Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Банядля любителей попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#101
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


а с девченками можно к вам в баню??...


такие вопросы задаете, неудобно отвечать прям... :rotate: :p

Животрепещущие вопросы...

#102
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Животрепещущие вопросы...


Мега, с животрепещущими вопросами в другую тему, хыхыхы :rotate:
  • 0

#103
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Баня на дровах! :rotate:
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Животрепещущие вопросы...


Мега, с животрепещущими вопросами в другую тему, хыхыхы :rotate:

Раз есть Комната отдыха... заметьте... с двухспальной кроватью... то ясен перец... никто не будет использовать баню... как гостиницу... чтобы неделями жить... а если на пару часов... то как раз вопрос... вдруг хозяева бани... люди глубоко религиозные... и шастанья голышом... с чужой женой на их кровати воспримут как жихад...

#105
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мега, ты неисправимый... :rotate:
  • 0

#106
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Пока в вашей бане есть одно неоспоримое преимущество - она свежая и чистая. Но если вы будете пускать туда "с девчонками на пару часов", то она быстро потеряет свою привлекательность. :rotate: По крайне мере для семейных пар точно.
  • 0

#107
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Упсс парево отменяется - жена и дитё не хотят 2 часа сидеть в бане, а вы нигде не написали что миниум надо на 2 часа... Так что увы, отбой... :laugh:


Заказ действительно принимаем минимум на два часа,поскольку трудозатраты и расход дров к сожалению не оправдываются при другом раскладе.
Как любительница бани, от себя скажу, что в бане 1 часа не достаточно для полноценного принятия банных процедур. Все таки в баню приезжают отдохнуть и расслабится, попариться и оздоровиться. А просто помыться можно и дома. :smoke:

Вообще-то я писал что собираемся с женой и ребенком, а не с подругами и пивом, поэтому сидеть в бане от 2х и более часов для них утомительная нагрузка. Хотелось просто только посетить парную, потому как дома каждый вечер в душ ходим...

И потом, если ваш хозяин дрова свои жалеет и считать их расход умеет, то почему клиент не должен тоже деньги свои считать??

Пока в вашей бане есть одно неоспоримое преимущество - она свежая и чистая. Но если вы будете пускать туда "с девчонками на пару часов", то она быстро потеряет свою привлекательность. :lol: По крайне мере для семейных пар точно.

А на счет это теперь сильно сомневаюсь что кого-то волнует чужая нравственность и чистота.... сегодня для многих их главная цель и принцип в жизни - нарубить побольше капусты ибо "деньги не пахнут"... :D
  • 0

#108
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Sash_S наверно имел ввиду если один приходишь есть ли кому попарить... типа банщика.


А банщица, точнее 2?
  • 0

#109
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Баня не сдается меньше чем на 2 часа - это факт.
Всю "кухню" по подготовке бани к сдаче клиенту рассказывать не буду, просто замечу, что этот процесс трудоемкий, как и в растопке печи , так и в тщательной уборке помещений. Печь в бане на дровах и для того чтобы добиться оптимальной температуры в парной потребуется час/полтора "попотеть" около печи, не говоря о других нюансах.
Право хозяина ставить свои условия, ваше право как клиента от них отказаться.


У меня вопрос: это действительно дешевле снять нашу баню для "девочек на пару часов", чем какое то другое место типа гостиниц и квартир? :smoke: А нафига тогда пар? Эх....


Предлагаю спор закрыть. Если мои комменты кого то обидели, то приношу извинения.
  • 0

#110
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Почему же, пар и девочки это два приятных удовольствия.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 18.11.2008, 18:25:43

  • 0

#111
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

У меня вопрос: это действительно дешевле снять нашу баню для "девочек на пару часов", чем какое то другое место типа гостиниц и квартир? :smoke: А нафига тогда пар? Эх....

Гра, поймите, что ваш основной сегмент - это любители попариться. Снять комнату на пару часов можно и не забираясь в Каргалинку. Ваша банька хорошая, все подобрано со вкусом, и нам захотелось вернуться в нее еще раз. :laugh: Но вам все же нужно четко определиться и отсекать подобные предложения и комменты. Мы знать не можем, кого вы пускаете, но когда читаешь подобные предложения о девочках, возникает нормальное чувство брезгливости. Лично мне даже понравилось, что баня в доме, где сами хозяева, т.к. врядли вам понравится бедлам в своем же доме.

Касательно времени - незнаю, кто это написал - но нигде баня не сдается меньше, чем на 2 часа. Да и как можно успеть разогреться за час??

В общем, надеюсь, вы поняли мою мысль, и успехов вам :lol:
  • 0

#112
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


У меня вопрос: это действительно дешевле снять нашу баню для "девочек на пару часов", чем какое то другое место типа гостиниц и квартир? :smoke: А нафига тогда пар? Эх....

Гра, поймите, что ваш основной сегмент - это любители попариться. Снять комнату на пару часов можно и не забираясь в Каргалинку. Ваша банька хорошая, все подобрано со вкусом, и нам захотелось вернуться в нее еще раз. :lol: Но вам все же нужно четко определиться и отсекать подобные предложения и комменты. Мы знать не можем, кого вы пускаете, но когда читаешь подобные предложения о девочках, возникает нормальное чувство брезгливости. Лично мне даже понравилось, что баня в доме, где сами хозяева, т.к. врядли вам понравится бедлам в своем же доме.

Касательно времени - незнаю, кто это написал - но нигде баня не сдается меньше, чем на 2 часа. Да и как можно успеть разогреться за час??

В общем, надеюсь, вы поняли мою мысль, и успехов вам :D



Да ладно вам, даже поинтересоваться млин нельзя :laugh:
  • 0

#113
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

...
Гра, поймите, что ваш основной сегмент - это любители попариться...
...
В общем, надеюсь, вы поняли мою мысль, и успехов вам :laugh:


Лапка, спасибо за комментарий. Это самое я пытаюсь донести до всех на протяжении 6-ти страниц. Вам поверили больше.
Любителям девочек в другую тему. :lol:
Любителей попариться - добро пожаловать :smoke:
  • 0

#114
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Банька! :smoke:
  • 0

#115
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
на днях наведаюсь.. :dandy:
  • 0

#116
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Заказы резервируйте заранее. :dandy:
  • 0

#117
Climb

Climb
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Был вчера в бане. Обязательно приеду еще, пожалуй более горячей парной я не встречал. Если хозяева и дальше будут придерживаться прямого направления бани, а не всяких альтернативных ответвлений, буду постоянным клиентом я думаю. Все советую.
  • 0

#118
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Настоящая баня на дровах!
  • 0

#119
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Банька на дровах! :D
  • 0

#120
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Выходные с пользой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.