Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Страхование в АстанеОГПО, автоКАСКО и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#6837519
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Являясь внештатными страховыми агентами Страховых Компаний мы предлагаем все виды страхования от Страховых компаний "Нефтяная Страховая Компания" и "Сентрас иншуранс"

ОГПО автовладельца (Заказать полис on-line)
Добровольное страхование автомобиля
Страхование выезжающих за рубеж
Страхование имущества
Страхование от несчастных случаев (в т.ч. "НС-Спорт")
Страхование ГПО по договору
Страхование грузов
Обязательное страхование ГПО перевозчика
Страхование имущества, находящегося в залоге
А также другие виды страхования.

Доставка полиса по городу БЕСПЛАТНО!
Вы можете получить консультацию и заказать договор страхования, связавшись с нами:
тел.: +7-семь ноль 7-пять 22-56-четыре семь
ICQ: 334 896 272
Skype: santa_tomik
E-mail: strahovka@topoil.kz

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.04.2012, 08:32:44

  • 1

#41
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
выезд к клиенту
  • 0

#42
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


В ноябре застраховался у этого мобильного (реально мобильного! - на Нокии ездит! :) ) агента. Позже еще несколько знакомых оформили ОГПО ч/з него.
Все довольны. + Получили доп.полис на 50 тышш, файл, наклейку и флаг.
Ниразу не рекламо.


Насчет мобильности могу поспорить!
То что по мылу данные принимает, то это удобно, а то что за полисом пришлось ехать к нему домой и подниматься ПЕШКОМ на 4-й этаж :shy:
Или он с ноября месяца уже заработал на страховках достаточно или ко мне какое-то специальное отношение :-)

я заехал и забрал полис в 11 часов ночера!
и наш мобильный огент специально сидел и пил кофе пачками, штоб не заснуть и отдать мне мой полис!!
вот что значит выдержка и любовь к клиентам.

а чай...нафик чай в 11 ночера, вот!

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 31.03.2009, 16:37:27

  • 0

#43
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Машина из Алматинской области, оформлена на юр.лицо, находится в Астане.
Как быстро застраховаться?
  • 0

#44
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Машина из Алматинской области, оформлена на юр.лицо, находится в Астане.
Как быстро застраховаться?

печать юрлица есть?
данные в почту как обычно, оформим.
оплата налом?
в какой СК оформить?
  • 0

#45
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот именно что печать в Ате(((
Оплата вроде налом...
Можно то хоть какую-то пока для гаишников (без печати) ?...печать потом вышлют...
  • 0

#46
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нет, для гаишников идите делайте в Алтыне каком-нить.
я представляю серьезные СК, которые липовыми полисами не занимаются :smoke:
удачи :lol:
З.Ы. пусть оформят в Ате в СК и вышлют Вам полис.
оригиналы ж документов от Вас никто не требует, только данные :D
  • 0

#47
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да и никто не просит липовую. Андрей, я прошу оформить без печати, печать в Алмате, пока ее вышлют, то да се, время пройдет, а ездить надо! Данные вышлю...
  • 0

#48
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо Дрюхе за страховку. Последний раз страховался в Интертич. Разницы между Интертичем и Казинстрахом не знаю, так как не имею привычки в ДТП по своей вине участвовать.
А вот Дармовой полис - мелочь а приятно. Жаль я бампер на неделю раньше поцарапал, чем этот полис получил :smoke:.
  • 0

#49
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо Дрюхе за страховку. Жаль я бампер на неделю раньше поцарапал, чем этот полис получил :smoke:.

пожадуйста!
а бампер ты об кого-то поцарапал что-л? :lol: Подарочный полис действует только в случае, если ты виновен в ДТП


Галант, я предлагаю оформить как я предложил выше. оформьте в Ате, пусть выдшлют потом полис командирской почтой сюда. Делов-то, даже агента страхового могу порекомендовать, который всё сделает должным образом :D
З.Ы. этот агент тебе ЛС напишет

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.04.2009, 13:53:36

  • 0

#50
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Спасибо Андрею и Тамаре за полис от Казинстраха!
быстро удобно
Удачи!
  • 0

#51
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

пожадуйста!
а бампер ты об кого-то поцарапал что-л? :( Подарочный полис действует только в случае, если ты виновен в ДТП

Бампер я об услужливо торчащий из земли заскорузлый кусок бордюра поцарапал. Виноват я а не бордюр. Так что наверное полис должен был действовать. Или он на падение с бордюров не распространяется?
  • 0

#52
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Смалекс, почитай на синем полисе перечень страховых случаев :(
  • 0

#53
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Не забываем, что оформившему полис - скидки на летние шины!
  • 0

#54
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Казахинстрах + Сентрас иншуранс.
в планах расширить список страховых компаний.
  • 0

#55
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
помните, что если случай имеет место быть, то не факт, что этого не может произойти с вами.

сегодня звонил клиент по ОГПО, у него машину обокрали. думал, что ОГПО покрывает этот риск.

почему-то большинство хочет, заплатив копейку, получить рубль :-)
  • 0

#56
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]13.04.2009
Касательно приостановления действия лицензии на право осуществления страховой деятельности по добровольному общему страхованию, по обязательному страхованию и на право осуществления деятельности по перестрахованию АО "СК "Алтын Полис"

На основании подпункта 16) статьи 43, подпункта 2) пункта 2 статьи 53-3 и подпунктов 1), 2) и 2-1) пункта 1 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности», подпункта 4) пункта 18 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство), утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года № 1270, за невыполнение требований ограниченных мер воздействия, примененных Агентством, несоблюдение требований пруденциальных нормативов, установленных законодательством Республики Казахстан, выявление факта нарушения законодательных актов Республики Казахстан, регулирующих обязательные виды страхования, выразившегося в несвоевременном осуществлении страховой выплаты, неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей, вытекающих из условий и порядка проведения обязательных видов страхования, постановлением Правления Агентства от 10 апреля 2009 года №72 сроком на два месяца приостановлено действие лицензий на право осуществления страховой деятельности по добровольному общему страхованию, по обязательному страхованию и на право осуществления деятельности по перестрахованию, выданных Акционерному обществу «Страховая Компания «Алтын Полис» серии ОС, ДОС №19-6/1 от 31.05.2006г. и серии ПД №19-1/1 от 14.08.2006г.
В соответствии с пунктом 2 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности» приостановление действия лицензии страховой (перестраховочной) организации влечет запрет на заключение ею новых договоров страхования (перестрахования), включая продление действующих договоров страхования (перестрахования), а также на осуществление страхового посредничества в качестве страхового агента. По ранее заключенным договорам страхования (перестрахования) страховая (перестраховочная) организация обязана выполнить принятые на себя обязательства. [/q]
источник

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.04.2009, 17:06:09

  • 0

#57
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Застраховалась. Отличный огент, отличная страховка, спасибо! ;)
Надеюсь, страховка не пригодится)))
  • 0

#58
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Застраховалась. Отличный огент, отличная страховка, спасибо! :rotate:
Надеюсь, страховка не пригодится)))

я тоже очень надеюсь на то, чтобы моим клиентам не пригодились страховки :D
Вам спасибо за то, что обратились ко мне
  • 0

#59
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Спасибо Андрею и Тамаре за страховые полисы Сентрас иншуранс. Быстро, удобно без замарочек и даже с возможностью выезда к клиенту для заключения договора страховки!
  • 0

#60
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Агент - супер, оформление - оперативное...
продиктовал по телефону данные и через час готова страховка ОГПО... при этом действующая день в день... :rolleyes:

рекомендую всем, кто забыл, что у него истекла страховка, а надо выезжать за город... :)
ну и всем остальным тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.