад". :(

Дело как всегда не наличии резины, а своевременности её установки. Меня бог миловал с этими проблемами, но очередь в СТО, которую надо простоять чтобы переобуться - это факт! :D
  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

интеерсно- а у троллей есть зимняя резина?

Не знаю, как у троллей, а вот у водителей в моем дворе точно напряженка. Завывания в стиле "формулы", качественный мат и прочее... Выехать кто-то не мог. Вернее, двигался по методике "метр вперед и два назад". :(

Дело как всегда не наличии резины, а своевременности её установки. Меня бог миловал с этими проблемами, но очередь в СТО, которую надо простоять чтобы переобуться - это факт! :D


эту тему мы широко обсуждали на авто ветке:D я переобулась в понедельник - и есть мне щастье:D
  • 0

#72
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

интеерсно- а у троллей есть зимняя резина?

Не знаю, как у троллей, а вот у водителей в моем дворе точно напряженка. Завывания в стиле "формулы", качественный мат и прочее... Выехать кто-то не мог. Вернее, двигался по методике "метр вперед и два назад". :(

Дело как всегда не наличии резины, а своевременности её установки. Меня бог миловал с этими проблемами, но очередь в СТО, которую надо простоять чтобы переобуться - это факт! :D


эту тему мы широко обсуждали на авто ветке:D я переобулась в понедельник - и есть мне щастье:p

тогда не для ветки будет сказано, там я не бываю.Санки благоразумный человек летом готовит, телегу зимой. Что- :D ж поделать.....
  • 0

#73
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ура! Нас теперь тоже можно поздравить с первым снегом!
Правда, он такой же, как город, - мелкий и грязный... :)
  • 0

#74
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
А у нас идет мерзкий дождь, интересно перейдет ли он в снег?
  • 0

#75
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
да уж... середина ноября, а за окном дождина льет...
  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lurky помнишь 4 года назад дождина лила 29. 30 и 31 декабря?:)

так что в ноябре- считается:lol:
  • 0

#77
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ой, я вспомнил как несколько лет назад после нового года часов в 6 утра стоял под дожем и пытался поймать мотор :) промок до нитки, и это на новый год!
  • 0

#78
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Привет всем!! Поздравляю с первым снегом!!  :dandy:
Праздник к нам приходит!!
ps Пользуясь случаем передаю привет Snegovik-у!!
;)
:)
:(

:D Спааааасиба!
  • 0

#79
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Наконец-то снег пошел - вроде иллюзия, что все-таки зима на дворе!.. :spy: :smoke:
  • 0

#80
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Наконец-то снег пошел - вроде иллюзия, что все-таки зима на дворе!.. :spy:  :eek:


Надо же, я только после Вашего сообщения выглянула в окно. Действительно снег, и почти первый. Странная зима в этом году.
Блин, а я в купальнике :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.