Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент СШАкто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Новый президент США (294 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели видеть президентом США?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто победит на выборах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Brandt, судя по вашему посту, вы жили в штатах недолго, либо многое забыли.


негры в штатах без проблем называют друг друга неграми, когда хотят обидеть - нигерами


Слово "негр" по-английски произносится "ниггер".
Негры не называют друг друга неграми. Если речь идет о том, как они обращаются друг к другу - по имени, brother, bro, sir, man.
Если за глаза - black man, afro american.


:smoke: я просто хренею с такой политкорректности (исключая панибратское bro). так и представляю:
- sir, вы вынюхали мой кокс!
- идите вы в black man`s asshole, я не трогал ваш кокс
:laugh: так бывает только в анекдотах и новостях. в жизни все проще и жестче.


А, ну пусть будет по-вашему, значит, черные обращаются друг к другу исключительно по-русски - "негр", а когда хотят обидеть - по-английски - nigger.
Удивительно, на этом форуме меня постоянно учат особенностям жизни в США. Какие в США налоги, климат, фауна, какая культура, вернее ее отсутствие, какие американцы тупые, злобные, необразованные и жадные. Вот теперь научили тому, как неграм положено разговаривать, спасибо.
  • 0

#322
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вы еще забыли преписать- расисты! ) а к черным надо обращаться исключительно, yo nigga from da hood) :smoke:
американцев не надо сравнивать ни с кем, это скорее отдельный мир и о нем сложно судить, пока тут не побываешь...
  • 0

#323
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Казахстан - 65 место по данным МВФ (55 по ВБ, 63 по данным ЦРУ) в мире по ВВП на душу населения, шесть с лишным тысяч долларов на душу населения.

Нигерия - 126 место в мире по данным МВФ (120 по ВБ, 130 по ЦРУ), тысяча с копейками долларов на душу населения.

И где лучше жить? Если нравится в Нигерии езжайте туда и всё. По поводу того что чиновники в Нигерии меньше воруют нефть чем в КЗ и честнее - смешно просто.


да... это видимо не Вы писали

пойду еще покурю :smoke:

ВВП это один макроэконмический покозатель для всей страны, уровень жизни расчитывается по другим показателям.

Это к тому что у меня 4 соседа из Нигерии :laugh: нормальные ребята, и КЗ им как то диковат.
  • 0

#324
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Obama has won...:smoke:
  • 0

#325
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ну вот страдалец взошел!
жалко его! парвут его и опять какого нить буша поставят
  • 0

#326
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ИМХО миру как никогда нужна стабильность, и Маккейн это тот презединет и та политика к которой весь мир привык, не смотря на войны и т.д и т.п. + если Маккейн станет президентом у России появляется реальный шанс завоевать еще больше авторитет в мире!

#327
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Изображение Обама, Обама, Обама!!! Изображение
  • 0

#328
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Маккейн
Изображение
Обама
Изображение

#329
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
КакКейн? Шобы ещо одна обезьяна у руля страны стояла!! :smoke:
  • 0

#330
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Опять бздим? :smoke:

Не бздите. А то вы спорите про доли процентов у пиндосов. У нас все равно меньше.

И где лучше жить? Если нравится в Нигерии езжайте туда и всё.

А давайте вы будете мне указывать что мне делать? И я не скажу куда вам идти. Не ваше дело где я буду жить.

По поводу того что чиновники в Нигерии меньше воруют нефть чем в КЗ и честнее - смешно просто.

Сами придумали? Или просто бзднули? Посмотрите сюда

Дания - 1 место
США - 18 место
Нигерия - 121 место.
Казахстан - 145 место.

Нечем гордится нам, нечем, вы это поймите. Абсолютно.


У них - более 50% У нас - по вашим же данным - на крупнейшем месторождении - всего 16.
И вы считаете это не воровством?

Да и при чем тут ВВП? Тем более я не верю что у нас объективные данные по ВВП. Это такая же правдивая информация как "Проблема с ЖЖ - не у Казахтелекома". Как и наглая ложь про демократию. Одно из определений отсутсвия демократии кстати - если один человек находится у власти более 10 лет. Это даже в наших идиотских школьных учебниках пишут.
  • 0

#331
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Кто хазина читал про выборы там все четко и доступно написано... Поставили дурака Обаму, щас такой там коллапс начнется если не война то пипец полный, на него все свалят, уберут его и поставят своего человека потом, так что он до конца срока не доживет досидит

#332
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не бздите. А то вы спорите про доли процентов у пиндосов. У нас все равно меньше.


Получается что собздели как раз таки Вы, сообщив нам, что Лучше видимо жить в Нигерии. С помощью ключевого обьективного показателя, Вам доказали, что Вы собздели и что живется лучше у нас, т.к. ВВП на душу населения у нас больше примерно в пять - шесть раз.

А давайте вы будете мне указывать что мне делать? И я не скажу куда вам идти. Не ваше дело где я буду жить.


А к чему тогда Вы так рекламируете Нигерию? Нигерийские тур агенства Вам платят? :smoke:

Нечем гордится нам, нечем, вы это поймите. Абсолютно.У них - более 50% У нас - по вашим же данным - на крупнейшем месторождении - всего 16.
И вы считаете это не воровством?


Совершенно верно, нечем. Нигерия и Казахстан по уровню коррупции находятся примерно на одном уровне. Нет, это не воровство, воровство - тайное хищение чужого имущества. У нас, наоборот, данные относительно открыты, сколько у кого собственности, доли участия и т.д. Амеры пользуются что у нас можно кого надо подкупить, its just business. Так что они не воруют, это делают совсем другие люди. И они находятся вовсе не в США, а в родном КЗ.

Да и при чем тут ВВП? Тем более я не верю что у нас объективные данные по ВВП.


Не при чем, потому что я данных ВВП не приводил. :laugh:

Насчет данных - т.е. международным финансовым институтам (которые делают анализ на основе данных которые КЗ сам сдает) Вы не верите, а Transperency, Freedom House и прочим явно американским конторам безоговорочно верите? :lol:

Сообщение отредактировал Master Fess: 05.11.2008, 11:19:55

  • 0

#333
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Все! Негры пришли к власти!
Обама взял 333 голоса, старая перечница Маккейн только 155.
Поздравляю всех сопричастных!
  • 0

#334
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
[11:05] <PrOl> [10:48:46] <Nosferato> http://lenta.ru/news...11/05/congrats/
[11:05] <PrOl> [10:48:56] <Nosferato> Маккейн признал свое поражение
[11:05] <PrOl> [10:48:57] <Nosferato> Республиканский кандидат в президенты США Джон Маккейн признал победу демокарата Барака Обамы. Маккейн поздравил соперника с победой и поблагодарил своих сторонников за поддержку

:smoke:
  • 0

#335
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ндя. невероятно.. я не верила что Обаму пустят в белый дом
  • 0

#336
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
И что Вы все тут так переживаете за то кто в далёкой америке победит?
У нас то лучше точно не станет!! Хужее да, может.. алучшее низачто!!
так не всё ли равно???

#337
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Он официально еще не вошел в Белый Дом...вдруг они еще что нить придумают...
  • 0

#338
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Это как же в стране фигово всё, если колыбелью расизма будет негр заправлять?
  • 0

#339
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Это как же в стране фигово всё, если колыбелью расизма будет негр заправлять?

Убил :smoke:

#340
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кого бы ни выбрали - это будет еврей.

http://news.yahoo.co..._pl/1225407597/ - Обама на руках своей матери - американской еврейки Стэнли Анны Дунхем.
Говорится, что по-арабски "барак" - "благословенный", но не говорится, что это еврейское имя, хотя у всех на виду министр оброны Израиля Иегуда Барак и на иврите "барак" - это "молния".

http://www.zarubezho...ages/McCain.jpg
это его производит в иудейский чин американский сенатор дипломированный раббай - Иосиф Либерман.
Второй сын кандидата в президенты Макейна - Andrew K. McCain - банкир - член правления банка Silver State Bank, который недавно обанкротился.
То есть в президенты США Маккейн позирует как ветеран войны - а дети его - банкиры. А национальность у банкиров только одна.

Американам, один крен, еще хуже будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.