Перейти к содержимому

Фотография

Жагалтаeffи его "хиты"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Кто видел новый клип "В последний раз" (очередная пародия Жени Жагалтаева с приколами из репертуара Еминема и Бритни)?

И как вам его предедущие "хиты" - Колхозный DJ и Негом Стать?
(меня вот последняя прикалывает)
  • 0

#2
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
мырза жагалтаеф....
ну чо сказать... чудо в периях по мойму... делает нашу эстраду разнообразной :(
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мда....у меня есть знакомый - поклонник этого типа. не пойму чем он его цепляет ?!

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
"А может просто негром стать?"

чтото есть в этой строчке особенное... :(
  • 0

#5
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Женька молодЕц, свой стиль пробивает. И главное, не пытается быть похожим на кого-то, в отличие он многих наших "типа звезд" :(
  • 0

#6
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Был какой-то югослав, который делал приколы-каверы на Стинга, Перцев и еще кучу пиплов... Было забавно смотреть и слушать... Женя из тех приколистов! Мне кажется, что своими этими "чтоб как Майкл Джордон в баскетбол играть" подчеркивает два явления: (1) полный мамбетизм чуваков, которые придумали "вещь" и (2) полный мамбетизм чуваков, которые эту саму "вещь" потребляют. Жагалтеff - суперское явление! Так держать! Бить мамбичей их же оружием - тремя нотами, но с остроумным и "злым" подтекстом! :(

Сообщение отредактировал ФишЪ: 07.11.2003, 14:25:11

  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Был какой-то югослав, который делал приколы-каверы на Стинга, Перцев и еще кучу пиплов... Было забавно смотреть и слушать... Женя из тех приколистов! Мне кажется, что своими этими "чтоб как Майкл Джордон в баскетбол играть" подчеркивает два явления: (1) полный мамбетизм чуваков, которые придумали "вещь" и (2) полный мамбетизм чуваков, которые эту саму "вещь" потребляют. Жагалтеff - суперское явление! Так держать! Бить мамбичей их же оружием - тремя нотами, но с остроумным и "злым" подтекстом!  :(

а где его крутят вообще ?!
пару раз видел клип - не придал особого внимания

#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Низкосортная пародия, ИМХО

Был какой-то чувак в ядовитой зеленой олимпийке и такого же цвета трико, пел слова назидания Абая в стиле рэп. не помню как зовут, но он еще в москве тусовался, Казахстан все позорил. Почему-то Жеголтаев мне напоминает именно его...
  • 0

#9
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Низкосортная пародия, ИМХО

Был какой-то чувак в ядовитой зеленой олимпийке и такого же цвета трико, пел слова назидания Абая в стиле рэп. не помню как зовут, но он еще в москве тусовался, Казахстан все позорил. Почему-то Жеголтаев мне напоминает именно его...


А что за чел такой?! :)
  • 0

#10
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Редкостный аЦТой, как впрочем и все местного разлива!

#11
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Редкостный аЦТой, как впрочем и все местного разлива!

Неее, не согласен! Нельзя мешать кавер с оригиналом... Редкостный, как ты говоришь, аЦТой - это то, что перед Jagaltaeff, а то, что после Jagaltaeff - это редкостный стеб! :)
  • 0

#12
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
раньше Женька не был таким "творцом оригинальностей"... :) а просто пытался чего-нить продвинуть, двигался как-то...
прикольно, но не вдохновляет. имхо
  • 0

#13
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Было бы странно, если стеб вдохновлял - это же просто прикол! :)
  • 0

#14
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ну кто то не чего слаще морковки не ел и Джагалтаев музыка!

#15
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Был какой-то чувак в ядовитой зеленой олимпийке и такого же цвета трико, пел слова назидания Абая в стиле рэп. не помню как зовут, но он еще в москве тусовался, Казахстан все позорил. Почему-то Жеголтаев мне напоминает именно его...


Такежан его звали. Или Тэйк-жан. Кибержигит :) Было забавно смотреть на него. Кажется, он даже в шит-параде какое-то почетное место занял (еще на MTV).
  • 0

#16
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Cyber Jeegeet - прикольный никнэйм! Интересно было бы на него взглянуть! :)
  • 0

#17
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Cyber Jeegeet - прикольный никнэйм! Интересно было бы на него взглянуть!  :)

Посмотреть его можно будет скоро в музее восковых фигур(сидящим на кортачках щелкающий семечки авокруг все забашеванно). :lol:
  • 0

#18
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Причем он будет мерцать и подсвечиваться флюрой такой конкрэтной!
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Был какой-то чувак в ядовитой зеленой олимпийке и такого же цвета трико, пел слова назидания Абая в стиле рэп. не помню как зовут, но он еще в москве тусовался, Казахстан все позорил. Почему-то Жеголтаев мне напоминает именно его...


Такежан его звали. Или Тэйк-жан. Кибержигит :dandy: Было забавно смотреть на него. Кажется, он даже в шит-параде какое-то почетное место занял (еще на MTV).


Точно-точно, а сейчас он говорят тамадит на садьбагах. Надеюсь Жеголтаева ждет та же участь... :D
  • 0

#20
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Надеюсь Жеголтаева ждет та же участь...  :dandy:


Алиш, по моему он весьма обеспеченный чел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.