Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#19901
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

А то! Мы ж тут праливные скорпы))) В романтику так в трескиваемся..По самое небалуй... Где это находицо, мне так никто и не объяснил)))))

только аккуратно с этим делом. без рукоприкладства :rotate:
  • 0

#19902
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


и вас всех тоже?

А то! Мы ж тут праливные скорпы))) В романтику так в трескиваемся..По самое небалуй... Где это находицо, мне так никто и не объяснил)))))

У каждого это самое не балуй находится в разных местах!!! Честно, честно!!! Это не балуй искать в индивидуальном порядке нужно!!! :rotate:
  • 0

#19903
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

только аккуратно с этим делом. без рукоприкладства :rotate:

Та неее.... Мы в рамках дозволенного)))))Чтоп никаво не покалечить.. Изображение
  • 0

#19904
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У каждого это самое не балуй находится в разных местах!!! Честно, честно!!! Это не балуй искать в индивидуальном порядке нужно!!! :rotate:

Напоминает точку G, все о ней знают, но расположение индивидуально и искать надо самим Изображение
  • 0

#19905
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вас только не балуй :rotate:
  • 0

#19906
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


У каждого это самое не балуй находится в разных местах!!! Честно, честно!!! Это не балуй искать в индивидуальном порядке нужно!!! :rotate:

Напоминает точку G, все о ней знают, но расположение индивидуально и искать надо самим Изображение

Ну, Аленка, загнула не разогнешь!!!! :kiss:
  • 0

#19907
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А я чиво?ИзображениеИзображение Я ничиво...Правда жизни...Чиво падумала, то и ляпнула Изображение Спонтанная ассоциация.))
  • 0

#19908
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
она такая. :rotate:
  • 0

#19909
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вас только не балуй :rotate:

Как раз таки мы любим када нас "балуй" Изображение
  • 0

#19910
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

она такая. :rotate:

:kiss: Пашлячка?))))
  • 0

#19911
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Как раз таки мы любим када нас "балуй"

только было бы кому "балуй" :rotate:
  • 0

#19912
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

только было бы кому "балуй" :kiss:

Ну эт дело серьёзное..Кандидатофф строго надо отбирать..Кому-попало ж такое ответственное дело не доверишь.. :rotate: Изображение
  • 0

#19913
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Пашлячка?))))

нет. ассоциативщица :rotate:
  • 0

#19914
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ну эт дело серьёзное..Кандидатофф строго надо отбирать..Кому-попало ж такое ответственное дело не доверишь..

ну вы наверно конкурс разработали...
  • 0

#19915
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Конечно! Я уже только что в ГВХ отписалась, там один кандидат вызвался!!! Вот перечень вопросов:
1. Есть ли у вас квалификация?
2. Если послужной список, рекомендательные письма? Это знаете ли дела такое ого-го !!!
3. Представительный ли у вас вид? Фото в студию, естественно фас, профиль, во весь рост, ну сами понимаете!!! Поиграйте ягодичками! :rotate: :kiss: :rotate:

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 29.10.2009, 01:48:16

  • 0

#19916
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
выкладывайте. очень интересно
  • 0

#19917
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

нет. ассоциативщица :rotate:

Изображение Тада ладно..Жить можно))
  • 0

#19918
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Конечно! Я уже только что в ГВХ отписалась, там один кандидат вызвался!!! Вот перечень вопросов:
1. Есть ли у вас квалификация?
2. Если послужной список, рекомендательные письма? Это знаете ли дела такое ого-го !!!
3. Представительный ли у вас вид? Фото в студию, естественно фас, профиль, во весь рост, ну сами понимаете!!! Поиграйте ягодичками! :rotate:

Не все параметры учтены для "не балуй")) Фото рук, пальцеф, гибкость и сила пальцеф..)))Тактильная чувствительность...Состояние кожи пальцев, отсутствие\наличие мозолей, качество ногтей, чтоп не пацарапали Изображение

Сообщение отредактировал Алёнка: 29.10.2009, 01:53:50

  • 0

#19919
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Тада ладно..Жить можно))

я спокоен)))
  • 0

#19920
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Конечно! Я уже только что в ГВХ отписалась, там один кандидат вызвался!!! Вот перечень вопросов:
1. Есть ли у вас квалификация?
2. Если послужной список, рекомендательные письма? Это знаете ли дела такое ого-го !!!
3. Представительный ли у вас вид? Фото в студию, естественно фас, профиль, во весь рост, ну сами понимаете!!! Поиграйте ягодичками! :kiss:

Не все параметры учтены для "не балуй")) Фото рук, пальцеф, гибкость и сила пальцеф..)))Тактильная чувствительность...Состояние кожи пальцев, отсутствие\наличие мозолей, качество ногтей, чтоп не пацарапали Изображение

Аленка знает толк, за дело взялся профессионал!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.